IBIZA NIGHT - отчеты и отзывы!;)

  
Сообщений: 0
ненен, мне пожалуйста тут повторите =))))
Сообщений: 0
Сения, не стесняйся, собирайся с Красноярском и вперед в Кемерово. Тебе понравится и ты не пожалеешь )
Сообщений: 0
Сения: тут конечно же будут еще мероприятия, НО ГЛОБАЛ ДЭНС в НК Москва (кемерово) - не сравнить ни с чем!))
места еще есть - поехали)) в сб уезжаем в воскр в обед уже дома)
не пожалеешь 100%:)) потом за уши будет не оттащить))
Сообщений: 0
да да да))  там будет ещё круче)))) я прям дождаться не могу))))
Сообщений: 0
дадада, не оттащить - это верно сказано )))
Сообщений: 0
мне ооооооооооооооочень понраилось))))))))))))))))))ноги  руки трещали потом))спасибо ребят)))))))))**а ещё лёшка выиграл к маше подарочный сертификат и я пойду красится)))))))))))))))))))))))))
Сообщений: 0
ЕЕЕЕ!!:))))) молодцы что пришли мега семейка)))
Сообщений: 0
было супер!  давно так долго без перерыва не плясал, а уходил ну прям  счастливый :)
Сообщений: 0
Анатолий: если прям так понравилось, то теперь вам будеет очень интересно посетить глобал дэнс:) айда с нами)
Сообщений: 0
Очень сильное начало получилось если честно!!! Я не ожидалsmileДавно такого кайфа не испытывал от игрыsmileОтдача супер вообще!smileу нас в сибе такого нетsadв общем положенно офигенное начало! Держите в том же духе!smileМишаня с Ником воообще убийцы! Спасибо всем за все!smileУвидимся на танцполе!!!
Сообщений: 0
Ну вот и Сашка ( ыыыы :):):) ) очухался:))) респектуха тебе Сань! сет был ОЧ хорош!:))
увидимся на танцполе 23го:)))))))
Сообщений: 0
:)))) а теперь самое главное:

"БАРБАРА СТРЕЙЗЕНД УУУУУ УУУ УУУУ УУ"!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сообщений: 0
Женя играл отлично- мастерски создал нужное настроение )))) Саня- молот ))))) Отлично разогрел и растанцевал публику )))) Публика изумительная : мега-позитивная и неустающая ))))  Ну а мы уж постарались показать ТОТ ТРАНС,каким мы его видим )))) Энергичный и мощный )))) Всё было СУПЕР )))
Сообщений: 0
Все было прекрасно шикарно ахуэнно)))
Сообщений: 0
Где взять трек-лист Павленка и Майка-Москоу с Дримом? )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024