Царь Рыба - king Fish panorama

  
Сообщений: 0
сплав по Енисею. панорама Царь Рыба - деньТуриста - зоопарк Роев Ручей.
10 утра сбор на жд вокзале . На последнем в этом сезоне Енисейском экспрессе ( аналог кругобайкальской жДороги) попадаем к восхитительной панораме ЦарьРыба. Здесь к нам присоединятся посетители ночь Кино на скале ( о них читайте ниже)
Под Царь Рыбой надуваем лодки и плывем до острова Туриста о котором написано ниже. Там тусуемся, готовим еду. И в 16 ч уплываем в Красноярск (либо ночуем и уплываем утром понд) до Роева Ручья. оттуда разьезжаемся на городских автобусах в разные стороны.
- 7 8 9 сент закрытие туристического сезона. На острове в середине Енисея Недалеко от Красноярска.
- 8 сентября в Красноярском природном парке Столбы на перевале пройдет ночь кино под открытым небом. с ночевкой в палаточном лагере Нарым на Столбах. Каменные горы хорошо прогреваются. не замерзнете, в отличии от ночевки на берегу Енисея. Вскр утром от палаточн лагеря Нарым на Столбах зрители по дороге к Енисею выдут прямо на царь Рыбу.

Есть палатки 2местные на прокат. Лодки 2 местные надувные тоже взяты напрокат Шлите сотики в личку. Вопросы сюда.
Дорогие гости из других стран и городов ( Москва, Самара, Мехико, Испания) Здесь всюду указано krasTime GMT +7.00 Учтите ваш часовой пояс. не теряйтесь и не путайте время.
Сообщений: 0
встречаем гостей из Голливуда пешеходный мост у Оперы. Не опаздывать . идем по прогулочной набережной Енисея. Через 2 ч Садимся в экспресс до панорамы Царь Рыба. Карабкаемся на понараму. Там говорим  -красота то какая! Лепота! Спускаемся и идем 1,5 ч по берегу Енисея до городского автобуса на Роев Ручей. в 21ч Разъезжаемся .
  Норвежец Томас, когда там оказался, сказал -  это Норвежские Фьорды. Швейцарец Фрэдерик сказал - Енисейский экспресс - это швейцарский горные железные дороги.
9 сент  последний летний рейс экспресса. Енисейский экспресс аналого кругоБайкальской железной дороги.  Хочешь участвовать?  Вопросы сюда, сотики и email в личку

2 жителя Самары, некоторое время назад были в Голливуде и участвовали там в съемках как артисты и как режиссеры. а теперь они едут через всю Россию готовят материал о необычном и необычных людях. Справо одно из videos снятого во время путешествия. Если у вас есть что им предложить напишите мне Они будут в Красноярске вскр и понед (зависит от их сьемочной программы). Кто хочет узнать и встретить гостей из Голивуда записывайтесь на хэпенинг Чтобы не упустить детали жмите справа Пойду
Сообщений: 0
почему собираемся на мосту? а там проезжает на велосипеде удивительный человек. С роскошной бородой, в велошлеме. Удивительная персона. Но самое удивительное, когда он едет на велосипеде, он возит на плечах живого пушистого кота. с моста попытаемся увидеть этого велосипедиста и попривествовать .

Сообщайте о ваших чудесах, гости ждут от вас информации.
Знаете ли вы про горячие гейзеры в Енисее в центре Красноярска?
Видели ли вы Серебрянный танец миллиона рыбок на этих гейзерах?
Хотите попасть вот сюда
Сообщений: 0
Do not be late. walking on the promenade of the Yenisei. After 2 hours, sit in the shuttle to the pan King Fish. Climb on ponaramu. There's talk-beauty it is! Lepota! Go down and go 1.5 hours on bank of the Yenisei to the city bus to Swarms Creek. 21h to disperse.
Norwegian Thomas, when it was said - a Norwegian fjord. Swiss Frederik said - Yenisei express - a Swiss mountain railways.
9 September last year tour of express. Yenisei express analog Baikal Railway. Want to participate? Questions here, and sotiki email to the PM

meet guests from Hollywood pedestrian bridge at the Opera. Do not be late. walking on the promenade of the Yenisei. After 2 hours, sit in the shuttle to the pan King Fish. Climb on ponaramu. There's talk-beauty it is! Lepota! Go down and go 1.5 hours on bank of the Yenisei to the city bus to Swarms Creek. 21h to disperse.
Norwegian Thomas, when it was said - a Norwegian fjord. Swiss Frederik said - Yenisei express - a Swiss mountain railways.
9 September last year tour of express. Yenisei express analog Baikal Railway. Want to participate? Questions here, and sotiki email to the PM
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024