Лучшие новинки в мире киноидустрии 2021

14 сентября 2021 - Админ

После небольшого перерыва в сезоне 2019/20 мировая киноиндустрия начала оживать. Ведущие студии готовят премьеры отложенных или запланированных новых фильмов. Календарь на текущий сезон достаточно плотный, как и показы интересного кино.

Всего в мировых рейтингах ожидания за 2021 год запланировано около 14 тыс. ожидаемых картин. Но некоторые фильмы особенные: в них вложен огромный бюджет, а рейтинги высокие. Просмотрите подборку самых ожидаемых кинокартин в этом году.

Что из кино посмотреть в 2021?

Киноманам придется изрядно поднапрячься: что-то оставить на просмотр в кинотеатре, а что-то в интернете. Например, уже сейчас можно смотреть фильмы онлайн в хорошем 2021 на сайте filmy-novinki.ru бесплатно. Итак, запишите в свой лист ожидания следующую коллекцию ожидаемого кино:

  • "Мортал Комбат" - это шестая экранизация, но которая должна стать началом новой вселенной. Поклонники этой серии оценят огромное количество реалистичных файтинг-сцен.
  • "Годзилла против Конга" - третья часть франшизы, где режиссеры решили столкнуть лбами двух мега-гигантов. Как вы думаете, кто из них одержит победу и станет королем мира?
  • "Форсаж". Уже 20 лет к ряду этот фильм весьма популярный. В этот раз Доминику придется сражаться против союза кибер террористки Сайфер с младшим братом Джейкобом Торрето.
  • "Заклятие 3: по воле дьявола". Долгожданное продолжение одной из лучших серий ужастиков. На этот раз супругам Уоррен придется заняться делом Арне Шайенн, одержимым дьяволом.

Некоторые из фильмов уже вышли в прокат. И их можно просмотреть, в том числе, в онлайн формате. Другие кинокартины в списке ожиданий. Например, в 2021 году также стоит посмотреть "Веном 3", "Миссия невыполнима 7", триквел "Человека паука", "Матрица 4". Эти фильмы сейчас в числе самых ожидаемых.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 


 
Портал города Красноярска © 2024