Впечатления и Отчеты о 5ом Сибирском Сальса-Фестивале!

Автор:
Опубликовано: 4380 дней назад (28 апреля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Друзья, вам есть, что сказать ;) Говорите ;) Все, что думаете ;) Рассказывайте о своих впечатлениях, делитесь своими эмоциями! Это событие останется в памяти у многих и надолго! ;)
Нужны ли организованные творческие встречи с актерами театра? | Народ! Тут вы можете предложить что-нибудь или выдвинуть что-то своё:)
0 # 3 мая 2012 в 23:16 0
Спасибо огромнейшее организаторам феста и преподавателям! Это были самые офигеннейшие мои зимние каникулы! Море положительных эмоций, большой толчок в развитии и самые прекрасные воспоминания!!! Я там была!!! УРРРРА!
0 # 7 мая 2012 в 14:22 0
Спасибо-спасибо ;)))
И опять-таки призываю вас к тому, чтобы делиться конкретными впечатлениями ;) То, что происходило именно с вами, что зацепило именно вас ;) Общее впечатление уже понятно - было круто ;) Не экономьте буквы ;)
0 # 19 мая 2012 в 22:15 0
Самый яркие впечатления - Dislocados, Джимми Бош и анимация Болливуда.
МК - полезно, нужно и достаточно подробно.
Отдельно - музыкальность Славы - тут можно многое сказать, буду краток - много полезной и нужной информации, есть куда расти и над чем работать.
Минусы - пол в ДК Краза в большом зале и маленький зал для МК фишек от Ванюшиных.
Андрей, Даша - спасибо за ураган эмоций, сносящих с ног. Было круто, жаль что заключительный фест. Плохо, что я теперь не знаю, что буду делать в январе 2013...
0 # 24 мая 2012 в 12:10 0
до последнего не знала, что приеду, но... если бы не приехала, то пропустила бы самое яркое, незабываемое, невероятно веселое, душевное мероприятие ВЕКА!!!))) Зима!!! у нас в Ростове ее как-то не замечаем мы до сих пор... сказочно красивый зимний Красноярск позволил ощутить на себе всю прелесть мороза и красоту сверкающего не солнце снега!! Вечеринки - не тесно, не жарко, замечательная музыка (особенно кизомба!)))) и наши замечательные ЧУДО партнеры!!! на индийской вечеринке поняла, на сколько красивее становятся все девушки, применяя данный стиль (и макияж, и одежда)... анимация Болливуда - даааааа!!!!))) ОТДЕЛЬНОЕ спасибо за все афте-пати))!!! жаль, что это был мой первый и последний раз на Сибирском фесте...
0 # 8 июня 2012 в 06:56 0
Даша и Андрей, вы замечательные!! Обладать настолько мощной энергией, что бы такое организовать!!! Сейчас еще сложно эмоции превратить в слова, но это какой-то нереальный взрыв, драйв! Все понравилось!!! Ну да пол в ДК КРАЗА оставляет желать лучшего, но честно говоря если бы не прочитала в предыдущем коменте, и не вспомнила бы об этом. Было все что нужно, и много полезной информации (Слава Заславский, Леша Алексенцев), много полезного для тела (Тамир, Анна Селия, а да )) и массаж тоже был очень вовремя)!И драйв (вечеринки) и теплота и душевность (семинары, МК и в промежутка). Мне кажется даже написать обо всем невозможно. Зук с Терри и Сесиль ))) Сложно еще писать внятно ))) Но главное о чем хочется попросить, пусть это будет не последний ваш фестиваль. Хочется еще, хочется ждать следующих рождественских каникул ради такого )))
0 # 19 июня 2012 в 04:11 0
Самба от Анны, очень- очень ))) И Секси-стайл у нее тоже потрясающий был!!
Тамир большая умничка, все очень доступно давал! Семененко на попах карибского бассейна много важного и нужного. Музыкальность у Славы вообще что-то потрясающее! Алексенцев бачата ))) весело и очень полезно!! Жалко, что не было возможности посетить больше МК, тогда я думаю было бы еще больше эмоций, а то иногда приходилось разрываться и даже бегать на несколько МК одновременно ))
0 # 25 июня 2012 в 18:01 0
Что понравилось: Инаки!
Что запомнилось: Инаки
Что зацепило: Инаки))))

