Вопросы

Автор:
Опубликовано: 4390 дней назад (17 апреля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Задавайте здесь все интересующие вас вопросы.
1 сентября,Линейка,школа 71,ПГТ Кедровый,ВАШИ ЧУВСТВЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ))) | РЕКЛАМА
0 # 23 мая 2012 в 15:25 0
я разбираюсь и причем на очень хорошем уровне
0 # 25 мая 2012 в 20:06 0
С какой целью появилась еще одна группа против?
0 # 29 мая 2012 в 00:20 0
Для того чтобы у людей было больше возможностей знать что у них творится в городе!
0 # 1 июня 2012 в 19:41 0
я вот читаю все сообщения и хуею! Извените за мой французский, но Кирилл, ты вообще местный? Давай вспомним что обо обещали с кразом? Безопасное производство?! Новые фильтры?! И?! В итоге что получилось?! Коркино расселили, территорию на несколько километров заражена опасными отходами!!! У людей постоянно головные боли. Дышим так вообще Бог знает чем! А если еще и этот гребанный завод построят, нам что можно место на бадалыке заказывать?
0 # 2 июня 2012 в 07:49 0
Кирилл, - очень убедительно, читая переписку, не имея представления вообще о марганце я понимаю что ничего страшного в этом заводе нет, а другие ясно не могут выразиться, грязный воздух - это беда всех больших городов, хотите дышать чистым - нужно ехать к бабушке в дереаню :)
0 # 2 июня 2012 в 09:16 0
Ксюша, не надо,а нужно,кудани будь в тайгу:)
0 # 2 июня 2012 в 18:16 0
Кирилл Геннадьевич, вы в школе как учились? причем тут выдержка из википедии? вот представьте, что марганец содержится во многих вещах(свекла,муравьи и т.д,по вашим словам-вы понимаете что это разные вещи? вы будете поглощать марганец вместе с продуктами,но + к тому же будете его получать из окружающей среды? Ваш организм через 10лет истаскается!) Просто начутся анкологические заболевания и т.д.и.т.п. Головой думать надо,а не попой!
0 # 7 июня 2012 в 01:01 0
и вообще этот завод 10 октября закрыли если что :)))))
0 # 7 июня 2012 в 02:55 0
Яна, распечатай мою наклейку и протест и самовыражение-"Я за достойный Общественный Транспорт"
а ферросплавный завод все равно это пиар ЕдРоссов.
0 # 7 июня 2012 в 07:01 0
реально чьи активы вложены в завод? кто хозяин? ну например русал это Прохоров...и тд. а тут кто? мутно как то про вред говорят а с кем борятся не знают
0 # 8 июня 2012 в 00:21 0
вот пилевин что по такому поводу пишет в романе поколение Пи:-
"– Ну, мы так думских трехмеров называем. Динамический видеобарельеф – проработка вида под одним углом. Технология та же, но работы меньше на два порядка. Там два типа бывает – бобок и полубобок. Видишь, ртом шевелит и глазами? Значит, полубобок. А вон тот, который спит над газетой, – это бобок. Такой вообще на винчестер влазит. У нас, кстати, отдел законодательной власти недавно премию получил. Азадовский смотрел вечером новости, а там депутаты про телевидение говорят, что продажное, блядское и так далее. Азадовский, натурально, в обиду – разбор хотел начинать, трубку даже снял. Уже номер набирает и вдруг думает – с кем разбираться-то? Не, хорошо работаем, раз самих пробивает.
– Так что, они все – того?
– Все без исключения.
– Да ладно, не гони, – неуверенно сказал Татарский. – Их же столько народу каждый день видит.
– Где?
– По телевизору… А, ну да… То есть как… Но ведь есть же люди, которые с ними встречаются каждый день.
– Ты этих людей видел?
– Конечно.
– А где?
Татарский задумался.
– По телевизору, – сказал он.
– То есть понимаешь, к чему я клоню?
– Начинаю, – ответил Татарский.
– Вообще-то чисто теоретически ты можешь встретить человека, который скажет тебе, что сам их видел или даже знает. Есть специальная служба, «Народная воля». Больше ста человек, бывшие гэбисты, всех Азадовский кормит. У них работа такая – ходить и рассказывать, что они наших вождей только что видели. Кого у дачи трехэтажной, кого с блядью-малолеткой, а кого в желтой «ламборджини» на Рублевском шоссе. Но «Народная воля» в основном по пивным и вокзалам работает, а ты там не бегаешь.
