Администрацию! (N) Чтоб занимались побольше развитием села!

Автор:
Опубликовано: 4250 дней назад (30 августа 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Администрацию! (N) Чтоб занимались побольше развитием села!

Продам детский стульчик для кормления в отличном состоянии.    8-923-349-65-04  Юля.  (1500 | Набираю представителей косметики AVON! Лучшие условия женского бизнеса! скидка на косметику
0 # 5 октября 2012 в 12:06 0
А ЗА РАЗВИТИЕ СЕЛА ОТВЕЧАЕТ НЕ АДМИНИСТРАЦИЯ,А РАБОТНИКИ ДОМА КУЛЬТУРЫ.И ВООБЩЕ,ЭТО ЖЕЛАНИЕ САМИХ ГРАЖДАН,ЕСЛИ САМ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В КУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ,ЕГО НИКТО НЕ СМОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ.
0 # 12 октября 2012 в 15:34 0

Может вы и правы, с каждым годом культурные мероприятия что то совсем стали хромать. Ну насколько я знаю, в том же Минусинске, администрация  привлекает предпринимателей на создание ярмарки на праздниках, а у нас вот даже на Масленицу те же шашлыки организовать не могли, и работники культуры тут не причем.

0 # 12 октября 2012 в 16:22 0

А за что тогда у нас администрация отвечает? За "моря" на дорогах? За отсутствие освещения на  улицах? За отсутствие свалки для вывоза мусора? Или это к селу никакого отношения не имеет? И люди бы участвовали везде, если бы их активнее агитировали!

0 # 23 октября 2012 в 13:40 0

Уважаемая Неля.
Освещение в селах налажено, если Вы не заметили. Причем сделано даже там, где много лет совсем ничего не было.
Свалку закрыли по инициативе самих же жителей села, коих Вы сами знаете. Сейчас идут активные работы по оформлению документов на новую свалку и в самом ближайшем времени, свалка будет открыта.
Моря на дорогах, ну дороги в компетенции других служб, хотя за счет администрации положен асфальт на многих улицах.
А амбулатория, школа, спорт в селе!!! Вы не забыли? Детская площадка и многое другое, что именно сделано, докладывается на сходах, а позже, будет опубликована информация что проделала Администрация на интернет ресурсе.
Да, а город и село сравнивать не нужно. Все же это разные муниципалитеты.

0 # 3 декабря 2012 в 09:47 0
А АГИТИРОВАТЬ И ЗАСТАВЛЯТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ДОЛЖНА,ЭТО ЖЕЛАНИЕ САМОГО ЧЕЛОВЕКА,АКАК ОНО ПОЯВИТСЯ,ЕСЛИ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ПЬЕТ ВОДКУ ИЛИ ДР.СПИРТОСОДЕРЖАЩИЕ НАПИТКИ?И ЗА ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ОТВЕЧАЕТ НЕ АДМИН.,А САМ ЧЕЛОВЕК.НЕ ЗАМЕЧАЛИ,ЧТО ТВОРЯТ ПОДРОСТКИ?СИГАРЕТА ВО РТУ,БУТЫЛКА ЛИВА В РУКАХ...НАШЕ ОБЩЕСТВО РАЗЛАГАЕТСЯ,И ВИНОВАТЫ В ЭТОМ НЕ АДМИН.,НЕ УЧИТЕЛЯ В ШКОЛЕ,А САМИ РОДИТЕЛИ,ЧТО ДАЛИ СВОБОДУ ДЕТКАМ.ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ,НА ТО И НАПОРОЛИСЬ.ПОЭТОМУ ГДЕ ЖЕ БУДЕТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ,КОГДА БОЛЬШИНСТВУ ЭТО НЕ НАДО,ИМ БЫ КУРНУТЬ ЗА УГЛОМ,ДА ВЫПИТЬ.И ШАШЛЫКИ...НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ВАЖНО НА ПРАЗДНИКЕ?КУЛЬТУРНАЯ ЧАСТЬ ВАМ БЫЛА ОБЕСПЕЧЕНА,А ПОКУШАТЬ МОЖНО И ДОМА
0 # 21 декабря 2012 в 09:40 0
И ПРАВА ЮЛИЯ,НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ ГОРОД И СЕЛО
0 # 10 января 2013 в 23:46 0

