В каком из институтов вы учитесь?

  
Сообщений: 0
В каком именно из институтов Сибирского Федерального Университета вы учитесь?Любите ли вы свой институт или что то вас не устраивает?В общем рассказывайте....
Сообщений: 0
Я вот лично из КрасГАСА=) в принципи меня все устраивает!=) тока пару преподов бессит а так все в норме=Р
Сообщений: 0
ну вот нас и обьядили !=) и как думаете есть смысл???=)
Сообщений: 0
Думаю идея была хорошая,но либо не до конца продуманная,либо сделаная через 5 точку!!
Сообщений: 0
почему ты так думаешь????? я вот изменений не фига не ощутил! хотя есть одно то что можно терь без проблем в любой из 4х инстов проходить без проблем=Р
Сообщений: 0
я теперь свободен в универе как птица! кто знает фамилию поймёт о чём я !
Сообщений: 0
Ну честно сказать,для нас вообще никаких изменений,А вам степуху к нашей прировняли!)))
Сообщений: 0
а я платник и не получаю степендию=Р так что не знаю... прировняли или нет...=)
Сообщений: 0
ПИ СФУ - КГТУ или Политех по русски )) да вроде все устраивает пока, правда преподы есть немного того )) как говориться в семье не без урода )) а в общем всё норм )
Сообщений: 0
а я ИЗМиЗ(цветмет)))))у нас есть препод по физре он дрочит,,,,,,,,
Сообщений: 0
точно дорогая. я его ыб убила! че делать
Сообщений: 0
Политех йоооохооо!!! =)))) да и правда есть пара преподов которых носом к стене и расстрелять а так все ОФИГЕННО ))))
Сообщений: 0
Эля *РоМаШкА* кармацкая :А ты спроси,можно ли куда ходить вместо лент!Там есть такая штука,МАНЕЖ называется,всего 300 р в месяц и зачет в подарок!плюс в том,что можно сильно то и не напрягаться!Мы в прошлом году ходили,прокатило,а в этом ходим в тренажерку!
Сообщений: 0
а я вот не парюсь из за физ ры=) как не ходил ,так и не буду=Р
Сообщений: 0
ИАС) убить бы пару преподов- и все было бы отлично!!!!) ИМХО
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024