Деньги это средство обращения. А счастье - любимые и здоровые родители, дети, мужья, и

Автор:
Опубликовано: 4195 дней назад (4 октября 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Деньги это средство обращения. А счастье - любимые и здоровые родители, дети, мужья, и все те кто приносит в жизнь каждого человека, счастье и добро))))))))))))))))))

красноярск супер я люблю тебя любымий город | И че есть Ебнутые которые закинули?
0 # 5 октября 2012 в 05:37 0

БОГ НА ЭТОМ МИРЕ СЧАСТИЕ НЕ ОСТАВИЛ,ВЕЧНЫЙ СЧАСТИЕ ОБЕЩЩАЛ НА ДРУГОМ МИРЕ КУДА  МЫ ВСЕ ПРОЙДЕМ,И ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКА ПЕРДУПРЕЖДАЕТ ЧТО НЕ ИШШИТЕ ТОГО Я НА ЭТОМ МИРЕ НЕ ОСТВИЛ!!!!

0 # 21 ноября 2012 в 03:43 0

Ни кто не знает что в том мире будет. Как это Бог счастья не оставил. Он нам жизнь дал, и по образу и подобию своему создал. Только вот человек всегда всем не доволен, и ему что не давай, всегда всего мало. Там уже за грехи все отвечать будут.

0 # 3 февраля 2013 в 02:31 0

Я ОТ ЖИЗНЕ ДОВОЛЕН,Я НЕ ПРО СЕБЯ А ПРО ОБШЕЙ ЖИЗНИ ЗЕМЕННЫЙ НАПИСАЛ, ВТОРЫХ СЛЫШАЛА РЕБЕНОК КОГДА РОЖДАЕТСЯ ЧТО БЫ СМЕЯЛСЯ?,,,,НЕТ КОНЕЧНО ЗНАЕШ ПОЧЕМУ РЕБЕНОК  КОГДА ПРИХОДИТ ВРЕМЯ ПЕРЕЙТИ ТО ЭСТ РОДИТСЯ ДУМАЕТ УМИРАЕТ,,И ПЛАКАЕТ ТАК КАК НЕ ПЛАКАЕТ ОСТАТОК ЖИЗНИ ДО ТЕХ ПОР ГЛАЗУ НЕ ОТКРЫВАЕТ,,,,И ТОГДА ВИДЯТ ЧТО ЭТОТ МИР БОЛШЕ ЧЕМ ТОТ МИР КОТОРЫЙ ОН ЖИЛ(9 МЕСЯЦЕВ,,)ВОТ ТОГДА СПОКОЕТСЯ!!! ИЗВИНИ ТАКУЮ ВЫВОД ПОЧТИ ПРИШЛИ ВСЕ МИРОВЫЕ ФИЛОСОФЫ ЧТО ЖИЗН ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПОСЛЕ СМЕРТИ!!А ВСЕЫШНЫЙ И МИЛОСЕРДНЫЙ СОЗДАТЕЛ МИРОВ ОБ ЭТОМ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТ ЗА СВОИХ ДЕЯНИЯХ И ВСЕ БУДЕТ СПРАВИДЛИВО,ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ВЫШЕ ВСЕГО СОЗДАННОГО ДАЖЕ ВЫШЕ ЧЕМ АНГЕЛЫ?ПОТОМУ ЧТО БОГ КОГДА УМ СОЗДАЛ НАЧЕЛ ХВАЛИТ СЕБЯ И НАС ВСЕХ СВЕТЫХ КНИГАХ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ НАПРИМЕР ТАК,ВЫ ДУМАЕТЕ С УМОМ?И ВЫ ОТВЕТЕТЕ ЗА СВОЮ ПОСТУПОК ЗА ДЕЯНИЕ И ВЫ БУДЕТЕ РАДОВАТСЯ СУДНЫЙ ДЕНЬ ЗА СВОЮ ДЕЯНИЕ ЕСЛИ ДЕЛАЛИ ДОБРО,,,,,,

0 # 17 февраля 2013 в 10:51 0
Деньги это зло с ними надо делится поделитесь я не откажусь;-)
 


 
Портал города Красноярска © 2024