Ремонт и тюнинг

  
Сообщений: 0
мне ничего не мешает))

Спаибо за консультацию.. а так, я в общем-то пошутила, улыбайтесь Андрей, улыбайтесь))
Сообщений: 0
Или покупаешь балончик спортивнай жолтай краски и красишь сама с третьего раза нормально получится
Сообщений: 0
купила)) покрасила)) все говорят что желтое пятно на синей машине не очень смотрится))
Сообщений: 0
вот только машина совсем не синяя :)
Сообщений: 0
жолтое на синем смотрится отлично, стильно инновационно и агрессивно, ну если речь идет не о марче или витце конечно...
Сообщений: 0
Согласен.. Да и в городе не так уж много таких..
'Эксклюзив' ёпть.. :)
Сообщений: 0
Да и нужно уравновесить жОлтые (S4U :)  ) бампера чем - то желты ввекней части, например желтой антеной, а сзади спойлером или хотя - бы дворником.
вариант конечно на любителей, я лично уже вторую неделю думаю что делать с дверями покрашенными в разные оттенки белого.... и ставить - что - то настолько эпатажное не стал бы никогда :)
Сообщений: 0
А я вот додрифтился..:(
Разлетелась кукла заднего моста.. :(
Дерьмо.. Встрял рублей на 5-6.. :(
Вот что значит дрифт на рус.авто.- запчасти во все стороны, сука, летят..
Сообщений: 0
2 Слава: можешь "под зёберку" покрасить.. тоже должно быть ничего)

хе.. дрифтующая зебра,это ещё похлеще коровы будет))
Сообщений: 0
Наша россия велика- и не такое увидеть можно.. (Но тоже весело)
Этой зимой видел как на Татышего Газель дрифтила..smileбыло круто!:)
Сообщений: 0
to Андрей Silvestr Чернокнижников.
андрюха, ты конечно извени, но кукла у тебя резлетелась не из - за запчастей а из - за того что ты, как бы сказать помягче, её проебал, она и плакала и стучалась, а ты её все равно рвал с прошлифовкой. Ну вот и результат. это мостик копеешный он расчитан на 50 дохленьких лошадок и на дедушку пенсионера. А уж никак не на ночные вжигания по городу.
Сообщений: 0
to Юлька.
я её покрашу в рыжий и поставлю зеленую подсветку в фары и во всю щирь заднего стекла напишу ЮЛЬКА
Сообщений: 0
увольте, Вячеслав, к чему столько жертв?))
или это вы к тому, что дрифтующая корова, дрифтующая зебра и дрифтующая Юлька это примерно одно и тоже?)))
Сообщений: 0
и еще.. давайте заменим слово "дрифт" на слово "парапет" к примеру?.. а то уже в глазах рябит)
Сообщений: 0
давайте заменим слово дрифт на слово занос
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024