"Пятерочка" реконструируется

Автор:
Опубликовано: 3821 день назад (1 ноября 2013)
Блог: Статьи
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Одна из самых известных столичных торговых сетей "Пятерочка" в скором времени будет реконструирована. Как сообщили в пресс-службе компании "Пятерочка" реконструкция будет начата в результате того, что у торговой марки меняется формат. До конца нынешнего года будет реконструировано более 40 дискаунтеров известной торговой сети, находящихся в Москве.

А уже в следующем году будет реконструировано ещё 250 столичных магазинов торговой марки "Пятерочка", а потом будет открыто 25 новых магазинов. О том, где именно будут находиться новые магазины "Пятерочки", можно узнать в интернете, например, если интересует гайковерт аккумуляторный, то потом можно найти что-нибудь и информацию про магазины. Надо также отметить, что уже 8 новых магазинов в Москве начали свою работу.

Следует сказать, что новые магазины торговой сети "Пятерочка" будут не только новыми по своему дизайну, но также там будет улучшенный ассортимент, покупателей будут обслуживать лучше, а также будет обновлен логотип сети. Так что покупателей станет там больше!
Лыжные трассы в парках Москвы | Катки в Москве откроются в конце ноября

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 


 
Портал города Красноярска © 2024