21 .08.08.08.АРХИВ.

  
Сообщений: 0
#112Анатолий Ляшенко
4 сен 2008 в 22:07

01 Ну угадал ТРИ ВОСЬМЕРКИ ВЕРТИКАЛЬНО два раза - возможно просто - случайно совпало - да собственно это уже и не важною. НУ ДУМАЮТ МОЗГИ ОДИНАКОВО. Террорист ДЯДЯ КАКА думает как я - НУ НАСТИГЛА ЭКОНОМИСТОВ БЕДА. У ЖЮЛЯ 108 - ПРЕДСКАЗАНИЙ - 01-08 тоже совпало. Нет мне не переплюнуть ЖЮЛЯ - 01- ДЛЯ ПОБЕДЫ ДОСТАТОЧНО. Ну ЖЮЛЬ ты даешь родился 8-го 1828-го - ДАЖЕ ГОРИЗОНТАЛЬНО - ТЮТЕЛЬКА в ТЮТЕЛЬКУ ложишся ПРАВИЛЬНО. Так я в натуре ни хрена не предсказывал. Я просто сказки - сказки рассказывал. Кто понял в них толк тот СРЕАГИРОВАЛ, а кто опять ЛОХОНУЛСЯ - пардон - ОВЦЫ ЛЮБИМЫЕ. Я, держа, вас за сиську или за письку, по жизни водить не собираюсь. Мол тормози ОВЦА слева ПРОПАСТЬ, а справа "ХАЛЯВА". Ну что ж ТРИ восьмерки вертикально в ОЧКО попали. 21-М веком ОЧКО назвали. Мелочи жизни, как полевые цветы.Каждый в отдельности - вроде не пахнет, а соберешь в букет - от него исходит необьяснимый неповторимый аромат. ДЯДЯ ДИМА и ДЯДЯ ВОЛОДЯ - все с мелочей начинается. Не работает датчик обратной связи. В детстве я читал, что в США - в сельском хозяйстве, чтоб цены не повышались - там ТОЧНО работал датчик обратной связи. МОЗГИ ТОЧНО ЗНАЮТ, но я книжку не помню - приближается старость. ДЯДЯ ДИМА - ПРИМЕР - ОАО МГТС - счет мне присылает - 903-903-903- и так далее. И за енто бабло с меня с меня снимает. Наверное КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА. Я в любом МАГАЗЕ - чек созерцаю и ЧУТЬ ЧТО конкретно в натуре на бедненькую КАССИРШУ наезжаю. Ну я понимаю, что УБЛЮДКИ из ОАО МГТС за лоха меня принимают. ПРИКИНЬ ДЯДЯ ПУТИН, как в твоей экономике все выглядит чудненько. УБЛЮДКИ из ОАО МГТС еще бабло с меня спрашивают за очень секретную информцию. УЖ очень сильно от ОАО МГТС - не цветами, а - НУ ДУМАЮ САМ УГАДАЕШЬ. Ну если выдернуть из даты рождения ТРИ ВОСЬМЕРКИ - то я конечно же переплюнул дату ЖЮЛЬ ВЕРНА. СМЕШНО. НО все управленцы СТРАН и НАРОДОВ постоянно ломают голову, как заставить или научить овцу эффективно работать. Дай овце лимон долларов - она будет жить на процент в потолок ПОПЛЕВЫВАЯ. Я не беру в расчет 5-7 ну может 13% РАБОТОГОЛИКОВ. У них на счету могет быть миллиард, а они в конуре по ночам будут не спать и новой идеей мозги воспаленные напрягать. МДА!!! ПРОГНОЗЫ СБЫВАЮТСЯ- грузинские кролики с БОМБОЧКАМИ ИГРАЮТСЯ.
