Чем опасны квартиры, в которых мы живем

Автор:
Опубликовано: 3829 дней назад (31 октября 2013)
Блог: Статьи
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Более половины жилых помещений на Украине оказались экологически опасными для проживания - к такому заключению пришли сотрудники сферы охраны здоровья.

Отмечено, что на качество кислорода в домах и квартирах влияют материалы, из которых построен дом и сделан ремонт, а также бытовые приборы и бытовая химия.

Вся экологичность квартирной отделки, приборов может быть не качественной благодаря застройщикам, которые экономили при строительстве и в результате возвели дом из стройматериалов низкого качества.

Поэтому лучше жить в экологически чистых, построенных под вашим пристальным и постоянным вниманием загородных домах и коттеджах, или хотя бы арендовать такие домики, до тех пор пока не построите свой. Например, жители Омска могут себе позволить арендовать коттеджи посуточно омск для временного проживания в экологически чистом жилье.

Внутри жилых и офисных помещений в воздухе обнаруживается формальдегид, соли тяжелых металлов, фенол, выделяемый оборудованием , моющими и чистящими средствам, мебелью и т.д.
Мошенники воруют средства с помощью СМС | В Москве пройдет выставка часов

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 


 
Портал города Красноярска © 2024