СЕНТЯБРЬ 2012: Реклама тренингов, семинаров, консультаций, курсов и т.п...

Автор:
Опубликовано: 4197 дней назад (29 октября 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Друзья, тренинг по обертональному пению и женской гимнастики http://vk.com/trening_na_prirode 4 сентября в Йога-баре.
Желающие записываемся 8-913-510-5198
УСЛУГИ | Детектив. И страшно, и смешно.
0 # 31 октября 2012 в 02:36 0
Вспомните о своем теле, пока оно не напомнило о себе! В этом помогут правильные утренние он-лайн "потягушки".
5 занятий = ВСЕГО 200 руб. Начало - 17 сентября.

А после рабочего дня вспомните о своей Душе и ее желаниях, пока она не отвернулась от Вас и не ввергла в пучину депрессии. Для Вас - энергетическая расстрессовка после тяжелого и может даже - конфликтного рабочего дня и подпитка жизненных сил.
Начало - 17 сентября, в 20:05

Узнай больше - по тел. 294-97-11 и в группе http://vk.com/club42862220
0 # 6 ноября 2012 в 00:27 0
http://vk.com/event42776922
Голосовой тренинг "Музыка женского сердца"
29-30 сентября в Красноярске
обучение системе женской славянской гимнастики "Живая вода"

Голосовой семинар для женщин
«МУЗЫКА ЖЕНСКОГО СЕРДЦА»

Это семинаре о ритме.
Внимание к ритму позволяет по-новому открыть для себя Жизнь, потому что ритм – основной признак Живого. А структура ритма, его рисунок – это основополагающая характеристика всего, что есть в этом мире.
У вас будет возможность соприкоснуться с пространством ритмов внутри своего тела, внутри своей души. Вы почувствуете, как особенности внутренних ритмов определяют качество проживания жизни, научитесь ими управлять. Вы откроете в себе умение слышать ритмический рисунок всего, с чем вы соприкасаетесь. Это даст вам новый ключ к более глубокому переживанию жизни, способность творить ее в согласии со своей природой, своим сердцем.

Это семинар о женском голосе, предназначение которого – стать опорой и создать стабильность внутри тела и души женщины. Вы научитесь звучать мягко и весомо, чтобы жить собранно и бережно относиться к своей энергии.
Звучание женщины – это музыка ее внутреннего мира. Расслышать эту музыку внимательно, сделать ее более стройной, красивой и чистой – также одна из задач семинара. Кроме того: открыть свой голос как инструмент пробуждения своей силы, трансформации своих состояний и сотворения нужного пространства для себя, для близких людей, для мира.

Это семинар о пении как универсальном языке, который наиболее точно передает глубину и объем человеческих переживаний. Вы научитесь душевному пению, которое учит слышать свое сердце и сердца людей вокруг. Научитесь петь, петь по-разному: сочно и широко, тонко и нежно, со словами и без, свои песни, рожденные «здесь и сейчас», а также авторские песни, которые открывают состояние любви, единства с собой и Источником. Песни, благодаря которым пространство вашей души станет светлей и чище, освобождая место для внутреннего роста и рождения нового.

Автор и ведущая тренинга — Анна Бернухова (г.Новосибирск), психолог, бизнес-тренер, профессиональная певица, более семи лет проводит авторские голосовые тренинги и женскую системную гимнастику «Живая вода».
И просто удивительный светлый человек и счастливая женщина, которая профессионально и с любовью делиться уникальными знаниями и техниками, чтоб пространство Любви и Радости в каждой из нас и в мире приумножалось с каждым днём.

Отзыв участницы: ...получаешь намного больше того, зачем пришёл, а потом – уже после окончания семинара – открывается что-то ещё и ещё. Придя, чтобы «восстановить голос, услышать своя настоящий голос», я получила свою Настоящую музыку… И не только её…
Семинар даёт иное мироощущение и мировосприятие (не взамен, в дополнение к существующим), показывает ещё одну грань мира. Можно смотреть на Мир, можно различать его цвета, можно слышать отдельные его звуки. А можно слушать Звучание Мира, слушать его ритм, можно звучать вместе с ним, не разрушая его Музыку, а делая её полнее. Можно петь Свою песню… При этом ты становишься более чуткой, более внимательной к тому, что происходит внутри, снаружи, в твоей жизни…
Всё это – в дополнение к уже знакомому, но часто забываемому: невозможно простроить свою жизнь, если тело не «включено», не выстроено, не собрано или излишне напряжено; невозможно видеть и решать свои задачи (жить по-настоящему, по сути - свою жизнь), если нарушены телесные настройки и внимание гуляет там, где само хочет.
А ещё – больше свободы, радости, большее красивых песен и счастья)
Да. Наверное получаешь даже не что-то конкретное, не только «инструменты», но целую дорогу…Но об этом я ещё подумаю) Аня, спасибо тебе большое...

