В каком из институтов вы учитесь?

  
Сообщений: 0
Светлана а каких именно преподов?=) можно узнать фамилии=)
Сообщений: 0
Да бред это объединение!!!!!!! Ничего нового, только газету путнюю запоганили ( Ребята из КГУ поймут)!!!! А преподы они и без объединения такими же были бы, иначе было бы скучно учиться, а так хоть какая-то доля нервов и опасности вылететь
Сообщений: 0
Я выпускница КрасГУ! И никаких ИЕ и ГН СФУ не признаю! И вобще я против того, что объединили университеты!
КрасГУ был есть и всегда будет самым лучшим университетом!
Сообщений: 0
D@N, а раньше тебе туго приходилось? :)))
Сообщений: 0
а я короче Палыча нашего завалить хотел тогда спасибо что чан отговорил
Сообщений: 0
Преподы чётко поделились на 2 типа:

1) довольные (те, кто и до этого были клёвыми во всех отношениях и рады возможности как-то ещё проявить себя, получить наконец по реальным заслугам);
2) не вписавшиеся (те, кто раньше просто сидел на попе ровненько и ничего не хотел от этой жизни. Теперь суетятся, как ужи на сковородке, и старательно из себя что-то там изображают, максимально затрудняя при этом жизнь студентов).
За первых искренне рада (и ноутбуки жизнь облегчат), вторые немножко раздражают, но больше всё-таки смешат - да их и остаётся с каждым днём всё меньше. Это хорошо!
Сообщений: 0
КГУ!!! Очень, очень жаль, что теперь эти три любимые буквы  уйдут в небытие!:((( С  ними столько хорошего связано!:)
Сообщений: 0
Цветмет рулит!!! Объединение бред! Новое руководство мутит что-то нездоровое,наполняющее их карманы, и АБСОЛЮТНО не затрагивает инст и общаги(((( НАХ оно было все надо!!! Цветмет-2006-2007 до объединения был почти идеальным ВУЗом!!!
Сообщений: 0
и ФЕДОРОВ В И из ЦВЕТМЕТА тоже рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 0
smile да уж! Федоров никого не оставил равнодушнымsmile все его запомнили надолго!
Сообщений: 0
отличный препод!он не при чем что студентки свои жопы поднять не могут!
Сообщений: 0
опрос не актуальный, этих институтов нет
Сообщений: 0
Институты то как раз есть. УНИВЕРСИТЕТ просто общий :)
Сообщений: 0
Эти инсты есть,я не скажу никогда,что учусь в сфу, цветмет - вот где я учусь,и пока руководство сфу будут наплевательски относиться к нам мое отнощение будет прежним!
Сообщений: 0
Кто есть?! Архитектуры и строительства?! АУ, люди... Очнитесь.. это уже давно ИГУиРЭ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024