Тайны Олимпийских Колец.

Автор:
Опубликовано: 4180 дней назад (15 ноября 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Слушаю ваши мнения, вопросы пожелания, как вообщем игра где были сложности и лёгкости в чём плюсы и минусы.
забегая немного вперёд, скажу заранее мне как игротехнику, игры все видяться примерно одинаково, но эта выделилась для меня какойто новой ступенью... Я всех друзей на 6ое задание приведу и буду показывать что и как...

:)
Понравился ли Вам премьерный мюзикл "Голубая камея"? | Положение о проведении конкурса эскизов наградного значка ТОГГ
0 # 15 ноября 2012 в 10:14 0
ЧоМ :) через ё пишется :) в общем все верно :) Ждем ваших впечатлений!!!
0 # 16 ноября 2012 в 19:45 0
наверное не на 6.. а на 7ое или на 5ое... А для меня тоже все игры одинаковые, играешь и играешь, хотя уже надоедает..
0 # 19 ноября 2012 в 04:16 0
А да всё верно на седьмое :) Спасиб. Чёт я пришол а меня все исправили. :)
0 # 19 ноября 2012 в 20:54 0
я в шоке.... мы были на волге )))) моя машина в ремонте.у нас за пол часа до игры сломался прикуриватель!мы поехали за моей машиной.за эти пол часа мы успели сьездить в магазин,купить предохранитель,понять что дело не в нем,а в проводах,доехать от взлетки до красраба,понять,что машину нам не отдадут,получить 1-е задание,и осознав,что действовать придется без бука(он был полностью мертвым),поехали сразу на Локомотив.в общем так и ездили всю игру от платежке к платежке. на 3 задании мы поняли,что мой главный связной телефон сейчас уснет... меняемся телефонами с Зарецкой и продолжаем отакковывать платежки.на последнем задании поняв правильный ответ,пытаясь отправить его,мы понимаем,что кончились деньги.... спасибо,Егор-принял так.и при всём при этом занять 7-ое место!!!! впервые попав вообще в десятку ))))в общем игра мне понравилась,все было интересным, логичным(ну кроме конечно первого задания,что агент стоял ни у стадиона,а на остановке.при чем нас не предупреждали сначала что задание с агентом).всё супер!ребята - молодцы! )))
0 # 21 ноября 2012 в 16:35 0
Спасибо за коммент. Мы старались :)
0 # 21 ноября 2012 в 19:15 0
ОЧЕНЬ!!!! :) Ребята как вам фотки на задании Арена!!!
0 # 22 ноября 2012 в 18:10 0
Ну шо можно сказать...
Первый раз... Море позитива...Паровоз адреналина...
Задание номер раз: место угадали сразу, примчались, погуляли вокруг и ничего(никого) не нашли
На остановке толпа народу и приставать к каждому и предлагать банан было бы кхм...
№2: место так же угадали сразу, нашли место с кодом, зеркало было лень доставать...
Как показала практика зеркало легко заменяется грубой физической силой...
№3:вот тут у нас началась веселуха. Не придумав ничего лучше уехали на нефтебазу:apstenu:...
После 1 подсказки сразу прилетели на место быстро нашли шо и где лежит...
№4: мозг закипел и в машине начали потеть окна, после 1 подсказки уехали на остров отдыха%)...
На место добрались только после второй...
№5:прокатились вообще по половине города... только после второй подсказки доперли куда нам надо... код нашли помоему за 1,5-2 минуты до окончания времени
№6:на место приехали в гордом одиночестве и припарковались...ровно над кодом:apstenu:...
Побегали/поездили вокруг нашли...
№7:место в принципе угадали сразу...только вот о том что коды нельзя перебирать узнали поздновато%)
0 # 26 ноября 2012 в 13:18 0
Крадкость сестра таланта :)
Спасибо. :)
0 # 26 ноября 2012 в 16:39 0
А че ж никому не нравится задание Арена, Довольно понятное=) Мы решили за 14 минут, остальное время эт дорога он СШ до 98, ну и там оббегать всё и найти...
0 # 27 ноября 2012 в 01:48 0
Ну хоть кто-то решил. :)))
А много таких команд кто Арену решил ? :)
0 # 29 ноября 2012 в 22:52 0
А Опрос я старалсо :)
0 # 2 декабря 2012 в 08:56 0
Егор за себя уже 4 раза проголосовал =)))
0 # 2 декабря 2012 в 22:45 0
Трудовой Резерв

1. Стартовали с центра, сразу поняли что это стадион Локомотив, приехали одни из первых и безуспешно обыскивали местность вокруг на наличие колец и кода.
минут в 15-16 от начала и это около 10 минут поиска, Андрей подошел и сказал что тут косяк и задание с агентом. СУПЕР! ;%:?*
Ищем агента (предположительно "НИНА" или хотя бы девушка ("она просит"), в итоге после второй подсказки это оказывается парень к спортивном костюме) что-то тут не сходится. И еще по этому заданию, я не хожу на брифинг и мне интересно почему организаторы придумали про банан в последнюю минуту? У кого проснулся аппетит?:) по-моему должно было быть как доп хотя бы. Плюс ко всему агент действовал не по подсказке если уж так судить, он должен был садиться и с счет вести, а не мы отжиматься. (это уже видимо его импровизация).

