Отчеты об открытии сезона

  
Сообщений: 0
Первый нах!
сегодня, то есть уже вчера на острове отдыха. много смешных машин видел, особенно веселый был белый левин с огромным спойлером на автомате и на лысой резине, реву с него было пипец, только он ездил все время как то прямо...
Для начала предлагаю всем встретиться на шиномонтажке :))
Сообщений: 0
Слав, это я была)) на лысой резине и все как-то прямо)))
Сообщений: 0
Какой смысл "дрифтовать" на переднеприводном автоматном авто? никакгоsmileруль впрово-влево занос, газу, выход из заноса. На палке хоть полицейский разворот можно мутить грамотно.
Сообщений: 0
Ну ничего себе.. а я то думала, чегой это я все прямо, да прямо, надо было оказывается руль поворачивать )))
Сообщений: 0
надо машину сменить, левин интересен только если он bz-r, а так это овошная королла :)
Сообщений: 0
Не могу все такие умные!:)))) в эти выходные начнется катушка!:)))) будем жечь ночью прям на городских улицах!:)) на городе дорог!:))
Сообщений: 0
Гриня, ну и много ты вчера отжог? :)
Сообщений: 0
Юлюша опять шутит, пытаясь вызвать очередную дискуссию, я прекрасно понимаю твою позицию, это отдельная забава - занять заведомо проигрышную позицию и переспорить всех:))

to alls: нет у юляши левина и никогда не будет, и 120 по острову отдыха она никогда не поедет.... хотя левин живет от нее через дорогу
Сообщений: 0
наконец - то меняю резину,
Сообщений: 0
to Оля Мариненко: вообще если озадачиться историей возникнокения дрифт движения в японии, и именно биографией госпонина Тсучие то можно прийти к выводу о том что toyota corolla levin 82года, он же в 86 кузове, он же легендарная хачи-року(8-6 яп.), и есть самая известная дрифт машина. ну конечно передний привод в этом смысле очков убавил, но в умелых руках даже ока и та в занос пойдет.
Сообщений: 0
to: димас лопатин, а что тебе мешает полицейских разворот на втомате делать?smileготичный свист лопнутых гидротрансформаторов только добавит очков аццкому дрифтеру.
Сообщений: 0
ну и всё.. действительно, какие тут все умные.))

2 Слава: и поеду я 120, и не надо мне тут, поспорим?)
Сообщений: 0
AE86 - да легенда, но не в стоке же? В стоке там только привод задний интересен и развесовка машины, а остально все далеко не спорт. У нас живых то их мало (2 было раньше) ездит,а заряженных и подготовленных ( как в Японии) 100% нету. Поэтому надо учитывать наш город (мы же говорим о "нашем дрифте") где из левинов будет интерес бз-р, и джейти-апекс, а никак не АЕ86. Но даже эти ливины - нифига не спорт-кар.
Сообщений: 0
"Юлюша опять шутит, пытаясь вызвать очередную дискуссию, я прекрасно понимаю твою позицию, это отдельная забава - занять заведомо проигрышную позицию и переспорить всех:))" - чё то нифига смешного от нее не вижу. и спора,кстати, тоже.
Сообщений: 0
а я смешно только за отдельную плату шучу. и спорю, кстати, тоже. )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024