Неразу не видела в городе чтобы Олег Соколов или Михаил Занченко шашалычками всех на масленницу угощали. Смех,да и только. А вообще население в Селиванихи тяжелое,из покон веков. Если каждый человек спросит у себя:"А,ЧТО ЖЕ Я СДЕЛАЛ ДЛЯ СЕЛА ЗА  СВОИ  28......ЛЕТ?".Каждый найдет тогда ответ,на интересующие его вопровы.

0 # 16 января 2013 в 19:41 0

Был в теме задан вопрос - я высказала свое мнение. А то что вы тут из себя самых умных строите, так вам КРАСНЫЙ СВЕТ!!! Развели тут какие то споры про шашлыки, я про них просто так написала.Не думала что с такой агрессией на меня набросятся.Извините дальше даже общаться не хочется !

0 # 20 января 2013 в 16:42 0

Тут по видимому только  знакомые общаются между собой, а кого не знают на того и нападают все вместе!

0 # 31 января 2013 в 12:06 0
ИЗВИНИТЕ,КОНЕЧНО,НЕЛЯ,У МЕНЯ ЛИЧНО МОЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ СЕЛА И ЛЮДЕЙ ,И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ТУТ ЧТО-ТО РАЗВОДЯТ,Я ЛИЧНО НАПИСАЛА ТО-ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
0 # 13 февраля 2013 в 06:02 0
ИЗВИНИТЕ,КОНЕЧНО,НЕЛЯ,У МЕНЯ ЛИЧНО МОЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ СЕЛА И ЛЮДЕЙ ,И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ТУТ ЧТО-ТО РАЗВОДЯТ,Я ЛИЧНО НАПИСАЛА ТО-ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.И НА ВАС НИКТО НЕ НАПАДАЕТ,ПРОСТО НУЖНО НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАДУМЫВАТЬСЯ НАД ТЕМ,ЧТО МЫ САМИ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ХОРОШЕГО ДЛЯ СЕЛА,А НЕ СИДЕТЬ И НЕ ЖДАТЬ,КОГДА ЖЕ НАС ЛЮБИМЫХ БУДУТ РАЗВЛЕКАТЬ И Т.Д. И Т.П.!И, МЕЖДУ ПРОЧИМ,С ВАШЕЙ ПОЗИЦИЕЙ ВАМ ЗЕЛЕНОГО ТОЧНО НЕ ВИДАТЬ!
0 # 16 февраля 2013 в 00:41 0

Прочитала здесь про свет в селе: "Освещение в селах налажено, если Вы не заметили. Причем сделано даже там, где много лет совсем ничего не было."
Может конечно поздно встреваю, но на своей улице что то я не заметила особой освещенности. Мало того, что столбы сами ставили, чтоб свет в дом провести, похоже что и фонари уличные тоже должны сами устанавливать!

0 # 28 февраля 2013 в 20:18 0

 Наталья!!!Несколько лет в селе    мощности электроэнергии не было достаточно,И администрации сельсовета из Красноярска был дан отказ на подключение,но мы оформляли тех. условие   и вот в конце 2010 года нам дали добро ,затем был проведены работы и 11 улиц села освещены,  Не  вошла    только  небольшая  часть села, но это следующий  этап работы  Вы , видимо,  сейчас  поймете,  что это  не так быстро   решается необходимо    определенное время, советую    приходить  на  сходы  граждан   где   мы и    говорим о  планах   задачах,   в администрации сельсовета   был    оформлен   информационный  стенд  о проделанной  работе  , Если  есть   непонятные  вопросы  приходите  будем  рады  вам объяснить,С уважением глава сельсовета Еремеева Л,К,

 


 
Портал города Красноярска © 2024