2. Догадались быстро и поехали туда, когда залез наверх видимо не у всех были с собой зеркала поэтому металл поддался по напором дозорных) (тут все понравилось)

3. Долго думали, но в итоге до подсказки решили куда именно ехать и поехали туда. Приехали туда, потом нашли код (тоже все ок)

4. Тут случился взрыв мозга. После первой подсказки поняли куда нужно ехать, там минут 5 ушло на поиск кода. Фотографий не видел, код увидел сразу, как зашел в комнату наверху. (понравилось)

5. Тут мы решили поехать на гай дара (гаи + Дарья) 6.
3.14 местность. (организаторам: никогда не делайте игру в покровке)
Подъехали к месту, увидели белую разобранную волгу 31029 внутри какие-то вещи и инструменты, выглядит ухоженно и на код не похожа, пока осматривали из соседнего дома вышла толпа людей, которая очень сильно интересовалась что мы тут делаем, по лицам парней и девушек особо разговаривать не было смысла, велик риск не понимания. Поэтому уезжаем оттуда.
Решили ехать на гайдашовку (вроде до первой подсказки, тут получили про округление, теперь опять непонятная ситуация: Зеленый это Австралия - зеленый нижний справа круг поэтому нижний слева это как?) Это задание мы начали выполнять, но времени не хватило) (тут на наш взгляд не сходится именно из-за Австралии)

6. Поехали на курчатова, там искали на знаках, охранник который возмущался нашим присутствием тоже не обделил нас своим вниманием. Нашли (понравилось)

7. Приехали за 5 минут на ботаническую 18, но вот найти код долго не могли. Только на 30-35 минуте пошли в сторону этой лиственной. Там собрал коды, но вот с этой задачкой что-то не сошлось.

В итоге ZZ (можете сами расшифровать какое) место и общее недовольство игрой.
0 # 5 декабря 2012 в 11:09 0
2 Данил Лещанов: ну во первых приношу благодарность за комментарии.
На счёт Австралии. Друзья, я частенько использую такой приём, в котором при получении подсказки нужно пользоваться самим заданием это задание не стало исключением.
Сказано в задании что Олимпиаду нужно смотреть из окон. Тоесть смотрим на эту территорию со стороны окон. В целом игру считаеш нужно немножко упростить ?
0 # 5 декабря 2012 в 13:14 0
Нет, ну это совсем уже!!!!!
АвенИта это не Авента
5. Как можно увидеть кольца??? http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=282918..
И про последнее задание, когда приезжаешь на место, находишь мозговзрывалку (возле которой место только для 4 человек) и все остальные команды пытаются понять, как решить эту загадку, встаёт вопрос: Каким образом прим. 70 человек могут спокойно стоять и смотреть как 4 чел. крутят колесо, если счёт у каждой команды идёт на секунды??
0 # 7 декабря 2012 в 07:05 0
Александр, Ногано надо было смотреть по легенде и получается 98.. Имеет дом для боев это клуб Арена (хм.. а ведь только сейчас дошло про Арену) и в ярмапе у меня ее нет :(
0 # 10 декабря 2012 в 06:39 0
Driver Rotary Team

1. Догадались быстро, но организовано ужасно. Многие не опускались вниз страницы после второй подсказки, чтоб увидеть там поправку, что задание с агентом, а так и бегали вокруг стадиона в поисках кода.
Те, которые прочитали, нашли возле стадиона на лавочке 2-х девчонок из Новосиба и парня, которые никак не могли понять что хочет от них толпа с фонарями, предлагая им бананы. )))
3. Опечатка в задании (АвенИта вместо Авента), думаю сыграла нам на руку. Fucker предположил, что СШ - Северное шоссе и оказался прав. Мы были первыми.
4.Согласен с Александром Постновым. Нигде даже намека нет, что столбик надо переписать в строчку! Даже если бы они были написаны в строчку, не все бы поняли что написано. Без подсказки не выполнимо. Поэтому в ожидании подсказки медленно двинулись в сторону Солонцов. После 1-ой подсказки пришлось лететь в Зеленку, но уже по 2-ой Брянской. Потеряли минут 10-15.
5. Очень понравилось, может потому, что нашли и выполнили первыми. И найти место не так уж сложно.
6. Что-то вроде передышки для мозга. Благо мы на код не встали...
Были удивлены появлением Пеликанов. Потому что у нас на сбор кодов на предыдущем задании ушло не меньше 20 минут, перед тем, как появились первые оппоненты.
7. Много времени потеряли бегая вокруг 18-го на Ботаническом. Лишь после подсказки решил проверить нет ли 18-го дома по Листвинке. Оказалось есть, но ко времени нашего прибытия там тусовалась куча народа. И все-равно решили одними из первых.
0 # 11 декабря 2012 в 07:46 0
5WD