Сообщений: 0
Наблюдатели в голубых рубашечках даже не взяли с собой автоматики. ЕВРОУБЛЮДОЧКИ за нашими солдатиками наблюдают и при помощи безмозглых кроликов их убивают. Пока с овцой ни хрена не получается. С ней при помощи маузера или кризиса справляются. Ктой-то взял на себя роль намесника ГОСПОДА БОГА. Держит в руках коромысло - ведерко вниз опуская и как только овцы его переполняют - полное вверх - пустое вниз. Ну вобщем то овцы свое бабло в решето, как воду сливают. КАКУЛЯ энд КОРЯВЫЙ с ДИКИМ ЧЕЙНОМ сыграли в ОЧКО, поставив свою жизнь на КАРТУ. ПРОИГРАВ - спина от страха ВСПОТЕЛА - рубашка вдруг ЗАВОНЯЛА и сильно прилипла к телу. УБЛЮДКИ нашли простое решение - овцы и кролики пошли в уплату - на долгов погашение. А может просто - ускоренная ГЛОБАЛИЗАЦИЯ - хотели не за 70 лет - а закончить все к 2017-му. Да 3% от мозгового, мирового кризиса -( метису ) мулату желтенькому достались. ДИКИЙ ЧЕЙН - вы опять ОБОСРАЛИСЬ. Понимаю - победила вас желтенькая популяция. Ну зачем же вам 2057 годика дожидаться. КРИЗИС - У буржуйчиков рубашечка прилипла и завоняла, а нищие из БАРАКА - отдали последнее за своего КАНДИДАТА. Вот такая ШАХМАТНАЯ КОМБИНАЦИЯ - 02 уже получается. А может ТЕАТРАЛЬНАЯ пиар АКЦИЯ - пусть НЕГРЫ зеленым дефолтиком занимаются. Помню в РОССИИ на енто дело молодого пацанчика поставили. БЛИН КАК МНЕ НАДОЕЛО ЕНТО ЧИСТОПИСАНИЕ - А ДАВАЙТЕ КА НА 70 ЛЕТ ВПЕРЕД ГЛЯНЕМ.---------ЭПИГРАФ------ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ. И еще - ЭКОНОМИКА - ЭТО КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ПОЛИТИКИ - ТОЧНО НЕ ЗНАЮ, но кажется фраза из трудов - пардон - УБЛЮДОЧКА - дяди ленина. Вижу - мой мозговой Х-генератор - запустил в работу МИРОВОЙ МОЗГОВОЙ СИНТЕЗАТОР. Детство мое вспоминается - как в ШКОЛЕ - работа над ошибочками на любимой планеточке начинается.--------ПРОДОЛЖЕНИЕ #117
Сообщений: 0
#115Николай Величко
5 сен 2008 в 16:05

России БЫТЬ!!!!Ярь!!!

#116Анатолий Ляшенко
7 сен 2008 в 21:26

01 ТЫ не прав БАЗИЛИО!!! СРСР Був империею, и вин муссив розпастыся. ЦЕ очевидно. Да тут не надо быть сновидящим - что видно то видно. Разрушили империю УБЛЮДОЧКИ - на дурака не нужен нож - ему покажешь медный грош и делай с ним что хош.-----------------------------ПРОДОЛЖЕНИЕ #113 СВОЛОЧЬ ли я - ТОЧНО НЕ ЗНАЮ - потому что мозгом своим на 100% я не управляю. Многие знают ТОЧНЕЕ МЕНЯ, но все равно убивают. А может многие ВДРУГ задумаются - если я ТОЧНО ЗНАЮ - то у меня в мозгу есть ТЮ-ТЮ кнопочка УПРЕЖДАЮЩЕГО УДАРА. Ну для начала о том, что я ТОЧНО ЗНАЮ - даллар это отнюдь не валюта, а частная ничем не ОБЕСПЕЧЕННАЯ АКЦИЯ и если захотят кинуть ВСЕХ И СРАЗУ - два пальца мокрые и ГЛАЗА ИЗ ОРБИТ у всех повылазиют. МАВРОДИ в глобальном масштабе. РЕКЛАМА - РЕКЛАМА - РЕКЛАМА - открытая или скрытая - НЕ ВАЖНО. Вы что думаете янки о кризисе не знали зараннее. СЛУХ пошел когда зелень стоила 23,5 - народ по привычке начал скупать. ПАУЧЕК с мухами знает как поступать.----НУ что ж ПОМЕЧТАЕМ. ТАК о чем же я в детстве мечтал, когда на ночь глядя учебничек по математике под подушку бросал. Я утром проснувшись почемуто ответ ТОЧНО ЗНАЛ.
