За что вы боретесь?

Автор:
Опубликовано: 4400 дней назад (8 апреля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Уважаемые борцы за справедливость, так называемые войны добра и света. Объясните мне, пожалуйста, против кого вы боретесь? В чём виновность ЕР? Пока я только слышал голословные выкрики, и обвинения без аргументов. Меня интересует следующее: вся эта толпа молодёжи, которая была на митинге, знает ли за что борется? Знаете ли вы что вы требуете? В чём виновно ЕР. Почему вы называете её "Партией воров и жуликов". В чём вы видите её вред и что вы хотите изменить. И почему вы считаете остальные партии такими чистыми?
ассоциации... | закрытие сезона!
0 # 16 апреля 2012 в 06:17 0
Максим, Я тоже на это наткнулась. Классно они нас сделали.
0 # 23 апреля 2012 в 06:05 0
Максим, Пытаюсь) Кстати, не совсем согласна, что эти протоколы не являются доказательством. Вы случайно не юрист?
0 # 29 апреля 2012 в 09:58 0
"это не является доказательством для отмены выборов" - это если нормативным актом предусмотрены определенные доказательства. Есть такой нормативный акт? где-то прописано это? Ведь есть протокол и подписи под ним и печать. Суд должен оценку дать хоть как. Что, по закону возможно наличие нескольких протоколов, по ошибке что-ли составили? Так что тут не соглашусь. А вот аргумент "У нас такое законодательство, что пересмотреть итоги выборов или их отменить невозможно. Через суд можно добиться признания того, что они сфальсифицированы, но они все равно останутся в силе». и "Добиться перевыборов можно только в случае, если на трети участков (всего участков более 90 тысяч) протоколы подписали менее трех членов комиссий. А этого не произошло, потому что первые трое в комиссии — люди специально обученные" - серьезнее.
0 # 6 мая 2012 в 20:11 0
Статься написана так, чтобы прочитавший её загорелся возмущением, но где ваше критическое мышление, господа? По сути эта статья обвиняет ЦИК в фальсификации выборов. Такие методы - норма для грязных политических игр. Объясните лучше почему вы называете ЕР партией воров и жуликов. И приведите пожалуйста реальные аргументы. Пустых обьвинений я уже начитался и наслушался...
0 # 16 мая 2012 в 21:18 0
Роман, например, почитайте все по делу Магнитского. Объясните мне, что это.
0 # 20 мая 2012 в 16:30 0
Роман, Ваши вопрошания бессмыслены,ибо каждый человек имеет собственный взгляд и позицию.Тут всех обьединяет позиция ''против'' .Не стоит строить из себя самого умного.
0 # 20 июня 2012 в 17:57 0
Роман, представьте себе, что у Вас есть партнер по бизнесу. Вы ему доверяете. он от Вашего имени совершает сделки, получает деньги. А тут бац, несколько человек показывают Вам ролики, где все четко, ясно, видны лица, названы фамилии, цифры. Вы просто крупным планом видете, что Ваш партенер Вас надувает, нагло и некрасиво. А завтра Вам нужно снова с ним работать. Не говорите мне, что Вы сможете, пока он вам не даст объяснение по каждому адекватному ролику. Даже если Вам будут говорить, да ладно, сколько он там украл-то, сто тысяч каких-то, что они для тебя изменят? Вы все равно не сможете с ним работать. верить ему.
Ситуация такая же. Как завтра исполнять законы, принятые не легитимной влвстью. Понимаете, что эта власть не законная?
Ладно, пусть не дают ответа по информации о заполненных на треть урнах до начала голосования, если это не зафиксировано, хотя лично я больше никогда ни одной урне, кроме полупрозрачной, как в цивилизованных странах. не поверю. Ладно, черт с ними со стирающимися маркерами. Но когда в протоколе у ЕР 20 % а в ТИК по этому участку 50 - требую объяснений. В ролике фамилии, имена, номера участков.
Ну и кроме того, скажу вам, что дело не только в воровстве и обмане. Ну вот давайте рассуждать. На чем держится государство. Много столпов конечно. Но как юрист парочку назову с профессиональной точки зрения. Во-первых законы. Новые законы - это песня. Левой задней ногой навписаны. Читаешь и думаешь, порой. они вообще хоть поняли, что написали. Не зря показывают полупустые залы и спящих депутатов. Все наспех. без консультаций с практиками. на "отвяжитесь" Иной паз просто в тупике оказываешься.
Во-вторых. органы, которые обеспечат соблюдение законов. Ну тут вообще труба. Я по одному делу в прокуратуру пыталась обратиться. Теперь смеюсь, когда мне прокуратурой угрожают. А у судебных приставов вы были? Вот где показатель дееспособности власти. В цивилизованных странах судебная государственная власть считается осуществленной, когда судебное решение исполнено, а у нас, когда вынесено. А дальше государству плевать. Причем мы присоединились к конвенции о судебных решениях. Но все равно ничего не изменилось. Но тогда это уже и не власть. Сколько лет они уже у власти? Что за это время нельзя было хоть один шаг сделать в сторону решения этой проблемы? Как говорят европейцы и американцы про свои законы, знаете? Они нас защищают, а мы их за это исполняем. Посмотрите, как это решено у них и внедрите, если сами не знаете как. Объясните, почему никто даже не почесался в этом месте?Наши законы написаны для красоты , хотя и с красотой там баааальшие проблемы. Так что. когда у меня спрашивают, что тебе сделала ЕР, я прямо и честно отвечаю - ничего, хотя должна была очень многое. Раз в этом составе парламент недееспособен, значит нужно менять состав. Это же логично. И симпатии и антипатии тут ни при чем.
0 # 5 августа 2012 в 13:49 0
Тема правильная. Берите выше. Какие на фиг отмены выборов, как дети прям? цель текущей оппозиции раскачать лодку
Поэтому цели и задачи: не содействовать дальнейшей раскачке, никому не верить, думать головой иметь активную позицию. Если текущие партии - говно, создайте свою, думайте и боритесь. Даешь первую интернет партию! )
0 # 28 августа 2012 в 18:23 0
>Объясните лучше почему вы называете ЕР партией воров и жуликов.
Роман, "их тьмы и тьмы". Настолько, что слова "откат" и "распил" уже пора включать в учебники по экономике и управлению. Вы последние несколько лет провели вдали от цивилизации? Не включали телевизор, не читали газет, не выходили в интернет? Гуглите и обретете искомое :) А выискивать персонально для вас все факты коррупции и наплевательского отношения к людям за последние несколько лет - это, простите, несколько странное требование.
0 # 7 сентября 2012 в 03:09 0
Александр, Это общие слова. Конкретно у вас ничего нет. Вам говорят вы верите. Думайте сначала кому это надо, а потом делайте выводы. И еще есть прекрасное изречение - критикуя, предлагай. Предлагая - делай.
0 # 5 ноября 2012 в 00:04 0
>Это общие слова. Конкретно у вас ничего нет.
Хм. Сколько примеров коррупции и наплевательского отношения к людям вам надо привести, чтобы конкретное появилось? Число назовите.

