Преимущества и особенности энтерального питания Фрезубин

22 июня 2023 - Админ
article211.jpg

Фрезубин — энтеральное питание для тяжелобольных людей

Правильное питание — залог крепкого здоровья. Особенно это касается тяжелобольных пациентов, проходящих реабилитацию. Однако им зачастую сложно принимать пищу самостоятельно. Поэтому врачи рекомендуют энтеральное питание, которое вводится с помощью зонда. Альтернативный вариант — жидкое питание, упрощающее процесс глотания и не требует пережевывания пищи.

Что такое "Фрезубин"?

Еще один важный момент в том, что энтеральное питание должно быть максимально полезным. Учитывая, что тяжелобольные люди нуждаются в особом уходе, пища должна содержать обогащенный состав минералов, витаминов, натуральных пищевых волокон. Вам стоит купить Фрезубин энтеральное питание, которое доступно по ценам. Его очевидные преимущества:

  • Состав исключительно из полезных веществ и компонентов. В частности, в энтеральное питание входит суточная норма комплекса витаминов и минералов для здоровья человека.
  • Упрощенный процесс глотания и переваривания. Это особенно важно, если у пациента нарушены функции пережевывания или глотания. Например, после операции, из-за травмы.
  • Идеально подходит для лиц, страдающих онкозаболеваниями. Специальный состав позволяет получать необходимую энергию, что важно во время прохождения лучевой терапии.
  • На выбор предоставляются несколько вариантов с разными вкусовыми вариантами. Благодаря этому принимать Фрезубин проще. Они имитируют вкус земляники, ванили и т. д.

Фрезубин рекомендован врачами по диетическому питанию. Этот продукт запатентован и широко применяется для кормления людей, требующих введения пищи через зонд. Также рекомендован пациентам, которые проходят реабилитационные действия вследствие серьезных травм. Продукт полностью готов к употреблению и не требует предварительной подготовки. 

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 


 
Портал города Красноярска © 2024