18 сентября - будет бесплатный Вебинар ведущей тренинга, где можно поучаствовать и узнать всё более подробно "из первых уст" :) (запись на вебинар по эл.почте либо по смс, указывая свою эл.почту и имя фамилию, чтоб можно было послать ссылку на участие в вебинаре)
0 # 6 ноября 2012 в 21:45 0
http://vk.com/event42833702
Здесь в кругу Женской силы — мы вместе

будем заниматься самопознанием,

раскрытием потенциала женского мира,

приобретением практических знаний

и отрабатыванием важных навыков

для более гармоничной, успешной,

Счастливой жизни Женщины!
0 # 10 ноября 2012 в 09:29 0
Вспомните о своем теле, пока оно не напомнило о себе! В этом помогут правильные утренние он-лайн "потягушки".
5 занятий = ВСЕГО 200 руб. Начало - 17 сентября.

А после рабочего дня вспомните о своей Душе и ее желаниях, пока она не отвернулась от Вас и не ввергла в пучину депрессии. Для Вас - энергетическая расстрессовка после тяжелого и может даже - конфликтного рабочего дня и подпитка жизненных сил.
Начало - 17 сентября, в 20:05

Узнай больше - по тел. 294-97-11 и в группе http://vk.com/club42862220
0 # 30 ноября 2012 в 01:28 0
http://vk.com/forwardinchildhood

«Вперед в детство!» или «Жизнь по желанию в радость» (творчество, спонтанность, изобилие)
Все мы родом из детства...
Когда солнце ярче, трава зеленее, Вкус жизни сочнее и Ярче, каждый день полон открытий и удивления!
телесно-ориентированные практики
игровые упражнения
спонтанное самовыражение в рисунке
ассоциативно-метафорические карты
техники исполнения желаний
командные игры в море позитива
и правильные вопросы на осознание полученного опыта
стоимость: 1000 рублей (10% скидка за приглашенного человека, 30% скидка студентам, и 10% бонус на группу в октябре "Мудрый голос тела")
вопросы и запись по тел. 272 99 48
0 # 27 марта 2013 в 20:16 0
Друзья, приглашаем Вас на ЙОГА-АЮРВЕДА туры с отдыхом в ТАИЛАНДЕ (Паттайя), которые проводятся ежегодно.

17-30 декабря 2012, 3-16 марта 2013 (14 дней, 13 ночей)

(!) Началась регистрация участников, формируются группы(!)

Вылет возможен как из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска, Иркутска так и др. городов, стран.

Мы едем из зимы в лето - заниматься йогой, медитировать, путешествовать, расслабляться и купаться в море!

ЙОГА и АЮРВЕДА - являются одними из самых эффективных древнейших систем восстановления жизненных сил, поддержания здоровья, молодости, красоты, гармонии, активного долголетия.

Это будет незабываемое путешествие в одно из самых красивых мест, место новых открытий, тепла и солнечного света, в мир йоги и аюрведы.

Это идеальное место для занятий йогой и медитаций на восходе и закате солнца.

Это время, прожитое в тишине, в естественной гармонии с природой, где вы глубже познаете самого себя.

Этот тур может стать прекрасным началом новой гармоничной жизни!

Программа рассчитана как для новичков, так и для тех, кто уже практикует йогу и аюрведу.

Занятия ведет:
Тахир Хаеров - учитель йоги и медитации (более 15 лет личного опыта и практик), ученик известного Мастера йоги Шри Шри Рави Шанкара, специалист по аюрведе, основатель академии йоги и аюрведы, школы здорового питания www.v-eda.info , преподаватель студии йоги и аюрведы "Shanti" www.shanti-yoga.ru , проходивший обучение у ведущих учителей йоги и аюрведы, как в России, так и за рубежом, в том числе в Индии.

Запись и дополнительная информация:
тел. моб. 89138373931, 89135383624
email: hatasiom@rambler.ru

Более подробную информацию, расписание, фотографии, видео, отзывы с прошлых Йога-Аюрведа туров вы можете посмотреть в группе www.vk.com/yattailand
0 # 1 апреля 2013 в 21:48 0
30 сентября, в 12:00 Волшебная. Особая глубокая медитативная практика, которой меня обучила Наталья Терешкова, Мастер и ясновидящая, на Балтийской косе.
==============================
Что дает? - спокойствие ума и остановку внутренней болтовни
Зачем? - для восстановления жизненных сил
Уровень спецподготовки? - совершенно не нужна
Как это отразится на твоей жизни? - ТЫ ВЫЖИВЕШЬ. неважно, где и в каких бытовых джунглях и бизнесовых дебрях ты находишься, ты не просто выживешь, а при регулярной практике - начнешь жить, наслаждаясь.

Проверено на собственной шкурке на Балтийской косе. Благодаря этим утренним практикам от Натальи я выжила - живя в палатках, находясь круглосуточно как в коммуналке в толпе народа почти 20 человек.. При том, что я - очень домашний человек.. И уехала я оттуда не просто мощнее, а и с новыми идеями и возможностями.

Итак, если тебе нужно остановить поток спутанных мыслей в голове, распутать клубок "незавершенки" в жизни, хочешь получить новые идеи и ответы на свои вопросы от Мироздания - выходи с нами на Тропу.
тел. 8-902-919-19-71
http://vk.com/event43465949
 


 
Портал города Красноярска © 2024