Сообщений: 0
УЧИЛКА в 5-м классе ТРЕМБИЦКАЯ - я ведь ее в детстве ХИТРОЮ СВОЛОЧУГОЮ считал. Я по утру у девчушек все задания списывал. Но задачек почемуто никто не решал. Ну конечно же возле доски меня слегка унижали - мол врешь пабло ни хрена ты не знаешь. Я конечно же мысленно УЧИЛКУ крыл матом. В итоге я пятерочку получал, но все равно мысленно на УЧИЛКУ рычал. Я и стол ей чесноком намазывал и кнопки под задницу подкладывал. Да тяжкая у УЧИЛКИ работа - из болота тащить БЕГЕМОТА. Во как в истории получается. Теперича я над президентами мира, как над 5-ти клашками УЧИТЕЛКА измываюся. --- Теперь то я понимаю, что УЧИТЕЛКА - ТЕТКА ПРАВИЛЬНАЯ - она спецом подсовывала СЛОЖНЕНЬКИЕ ЗАДАЧИ. Ведь в жизни как получается, что САМЫЕ ВУМНЫЕ ваще не очень то умеют решать поставленные перед ними ЗАДАЧИ. УБИТЬ, УБИТЬ и еще раз УБИТЬ - вот ЗАВЕЩАНИЕ дяди ленина - ученичек с поставленною ЗАДАЧКОЮ СПРАВИЛСЯ. МДА!!! Борьба МК с гкчп - детский садик. Кто б мог подумать, что мой МОЗГОВОЙ КОМПЬЮТЕР по самые небалуйся янкам засадит. НЕ ВИНОВАТА Я ОН САМ КО МНЕ ПРИШЕЛ. АНТИРЕСНО - а как МК все угадывает. Ну торпеда. О пожар в ОСТАНКИНО. Уволили всех энергетиков. Я сразу понял, что начнутся ЭЛЕКТРОПОЖАРЫ. СТРАННО -хоть я и овца глупая, но РЕКЛАМА - РЕКЛАМА - РЕКЛАМА - ну все человеческое мне не чуждо - кто ж не зная все наперед не хочет ПРОСЛАВИТЬСЯ. Пожар начался во время обычной пьянки. Вот тут я и подумал, что все случится во время праздника или моей очередной пьянки. Когда янки бомбили ЮГОСЛАВИЮ - мозг КИПЕЛ от злобы и негодования. Ведь убивают простых овец и все, ЧТО ОНИ построили трудами праведными. Естественно возникло ответное желание - ударить по главным символам янки. А на экране в фильмах мелькали близнцы башни и на их фоне 911 - служба спасения - цыфры КРАСНО-КРОВАВЫЕ. Мозг развернул дату и единички с краев поставил - 11.09.2001. 9+2 =11. 11111 - пять единиц получается. Пять самолетов захватить сложновато. А ведь психологию овцы зная - идею легко запустить по нужным каналам, и за исполнением наблюдая, овцами, как пешками играя - при помощи одной овцы другую овцу убивая, ЦЕЛЕЙ своих достигая - КАЙФУЮТ и шахматными БОГАМИ себя считают. Как только случилось - я понял, что то похожее в РОССИИ случится. ГЛАВНОЕ ИСПОРТИТЬ ПРАЗДНИК. Как только два самолета в августе взорвались - ясно 1-е сентября ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК. Нужна аналогия - 1-сентября - школа №1 - а в каком городе - открываю МАЛЫЙ АТЛАС, а там из ЧЕЧНИ в сторону БЕСЛАНА - УКАЗУЮЩИЙ ПАЛЕЦ.УСЕ 11.09 - ПОЛУЧАЕТСЯ. ТОЧНО ЛИ Я ЗНАЛ - мозговой компьютер да - а ЧЕЛОВЕК разумный - СИНУСОИДА ВСЕГДА. ДА я знал дату смерти АХМАДА КАДЫРОВА - когда он по телику публично на своего врага выступил. Я ХОТЕЛ с ним череЗ черную шторочку о роли РУССКОГО ЯЗЫКА ПОБАЗАРИТЬ, чтоб не испортить его светлую АУРУ. НЕ судьба - ОХ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ. Четире директора мюзыклов о чем то по телику БАЗАРИЛИ . НОРД ОСТ мне сразу понравилось. КОГДА - 23 день варенья у ---пьянка ТЮК ТЮК бокаклы
Сообщений: 0
#117Анатолий Ляшенко
7 сен 2008 в 21:26