Каждый год я пишу, что этот фест лучше чем предыдущий и в этот раз не буду оригинальной. Он сильнее, круче и лучше, чем прошлый....
Семинары: Была на Кизомбе. Счастлива! Весело, ярко, подробно, то, что нужно! Инаки замечательный.
Мастер Классы: Хотелось иметь Маховик времени (фанаты Гарри Поттера поймут о чем я)). Так как посетить все за один час не получалось....
Нереальный состав преподавателей, поистине звездный танцпол на вечеринках... Преподаватели оказались очень "человечными" людьми, с которыми было приятно не только танцевать, но и общаться, зажигать на афтепати, шутить итд.
Снова неделя слилась в один день! Спасибо Сафари за это! Спасибо организаторам за Сафари!!!! Жить в конференц-зале - это сказка))))) у нас был самый красивый вид из окна, самый горячий пол, самое близкое местоположение к Славику, Мише и сауне с бассейном))))
Спасибо за аккустику установн=ленную на 3 этаже)))))) Афтепати были разными: сонными, романтичными, бешеными, но они всегда были) Спать не приходилось!

Незабываемые шоу номера не выходят из головы! Призон пати и Болливуд - очень красивые вечеринки получились! Всегда поражаюсь, как 90 процентов людей поддержиают дресс-код, за это спасибо вам, участники!!!!

Никогда не забуду полтора часа анимаций перед сценой под Дислокадос вместе с преподавателями)))) утащить себя оттуда не удавалось все полтора часа, пока огромная толпа повторяла все движения за Инаки, Магной, Терри итд...

И наконец минус. Он один и очень большой!
Товарищи организаторы, попрошу исправить это!!!!!!!
МИнус: ЭТО ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ!!!!!!!!!!

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Что Сибирь будет делать без него?
0 # 26 июня 2012 в 01:35 0
Фестиваль просто СУПЕР! Огромное спасибо организаторам и всем кто им помогал. Так бережно и заботливо к нам нигде не относились. Шикарные преподаватели и мастер-классы, Терри и Сесиль - просто великолепны, 5я симфония Бетховена - это ШЕДЕВР. Впервые был на кизомбе - Инаки - тоже открытие этого фестиваля, такой компанейский человек, душа любой компании. Огромное спасибо всем Dj и сальсеросам из разных городов за атмосферу. Было очень КРУТО!
0 # 30 июня 2012 в 05:47 0
Спасибо Вам за организацию))) Была впервые на подобном мероприятии))) это перевернуло моё мировоззрение))) столько эстетического удовольствия никогда не получала за всю свою жизнь))) очень понравились преподаватели, особенно Ана Селия))) Жаль, что не знаю ни португальского, ни испанского( Один минус, фест ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ. Ребят, умоляю...... Давайте ещё один забабахаем))) народ ждет этого)))
0 # 3 июля 2012 в 09:01 0
Сказать КРУТО, это не сказать ничего. Так что обо всем по порядку.
3-е января... Препати... Бармены из Одессы, Марк с Олесей, Катенька, Телия, Сеич, Слава, Алексенцев и конечно же моя Оленька. Была безумно рада видеть этих замечательных людей!!
4-е января. Семинар по самбе! Как говорится наконец то, спасибо что этот семинар все таки состоялся! Ана была как всегда бесподобна! Встреча с Мишей и Тамиром, с Сережей. Уникальный и нужный семинар по музыкальности от Славы и Dislocados!
Тюремная вечеринка. Заславский - в роли тюремного надсмоторщика был бесподобен! Арриба - молодцы! Концерт!! Это было круто! Знакомство с Джимми... Текила лежа на барной стойке... Весело было:)
5-е января. Ритмика от Бори с Маркосом - рекомендую всем! Нужно, важно и полезно. Катя - ты уникальна! Веер пальцами это реально круто!!
ДК Краза. Вечеринка. Пол это да, отвратный. Шоу программа была отличная! Номер от Ниража и Олеси - здорово! Ана с Тамиром были как всегда бесподобны! Это наверное самый нежный и красивый номер который я когда либо видела!!
Второй концерт. Эти голоса! Леся, Каролина - я вас обожаю! Джимми реально крут!
Веселый автобус до Сафари. Продолжение вечеринки в гостинице,в таком полу расслабленном состоянии... Как то все было в тему.
6-е января. Выспалась. Вечеринка. Просто не реальную шоу программу замутили!! За номер от Терри и Сесиль под Бетховена - отдельное спасибо организаторам! Это офигенно увидеть в живую!
7-е января.
Очередная музыкальность от Славы. Вечеринка... Так сказать альтернативная вечеринка около бара... Не реальное колличество алкоголя...(чтоб я еще раз повелась на провокацию 'прощай Кулагина'...)

