Помогите с выбором

  
Сообщений: 0
Антон, не знаю я таскаю в рюкзаке 70-200, 28-75, 50мм и ноут на 15 дм :). Если целый день носить тяжко конечно. Но вообще то жить можно :)
Сообщений: 0
Виктор, вот я по европам потаскал рюкзак с ноутом 15, пятаком вторым с рукояткой, вспышкой 50мм сигмой и 17-40 думал спина отвалится, особенно по парижу тяжко таскать было. Но ниче, сильнее буду :)
Сообщений: 0
Антон, сегодня видио в вк видел где то на эту тему :). Типа там тоже весь в оборудовании и о полосе препятствий :D
Сообщений: 0
Господа,будте любезны,просветите:по причине ограниченых финансовых возможностей и не менее ограниченых технических познаний затрудняюсь определиться,какую камеру взять.присмотрел три;Canon EOS60D kit 18-135 IS;Canon EOS600D kit 18-55+55-250IS;Canon EOS600D kit 18-135IS.Ещё смотрел Canon EOS550D kit 18-55+75-300,но мне сказали,что 550-ая модель от 600-ой отличается только возможностью видеосъёмки.мне видео непринципиально,но разница всего в три тысячи.заранее спасибо за рекомендации.
Сообщений: 0
Сергей, прочитай для начала http://meskalin.ru/live/2011/12/15/
Сообщений: 0
из выше перечисленного под свои задачи я бы брал 60D+18-135
Сообщений: 0
Дмитрий, Спасибо за ссылку.в связи с ней ещё вопрос.у меня SONY A290 kit18-55.я принципиальных отличий в технических данных не увидел.имеет смысл просто сменить объектив на более корректный,а сонечку оставить?
Сообщений: 0
Я думаю, что в одном ценовом и Сони будет снимать примерно так же как кэно или никон. Отличие будет в фишках конкретной модели. А по объективам сони не помогу, не мои знания, тут к Диме Догадину надо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024