01 ТЫ не прав БАЗИЛИО!!! КОГДА - 23 день варенья у--- пьянка - тюк-тюк бокалы, а по телику напоминают - ПЕЧАЛЬНО. МДА!!! У меня есть ощущение, что я в мозговые шахматы с одним и тем же человечком играю, а может СЛУЧАЙНО его подлые замыслы угадываю. А чтоб доказать, что КОНКРЕТНО В НАТУРЕ умеешь угадывать - надо природными КАТАКЛИЗЬМАМИ террор разбавить. СХОД ледника - август - всвязи с потеплением - да че тут угадывать - куда смотрели ученые аналитики академики и доктора. 2004 - ЦУНАМИ. В 2000х тысячном все про сбой крмпьютеров гутарили - память веков. А че там в сказаниях - ПОТОП. Мой мозг 4-е года прибавил - народ не очень то любит ВЫСОКОСНЫЙ год - четыре года мелочь - легко забывается. Где на севере - там маловато народа проживало. Мысля в 2001м мочей в голову стукнула, а летом в 2004 купил за 10р. у индусов битую вазочку из натурального камня. БЛИН - вот подсказка так подсказка - на ней материк островок и вдоль вазы белые волны на зеленоватом каменном фоне. Смотрел на нее как завороженный - да не может быть не может. Когда битый край вазочки обтачивал. Наждак пищал - ЦУНАМИ - ЦУНАМИ - ЦУНАМИ. Новый год - ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК - на праздник все за недельку сьезжаются - вот приблизительно ТОЧНАЯ дата в мозгу получается. Вазочку для наглядности я размещу в своих фотографиях. Камни тоже несут информацию - но ГЛАВНОЕ МК - он не прошел мимо битой ВАЗОЧКИ. ДОЛИНУ ГЕЙЗЕРОВ Я для затравочки мысленно в 2007 -й год отправил - все знают север не так уж быстро тает - август - совершенно случайно совпало - ну угадал - а все равно без печатных первоисточников не докажешь. В мозгу был и НЬЮ ОРЛЕАН - да потопов хватает - ткни пальцем в карту - случайно все равно угадаешь. НУ что ж ХАРЕ ПОРОЖНЯК гонять - пора свои ЗЕНКИ в будущее НАПРАВЛЯТЬ. Итак все. что я пробазарил - я отношу в режим предсказания только НОРД-ОСТ и ЦУНАМИ. АХ да, когда я с ДЯДЕЙ КОМТЕ о ЯПОНИИ о чем то базарил. В мозгу цифра 14 выскочила - 14 июня землетрясение случилось. Все остальное научно-аналитическое или ФСБешное предсказание. Хотите знавть БУДУЩЕЕ - А ФИГ - ВАМ - доверить вам ВСЕ И СРАЗУ - не хочу, но я ненавязчиво попытапюсь.
Сообщений: 0
25.12.2008 --- Ну что сказать, ну что сказать - придуманы так люди - желают знать, желают знать, что было и что будет. Итак - есть обьективные законы развития, а когда мы их нарушаем - они из пушки КРУПНОКАЛИБЕРНОЙ СОЛЬЮ - прямо в задницу нам СТРЕЛЯЮТ. Чего я КРЮЧКОВУ хотел сказать. А - немедленно экономическое подразделение КГБ создать. Для ФСБ банки должны быть, как стеклянные БАНКИ. КРОВЕНОСНАЯ СИСТЕМА. Перекрой человечку артерию или вену. Без руки, без ноги - а если без печени. Про норму прибыли забыли - не отнять, а под контролем ГОСУДАРСТВА филиал создать, чтобы дефицит снять. Датчиком обратной связи нужно управлять. Полазил по групам - все ян-агитаторы - агитируют за княжеское деление. Я ЕЩЕ удивился, когда сбербанки предупреждают о сумме вложения или перечисления. Получается зараннее преступничка предупреждаем - мол не ложи, а то узнаем. Я такой ХРЕНИ не понимаю. Ну да совсем ТУПОЙ - бабло уходит в чужие страны и там работает, а РОССИЯ МАТУШКА - регулярно по полной программе отсасываает. БАБЛО в чужих странах, когда надо тогда и АРЕСТОВЫВАЮТ. БЛИН - ДЕМОКРАТИЯ. НО!!! В групе ХОХЛЫ - ДЯДЯ НОЖЕНКО мне предложил с ветерком ПОБОЛТАТЬ. А ЧТО - антиресная мисля. Давайте-ка вспоминать. ВСПОМИНАЮ. Главный топ-менеджер страны - должен обладать анлитическим чутьем.Паралельно фраза в башке крутится - нефть упадет, а я купил зелень по 23,5 , а потом евро куплю по 34,5 - на зеленой лошадке опасно скакать. Для рашн-буржуев - ну очень секретная информация - я бы избавился от ян-акций, потому что мой МК с янками вступил в конфронтацию. ФИГНЯ - ЛЕТОМ - ЛЕТОМ - ЛЕТОМ - фраза крутилась - ПРИБЛИЖАЕТСЯ ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА КРИЗИС. ТОЛЧОК И НАЧАЛО - лопнут финансово-акционерно-кредитные шарики.