что осталось в общем... Много много положительных эмоций и впечатлений :) Инаки-он здоровский!! Магна такая искренняя, так по настоящему кайфовала!
Андрей, Даша - огромное вам спасибо именно за ту компанию которую вы собрали на ясно фесте!!
З.Ы. И еще одно, Оленька без тебя это было бы не то...
0 # 9 июля 2012 в 13:37 0
Большущее спасибо организаторам! Андрей, Даша и все-все-все. Это было офигенно. Для меня открытие Терри и Сессиль! И как преподы и как танцоры. Их выступления и чача и Бетховен аж до мурашек пробирают! Нирадж в очередной раз порадовал своей пластикой и фишками. Гене и Марине Ванюшиным отдельное спасибо за фишки. Оч клево. Несколько грустен был пол и звук в большом зале в дк Краза, но зато клево было в холле. Фестиваль прошел отлично и позитивно. И мастер-классы и допы были в тему. Выступления клевые. Очень рад, что побывал на этом фесте.!!!
0 # 24 июля 2012 в 13:01 0
Супер фестиваль! Все по домашнему - удобно, просто. Великолепный состав преподавателей, живая музыка, выступления просто шикарные. Хорошая музыка, общая энергетика прекрасная. Андрей, Даша - вы просто супер молодцы!
0 # 25 июля 2012 в 04:25 0
Как же я рада была ВСЕХ вас увидеть, ребята!!! Спасибо всем-всем! И организаторам и участникам за такое незабываемое событие! Замечательный вышел фест, просто очень!!!!!!!! Куча интересных, добрых и новых людей, много информации и куча эмоций! Все удалось на славу!
Очень понравились шоу номера!
Погода была отличная, Красноярск такой же красивый!)))
Отдельное спасибо за Магну! Она фантастическая!

Еще раз спасибо Андрею и Даше! Вы такие молодцы! Хочется еще поводов приехать к вам в гости))
0 # 29 июля 2012 в 02:42 0
Андрей и Даша, я хочу сказать Вам как руководитель руководителям и организаторам- ВЫ МОЛОДЦЫ! уровень Вашего организаторского таланта впечатляет. Удовольствие и удовлетворение от полученного результата наверняка превзошли трудозатраты, недосып и все сложные ситуации. А самое главное этот бесценный опыт позволит Вам расти дальше, думаю что правильно Сибирский фест был заключительным, следующий должен быть Международным в Сибири! И в следующий раз из далеких стран должны быть не только звезды и преподы, но и студенты. И было бы неплохо получить поддержку города в организации, сделать пару дней туристическими, показать офигенно красивые места в городе, занять весь отель Красноярск с видом на елку.... в общем желаю Вам размахнуться в следующем году, превзойти самих себя, ну и получить не только удовлетворение но и реальную прибыль. А нам, гостям, желаю отличный новый паркет на танцполе))) До встречи на следующем фесте!!!
0 # 29 июля 2012 в 16:14 0
Хочется сказать любимому клубу огромное СПАААААААСИБО за самые замечательные рождественские каникулы в моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По плюсам:
1.чудесная , искренняя и зажигательная Магна! Просто буря энергии!!!
2.Нираж и Олеся - великолепные, захотелась рвануть за ними в Индию сразу же)
3.Инаки:))) обояшка просто)) обворожителен
4.Анна Селия - просто шикарна, Тамир очарователен
5.Терри и Сесиль - очень органичные,очень впечатлили
6. Слава и Катя - восхитительны
7.Сео - зажигалка, мега энерджайзер!
8.Алексей Алексенцев - поразил многогранностью своих знаний и умений
9.Семененко Алексей - позитив ходячий, и ООочень высокий человек, чем меня поразил больше всего,дышала я ему где-то в район живота)))
10.Евгений Корищ - очень улыбчивый , и очень хорошую музыку ставил)
11.Dislocados - просто взрыв эмоций ,
12.Jimmy Bosch запомнился невероятной игрой и хитрым взглядом с прищуром))
не про всех написала, просто первые впечатления о том , что в памяти сидит прям сейчас. Еще запомнилось море улыбок, много красивых людей и шикарных партнеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Распирает от эмоций до сих пор!! Сальса в голове крутится круглосуточно, кажется, что после круглосуточных танцев сальса могла бы и надоесть, но НЕТ, хочется танцевать еще больше, совершенствоваться, учиться.....короче..подсадили меня на сальсу:))))))))))))))))
Андрей, Даша - вы МЕГА крутые, СПАСИБО вам за такой праздник, за то что устроили действительно жаркие каникулы. Все было чудно!!!!!! С нетерпением буду ждать чего-то волшебного на след-ие зимние каникулы:)))))))))))))))

