"Мисс Вселенная 2013" проходит в Москве

Автор:
Опубликовано: 3821 день назад (31 октября 2013)
Блог: Статьи
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Столица России всегда славилась красивыми девушками, однако в эти дни количество не просто красивых, а очень красивых девушек значительно увеличилось потому, что в Москве проходит конкурс "Мисс Вселенная 2013".

Надо отметить, что самый крупный конкурс красоты проходит в Москве впервые. Все 87 участниц конкурса "Мисс Вселенная 2013" устроили фотосессию на Красной площади и это было очень красивое зрелище, которое наверняка запомнят надолго все мужчины, которые в это время были вблизи Красной площади.

В связи с этим количество туристов, которые желают посетить Москву, значительно возросло, так что бронирование авиабилетов сегодня является очень востребованной услугой в Москве. Главными спонсорами и организаторами этого конкурса стали президент и вице-президент компании Crocus Group Араз и Эмин Агалоровы. Также участие в финансировании этого значимого мероприятия приняли многие российские компании. Так что ближайшая неделя в Москве предстоит быть насыщенной и интересной, разумеется, для мужской части.
В Москве открыта новая гольф-площадка | Мошенники воруют средства с помощью СМС

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 


 
Портал города Красноярска © 2024