Сообщений: 0
#118Анатолий Ляшенко
7 сен 2008 в 21:26

01 ТЫ не прав БАЗИЛИО!!! ИТАК - выдернул из мозга - вроде ТУПЫЕ ФРАЗЫ. Включаем анализ. КРИЗИС - спад производства - безработица - нефть не нужна - акции падают - овцы в резервные валюты бабло вкладывают. ПЕРВОКЛАШКИ-ЭКОНОМИСТЫ да и янки все понимают. ПЕРЕПРОИЗВОДСТВО - странно - ведь многим всего не хватает. ВОТ ТУТ И СОБАКА ЗАРЫТА - это первый эволюционный удар СОЦИАЛИЗМА в колокол КАПИТАЛИЗМА.Дядя ленин об этом мечтал, но дурачок с помощью диктатуры дров наломал. А кто я - да все мы эгоисты - с детства сиську сосем у своей мамашечки на халяву - мы все изначально КАПЫ. А потом мы подразделяемся на тупых комов и разумных КАПОВ. ТУПЫЕ КАПЫ - это те же КОМЫ в КВАДРАТЕ. КРИЗИС И ПОТРЕБИТЕЛЬ. Кто они? Лопнули шарики - нет реальных деньжат - потребитель с поля боя сбежал. Кризис, как пенис головку поднял. А о чем я в детстве мечтал. Допустим - есть лишь РОССИЯ и нет других стран. Почти все у всех есть. ЧТО ПОТРЕБЛЯТЬ? Сфера услуг - жратва - 20% амортизационное обновление жилья, оборудования, транспорта. Резервные мощности стоят на консервации - по необходимости включаются. Ну наука на космическую перспективочку парится. На данный момент - 10% богатеньких - 20-30% могут чего-то там потреблять - 50-60% живут от зря платы к зря плате. Потребительский рыночек надобно расширять в сторону безхалявненькой социализации. Перспектива на 70 лет. Средненький класс неохотно рожает. Расслабляется - в прислугу нищие желторотики нанимаются. Они потихоньку внедряются - в белых детишек влюбляются. ПОЛЗЕТ - ПОЛЗЕТ - ПОЛЗЕТ желтая популяция. Страшненькая перспективочка или нет? А я ТОЧНО ЗНАЮ, что генетика ТЕТКА ПРАВИЛЬНАЯ. СССР жил по догматической книжечке, а кто осмелится БИБЛИЮ переписать. МОНАСТЫРИ живут при догматическом социализме без развития высшего интеллекта и потребностей. У кого-то мозги АБСОЛЮТНО ХОЛОДНЫЕ, а кто-то спецом умерщтвляет плоть. Живые люди не размножаются, а медленно, но верно умерщтвляются. У кого мозг абсолютно холодный, то ему ближе МИР ГОСПОДНИЙ.----------------------ТАК О ЧЕМ Я МЕЧТАЮ - ЧТОБ НЕ БЫЛО МОЗГОВ ХОЛОДНЫХ - ЧТОБ ВСЕ МОЗГИ БЫЛИ СЕКСУАЛЬНО И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО ГОЛОДНЫМИ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024