>Думайте сначала кому это надо, а потом делайте выводы.
Что "это"? Демократизация государства (не в смысле "демократических" бомбардировок, а в смысле выполнения приведенных требований)? Рискну предположить, что населению нашей страны.

Какие силы воспользуются этими выступлениями? Пробовать будут все. Некоторые - искренне помогая. Некоторые - чтобы срубить свой личный гешефт. Моя задача - вовремя выявить вторые и предупредить людей о том, что их собираются кинуть.
0 # 9 ноября 2012 в 20:07 0
Алексей, предлагаем и делаем. Не отвлекайте, пожалуйста пустыми разговорами. Все написано выше и в других темах.
0 # 10 ноября 2012 в 04:51 0
Александр, Я лично вас спрашиваю. Один конкретный пример не из интернета. У каждого есть личные интересы. Лично Ваши мне не ясны. Вам плохо живется или так интереса ради?
0 # 22 ноября 2012 в 09:12 0
Максим, читайте мой первый коммент. Выше ничего не написано. Воду льете господа
0 # 28 ноября 2012 в 17:40 0
Алексей, какую воду? мои причины почитайте, они изложены доступно. причины остальных - узнавайте в личке, если вам ответят. Все просто, не тупите.
0 # 16 декабря 2012 в 17:06 0
Ваши причины в этом посте кратко: Почему власти несерьезные либо почему мне не объяснили? Объясню это вы так думаете. Истинные причины происходящего вам никто не расскажет открыто
0 # 18 декабря 2012 в 15:40 0
Алексей, спасибо, но я Вас не спрашивал. НО хорошо, что Вы имеете свое, отличное от других мнение. МОЛОДЕЦ.
0 # 12 января 2013 в 10:01 0
Алексей, не из интернета не могу. Зато могу предложить вот это: http://rksmb.org/get.php?3657
На "кадровом резерве" партии уголовных дел больше, чем блох на бродячей собаке. И не надо говорить, про то, что это всё выдумано врагами - это бред сивой кобылы. С чего бы абсолютно разным изданиям (в т.ч. таким авторитетным, как "Коммерсант"), некоторые из которых к тому же защищают данного гражданина, дружно врать?

>Лично Ваши мне не ясны. Вам плохо живется или так интереса ради?
По идейным соображениям - я коммунист.
0 # 3 февраля 2013 в 22:53 0
Поскольку ЦИК установил итоги голосования, отмена результатов выборов возможно только в судебном порядке (часть 2 статьи 92 Федерального Закона О выборах депутатов государственной думы). В соответствии с частью 6 данной статьи "отмена судом решения о результатах выборов депутатов Государственной Думы в случае, если допущенные нарушения не позволяют выявить действительную волю избирателей, влечет за собой признание результатов выборов недействительными".
Если объективно установить, рассмотреть и учесть все нарушения, то выборы нужно отменять.
Никто не знает, инициировал ли кто-нибудь на настоящий момент данный процесс, подавалось ли в Верховный суд заявление? В случае, если нет, нам нужно требовать от оппозиционных политических партий возбуждение этого процесса, и придать ему общественную огласку, предоставить суду как можно больш доказательств фальсификации!
0 # 4 февраля 2013 в 05:49 0
Алексей, детский сад, честное слово.Ну сколько можно этот дурацкий штамп повторять. Чего это она вдруг закачается, эта ваша таинственная лодка, если ЕР получит не 50 % а например 35-40%?И если коммунисты получат процентов на 5 больше, да Яблоко с небольшим процентов войдет? Что такого страшного произойдет?
Или Вы такой же загадочный как наша власть и истинну от нас скроете?
 


 
Портал города Красноярска © 2024