IBIZA NIGHT - отчеты и отзывы!;)

  
Сообщений: 0
просто атас! ))) Странно, что народ молчит ) Просто никто не знает про группу в контакте, зато многие знают теперь сайт )
Сообщений: 0
Я долго разрывался между двумя первым вариантами ))))он и неожиданно и ожиданно получился очень клевым! Тусил, месил, почти всю ночь ) Спасибо организаторам, что пригласили Мишу с Никитой aka Mike Moscow & DJ Dream. Павленок - жег до небес - отличный такой разогрев был )

Звук, настроение, публика - все было на высоте!!! ))) ЕЕЕЕЕЕ ))
Сообщений: 0
и я того же мнения:))) мне казалось я до потолка допрыгну:)))
Сообщений: 0
пока, сцену центральную не опустили, я когда прыгал - вообщем касался )))) еще чуть чуть и взлечу )
Сообщений: 0
о да ))))у меня были магические очки )))я когда уставал - поднимал их на голову, а потом - опускал и опять месил )))
Сообщений: 0
Костя: еще бы - эти очки были куплены в раю)))
Ариша: рада что тебе понравилось - видела на танцполе! молодца вообще)) ждем на глобал:))
Сообщений: 0
)))))))) офигенно )))) я их на даче положил кстати, так что не теряй ))
Сообщений: 0
Не припомню чтобы так месила:) даже гопнички как-то активнее были в этот раз!!!!если бы не "давай, давай" то было бы вообще всё прекрасно!!!
Павленок убил меня ремиксом на Punk, а Миша с Никитой добивали!!!притом беспощадно!ходила к диванчику реально передохнуть, а потом бежала обратно танцули делать!!!
я в восторге!!!
Сообщений: 0
ну просто мега-молодцы все ) и организаторы, и диджеи ) гопников было много, ну )
Сообщений: 0
Ксения: дададада, Punk это было мега ))))

Всем: дааа, гопники плясали и орали - я люблю транс)))
Сообщений: 0
Здорово! Такая позитивная и дружная компанияsmileочень понравилось, спасибо! :)
Сообщений: 0
я до сих пор в эйфории..от музыки...от моих всех любимок))) уже скучаю. вчера, все свидетели, я вообще не хотела уехжать с дачи))
папа у меня настолько проникся музыкой, что хочет на Ронски теперь идти)) если б я их слегка не "выгнала" (курить аццки хотелось)...то долго бы еще тусили))))
Сообщений: 0
Сения Malli Геля, продолженрие будет в 23 в Кемерово так что ждём)
Сообщений: 0
Дада, родители молодцы:))))пришли прям, так трогательно!!!да круто вапче:))))
Сообщений: 0
=))) всем спасибо за поддержку , за участие ну и конечно же за хороший ПРОГ=)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024