За минусом: пол в ДК Краза и маловато места в Латине на тюремной вечеринке
0 # 14 августа 2012 в 03:51 0
Самый крутой фестиваль на котором я был. По атмосфере, по преподавателям, по энергетике. По ощущениям после фестиваля. :) вобщем нет слов одни эмоции:)
0 # 26 августа 2012 в 23:15 0
Андрей,Даша, Маша, хочется поблагодарить за отличную организацию масштабного мероприятия. За Заботливое отношение к иногородним гостям. Это было не легко, но вы справились. Я потеряла свои джазовки, наверное оставила где-то в раздевалке. Хочется думать, что это не возрастной недостаток, а символ того, что это шанс вернуться снова в Красноярск !!! :)))
0 # 27 августа 2012 в 15:35 0
Всё было потрясающе классно! Надеюсь, что через год состоится 6й сальса-фест в Красноярске! Влюбилась в организаторов, преподавателей и город!
Потрясающие преподаватели, шикарные программы вечеринок, мега-семинары...
из минусов - холодный ДК Краза с его скользким полом:-)
0 # 8 сентября 2012 в 02:10 0
какое-то прямо отчаянное желание найти машину времени и повернуть его назад... Хочу 1 января и снова в поезд и снова к вам! Очень хочу.... Как же у вас хорошо))))))))))))))))))) Спасибо вам и спасибо всем кто был там с нами!!!!!
0 # 12 сентября 2012 в 01:46 0
Самое-самое для меня это обаятельнейшая улыбка Ниража!!! За такой улыбкой можно уйти хоть на край света! Верните нам его!)))

1.По организации:

Да, большое спасибо Марии Коломейцевой. Во-первых, мы много переписывались, когда определялись с гостиницей "Уют". Помню, как считали, сколько брать суток пол-суток))). Гостиница "Уют" нам очень понравилась: в центре города, рядом набережная. И автобусы до гостиниц. Да, это очень здорово! Понравилась скидка на такси. Очень актуально). Во всех ситуациях организаторы всегда подсказывали. Очень выручила по телефону Мария, когда мы не могли попасть на последний мастер-класс, потому что все было закрыто, а нужно было зайти со стороны Arriba. Я первый раз в этом здании, поэтому сама бы не нашла. Прикольные были стрелки-указатели, подсказывали хорошо. Их можно было даже еще крупнее по размеру напечатать, а то в самый первый день 3 января их в упор не увидела. Или их просто не было еще)))
Отдельный респект за коктейли барменам из Одессы. Правда, хотелось еще и безалкогольных. Они, конечно, делали и без алкоголя, но за эту же цену. Так не интересно)). Поэтому в основном пила их в «Ринге»))).


2. Две тематические вечеринки "Тюремная" и "Болливуд"
с точки зрения задумки, ролевого отыгрыша, вхождения в образ, дресс-кода.

Обе вечеринки получились потрясающими, но с артистической точки зрения тюремная была отыграна лучше). На ней было больше номеров на данную тематику. Хорошо придумали идею с надсмотрщиком (о Слава, тебе так это идет!) и тюремной решеткой - из которой вылезали все новые и новые красавицы (Даша Реут - ты в этом номере суперсекси!). Понравилась руэда с разорванными цепями. Да, очень классная придумка!
Презентация танцоров и инструкторов: все были в соответствующих костюмах и уже получилось ШОУ! Как же прекрасен был Терри в образе полицая! Он так вошел в этот образ!
Вспомните, как он закрутился, и очки эффектно полетели в сторону! Вот это да!!!!!!!!!
А в конце, он разогнал всех танцоров дубинкой (они делали как раз анимацию друг за другом)
Вот это да! Терри по-настоящему играл!

Болливудская вечеринка в этом плане не так богато отыграна. В основном держалась на болливуд-анимации Ниража, на его выступлении с Олесей. А хотелось добавить чего-то еще индийского в нее. Хотя индийская палатка с подушками и портреты с звездами болливудского кино - это так трогательно! =^^= миииии! (смайл означает улыбающуюся кошку) Но тем не менее надо сказать, что вечеринка в стиле болливуда для всех девушек - это волшебный подарок, да еще с таким высоким красавцем. Просто сказочный сон! Не верится, что это было со всеми нами наяву! Анимация Ниража невероятно зажигательна! Я до сих пор подпрыгиваю в болливудской манере))) И безусловно прекрасен был танец Ниража и Олеси в шоу-программе...ПОЕХАЛИ В ИНДИЮ ЗА НИМИ!!!

Что касается дресс-кода - безусловно, почти все вложились в него по полной программе!
Молодцы! Деньги, время, метания по индийским лавочкам и секс-шопам в поисках наручников))) -все это было не зря! Мне очень хочется поблагодарить каждого, кто был в костюме!
 


 
Портал города Красноярска © 2024