– Ты правду говоришь? – спросил Татарский.
– Правду, правду.
– Но ведь это же грандиозное надувательство.
– Ой, – наморщился Морковин, – только этого не надо. Надуем – громче хлопнут. Да ты чего? По своей природе любой политик – это просто телепередача. Ну, посадим мы перед камерой живого человека. Все равно ему речи будет писать команда спичрайтеров, пиджаки выбирать – группа стилистов, а решения принимать – Межбанковский комитет. А если его кондрашка вдруг хватит – что, опять всю бодягу затевать по новой?"
0 # 11 июня 2012 в 23:03 0
Прочел обсуждения, и, честно говоря, разозлился. Разозлился на нас всех, в том числе и на себя.Нас реально хотят превратить в обслугу сырьевого производства для выкачки денег в Москву и офшоры. Властям от Губернатора до Администрации Емельяновского района глубоко чихать на общественное мнение, заигрывать с которым они готовы лишь в преддверии выборов и, возможно, желая под это дело получить дополнительные бонусы от собственников завода. Многие красноярцы эмоционально против строительства завода и мы с возмущением говорим об этом на кухнях и даже вот в интернете. А дальше то, что??? Неужели не понятно, что наша власть и "чисто конкретные" бизнесмены понимают только силу, ну и окрик сверху, типа"ручку верните". Все!!! Ни на, что больше они реагировать не намерены, да и попросту не умеют. Я считаю, что для достижения наших целей мы должны либо заставить высших краевых чиновников прямо заявить о том, что они против строительства завода и не допустят его, либо самим предпринять АКТИВНЫЕ действия по защите города, к примеру, перекрыть все подъезды к заводу установив на них вагончики, палатки и пр. и устроив там РЕАЛЬНОЕ сопротивление организовав круглосуточное дежурство. Хлопотно?? ДА. Однако пока мы будем стучать по клавишам в уютной домашней обстановке - они построят завод!
0 # 14 июня 2012 в 16:42 0
голосуй Против Единой России!!!!!!!!! И тогда точно завод не построят и не важно ферропластов или чего то ещё ...
0 # 14 июня 2012 в 17:24 0
Всё зависит от выборов.А вот после выборов никакие митинги не помогут,Захочет Ед РО завод ,не один ,а два ,то обязательно построят.а безопасность строительства обеспечат полиццаи.
0 # 15 июня 2012 в 13:01 0
да что вы как эти, строительство приостановили уже больше 2-х недель назад!
0 # 16 июня 2012 в 01:23 0
че вы херню собираете? в Новокузнецке такой же завод уже сто лет стоит и ничего не сдохли. как дети малые.
0 # 16 июня 2012 в 08:03 0
Кирилл, да причём тут дети,весь красноярск против его,просто зачем он нужен
0 # 17 июня 2012 в 14:12 0
ну вот на Новокузецк лично нме похеру. а в Красноярске мне такой радости не надо, и так КрАЗ хорошенько загадил всю округу...
0 # 17 июня 2012 в 17:03 0
Кирилл, http://vkontakte.ru/search?c[q]=новокузнецк завод&amp.. - по поводу Новокузнецка. Стоит там такой завод, и? Взорвался. Новокузнецк 2 месяца дымом дышал. Включите логику.
И раз Вы уж так любите цитировать статьи из Википедии, то, может, еще одна цитата все же поможет Вам разуть глаза?
"Главным технологическим процессом производства на ферросплавном заводе предполагается электролиз расплавов металлов и их солей, что происходит при высокой температуре (свыше 1244°С – температура плавления марганца), что сопровождается выделением большого количества газов, аэрозолей и пыли (взвесей), в том числе и опасных. Сам марганец (точнее его пыль) относится ко второму классу опасности (по ГОСТ 12.1.007) по степени воздействия на человека".

«Марганец является токсичным веществом, длительное воздействие которого вызывает в центральной нервной системе органические изменения. Вдыхание пыли марганецсодержащих материалов, помимо общетоксического воздействия может способствовать развитию особой формы пневмокониоза – манганоканиоза».
0 # 18 июня 2012 в 06:33 0
я хочу песню написать против завода, если с матами будет удалите ее из группы?
 


 
Портал города Красноярска © 2024