Отчеты об открытии сезона

  
Сообщений: 0
2 Юля,
поедешь поедешь, вот снесут стадионы и построят там хайвей сафетдиновой, и поедешь ты по нему 120 от доков до самого пашенногоsmileсейчас там точно не стоит ездить 120 :)
2 Димас
Ну мы тут сакие все профессионалы, деваться некуда, какая разница какая там развесовка, таскает жопу и ладно, я лично на соревнования не собираюсь, мне и моей волги на специально для такого случая припасенной лысой резине вполне хватает...
2 Димас
А ты попробуй с ней о чем нибудь посприть, такое начнется... УУУУУ
Сообщений: 0
Отчет о разе втором
На этот раз панятуя об оторванном глушителе я достал из закромов 2 колеса это старый почти в ноль сточенный близзак, который в добавок еще пропитан наслом, ощущения конекчно не те что на шипах, зато глубоко похуистическое отношение к резине серьезно греет душу, машина заходит каждый раз в неуправляемый занос, с минимальными кренами, зато с первого раза получилсмя полицейский разворот, а потом еще несколько раз получался, машина прет как будто под капотом литров 7 дури :)) Очень понравилось.
Первфый раз на дрифте видел аварию, удвил чувак на восьмерке, вместо того чтобы как настоящий дрифтер отвернуть руль, и газануть, он остолбенело нажал на тормоз, и машина так плавно впоролась...
Сообщений: 0
В общем жду всех в субботу там же...
Сообщений: 0
так а где и во сколько!?:)))
Сообщений: 0
на музэйной ночи блин... погода подвела... ну значит на след выходных
Сообщений: 0
давайте сегодня где-нибудь стрелканемся,например, на планете.
Сообщений: 0
86ой легенда дрифта, покупая такой ты себе автоматически покупаешь призовое место на соревнованиях по дрифтингу
Сообщений: 0
Это огромное заблуждение. на самом деле призовое место на соревнованиях можно заработать на чем угодно, подготовленном, и с должным мастерством, дрифт это пожалуй единственный вид автоспорта где чем хуже машина тем большего мастерства требуется. Легенда дрифта на самом деле это nissan silvia, поскольку специально создавалась для этих целей.
А хача это просто древний кусок мамонтовых экскрементов, если конечно в эту машину не вбухано денег как две новых сильвии стоят...
Дрифтить непрофессионально можно хоть на чем, главное безопасно. А нужно это для того чтобы знать как себя машина поведет в экстремальных ситуациях. и не более того для 99.99% "дрифтеров"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024