Задание 1.
Вообще идея хорошая с приседаниями и отжиманиями! Вы и место подобрали спортивное, и отгодали его все быстренько, и народ повеселили. НО, во-первых, мы минут 10 искали код, а не агента. Во-вторых, надо как-то почетче обозночать агента. Там на остановке народу стояло толпа, а спортсмены вообще полгорода ходят. Вспомните бомжа со студенческой или Икара с БКЗ. Их то ни с кем не перепутаешь.
PS: троица из Новосиба нас долго помнить будет!:)) такое представление с поеданием бананов посмотрели))

Задание 2.
Простое по отгадыванию место. Что там с зеркалами делать надо было не знаю, так как код брал не я. По статистике видно что задание действительно получилось самым легким.
Хорошо что исправили легенду, а то искали бы мы улицу смнедарскую:)

Задание 3.
"авенИта" нами разгадана минут за 5, НО нет такой организации в городе!!!Есть "авента", но ни как не "авенИта"!!! Херня короче получилась!!! Только с подсказки поняли что касяк в задании и поехали на место.

Задание 4.
Само задание без коментариев! Разгадывали чисто по подсказке.
Народ опять насмешил который, спускаясь по лестнице, кричал что там кода нет и надо ехать вообще в другой конец города:))(сами так пару раз делали:)))

Задание 5.
Вообще задание по задумке понравилось! НО Вам тыщу раз говорили что не надо делать сложное и место и составление кода в одном задании! Надо было еще и место тогда в другом конце города загадывать! Чтоб уж совсем нас добить.
А вообще как оно было на месте. Приехали на гайдашевку, там сторож на улице тусил. облазили там все кусты вдоль забора, ничего не нашли и пошли обратно. в задании было что то про окно, ну я пошел в окна заглядывать. одно окно на проходной было завешано зеленым(Австралия?) брезентом. В задании было "Правдо видно было только Австралию". а дальше "Купить просмотр можно за одну белую копейку". Копейки у меня не оказалось, но вот рубль нашел:)) а тут еще сторож спокойно как то на все это смотрит...Короче отшил он меня с моим рублем:)) Пришлось ждать подсказку. Там опять эта белая копейка. Пока искал Беляева,1 увязался за народом. Вместе и нашли место. Собрали код и нам реально не хватило пары секунд его отправить:((. В итоге час и пять минут.

Задание 6.
Тоже простое задание, ни одного лишнего слова в задании. Почти все время это дорога до места.
Кто-то выше писал что припарковались прямо над кодом:)) прикольно! Вас там другие команды не материли за это?:))

Задание 7.
Место так же угадано быстро. Ступор начался когда увидели эти колеса. Сомневаюсь что кто-то правильно сопоставил все три колеса! все просто подходили совмещали флаги, получали совпадение какого-нибудь числа. Повезло тем кто получил семерку или наугад ввел его! Мы получили восьмерку и тройку. Восьмой сразу не прошел, третий код мы так и не нашли и ввели наугад шестой. В итоге снова час и пять минут и общее 9-е место.

Игра честно не понравилась! И дело не в 9-м месте, а в том что много касяков для одной игры!!!
Поздавляю Ротари с победой! Боинг-747 со вторым местом! Ну и пеликанов с очередным шагом к победе в сезоне!:))
0 # 11 декабря 2012 в 11:33 0
Алексей, отвечаю.
1.Вы слышали про флеш моб хоть раз в жизни? В том и суть что агент не должен быть узноваем...
2.---
3. Извените пожалуйста, действительно косяк в задании.
4.---
5.---
6.---
7.Да, действительно тяжелая загадка на месте, согласен, но для этого и сделано легкое задание.
0 # 12 декабря 2012 в 08:16 0
Андрей Бехтольд:
1. По поводу сообщения всем командам, это было сделано специально для того что бы проверить, смотрите ли вы на сообщение от организаторов.(Для этого и 7 задание было сделано...)
 


 
Портал города Красноярска © 2024