Темка для проверки. Интересно как поведут себя прохожие.

Автор:
Опубликовано: 4063 дня назад (11 марта 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
У меня две девочки, одной седьмой год, а одна совсем малышка, но я беспокоюсь за них очень сильно, первую дочу одну на улицу не пускаю. И вот на почве моих волнений пришла мне в голову тема для проверки. Представьте ситуацию. маленькая девочка идет по улице, не по далеку автомобиль, из инего вылазит мужчина и пытаеться девочку в машину посадить, девочка сопративляеться, а мужчина объясняет это тем что дочь его савсем не слукшаеться. Как поступят прохожие, обратят ли вообще внимания?
Какая ваша любимая афроприческа? Почему? | Обсуждение по проекту Красноярск FORESIGHT
0 # 11 марта 2013 в 03:55 0
Да нет. телек вообше редко смотрю, а "что случиось" муж очень любит смотреть. А что на НТВ есть что то похожее?
0 # 11 марта 2013 в 03:55 0
Ну ты включи, посмотри с полчаса... Узнаешь. Там одни убийства, расследования.
0 # 11 марта 2013 в 17:41 0
как то давно ночью видел еще тогда полиция задержала 2х людей которые несли диски колесные.
а не устроить ли проверку на больших парковках. наити пррохожего объяснить, что проколол колесо и теперь надо снять с подходяшей машины которая будет и объектом. если прохожий соглашается его задача сообщить о приближении охраны или полиции, если прохожий не соглашается то сказать ему: иди своей дорогой и молчи а я без тебя справлюсь! в ообеих случаях человек уже проверяется и не важно согласился он или нет.
0 # 12 марта 2013 в 15:40 0
да причем тут нтв вообще не понимаю, сейчас блин по каждому коналу расследования и убийства, не хочу я его смотреть и не надо мне его навязывать))
0 # 13 марта 2013 в 12:56 0
Анютка, ну та и не надо! почаще музыку слушай!
0 # 21 марта 2013 в 00:54 0
С похищением к сожалению опаздал, хотя это была моя основная идея, но к счастью есть ещё :)

1. Кража в супермаркета.
Покупатель (подставной) на глазах у обычных граждан, что-то кладёт в карман или крадёт как-то по другому ( не знаю как там это делается), или надкусывает. Сообщит ли кто нить администрации???

2. Ухужшение самочувствия.
Идя по оживлённой улице, человек внезапно падает в обморок. Кто знает как правильно оказать первую медицинскую помощь, а главное решится ему помочь? Конечно ситуация не продуманна до конца, но вполне может случится такое в реальной жизни и пркически с каждым.

3. Сахарный диабет.
Сейчас очень много диабетиков, у которых в любой момент может понизится уровень сахара в крови. Для того чтобы востановить нормальный сахар крови, достаточно сьесть конфетку или любое сладкое или углеводосодержащее. А если с собой ничего нет? И даже мелочи чтоб купить что-то в киоске? Кто нить поможет человеку, дав что-то скушать или мелочи и проводить до магазина? Или как уже было диабетика заберёт наша доблестная полиция в вытрезвитель, под видом пьяного?

4. "Попрошайка"
Девочка или мальчик, небольшого возраста. Допустим у них закончились деньги (потратили на ерунду в ближайшем ларьке), а время-то позднее, домой идти далеко и опасно, помогут ли люди с покупкой билета на автобус?
0 # 28 марта 2013 в 05:43 0
А вот такая злободневная тема. Я инвалид-колясочник, сам передвигаюсь по городу на автомобиле, хотя и со спец парковками постоянная проблема, даже если есть знак парковка для инвалидов, туда не пробиться, просто она занята здоровым автолюбителем и место вам ни кто не отдаст(не уступит).
А есть ещё более злободневная проблема. Попробуйте сидя в коляске добраться из пункта "А" в пункт "Б" с помощью общественного транспорта (автобуса), ведь есть у нас в городе спец автобусы, с подъёмниками, а вот работают они или нет это загадка, и как отреагирует на желание попасть в автобус его экипаж кондуктор с водителем.
0 # 28 марта 2013 в 14:29 0
Ситуация : мужчина загримированный перед этим под избитого , с пролежнями и кровью с грязной одеждой , стоит на обочине и пытается поймать машину для того, чтобы доехать в больницу !
Просто хотелось бы посмотреть реакцию автоводителей ? А если человеку действительно плохо ???
0 # 2 апреля 2013 в 21:56 0
Часто подходят или ходят по квартирам подписаться под каким -либо протестом или за кого - нибудь. Можно проверить и попросить прохожих подписаться за кандидата в депутата (или например против марганцевого завода и др.), а в основном тексте протеста ( или за кого- нибудь депутата и др.) совсем обратное "за" или "против". Читают ли наши земляки под чем подписываются.
0 # 8 апреля 2013 в 20:49 0
Национальная нетерпимость.
Ситуация : стоит девушка на остановке другой национальности , а возле неё стоят несколько молодых людей . Те начинают при людях кричать в адрес девушки рассиские выражения и оскорбления ! Хотелось бы узнать , кто заступиться за девушку, кто останется в стороне ????
 


 
Портал города Красноярска © 2024