Понравился ли Вам детский спектакль «Приключения Чиполлино»?

Автор:
Опубликовано: 4055 дней назад (20 марта 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
«Приключения Чиполлино»
музыкальная сказка в 1-м действии
Автор музыки: В.Казенин
Режиссер: Филипп Разенков
Место проведения: Большой зал
Возрастная аудитория: Детский репертуар
Премьера поучительной, смешной и захватывающей истории по мотивам сказки Джанни Родари на музыку Владислава Казенина состоится в декабре 2011 года.

Предстоящая постановка Филиппа Разенкова позволит маленьким зрителям по-новому взглянуть на любимую сказку. Зрелищные масштабные сцены с участием балета и хора, трюковые номера, которые, как считается, нехарактерны для подобного жанра, в изобилии будут использованы в спектакле.

Для ценителей ярких декораций и фантастических костюмов «Приключения Чиполлино» станет одним из самых любимых спектаклей. Только у принца Лимона планируется изготовить фрак с трехметровыми фалдами! Постановка обещает быть очень современной, режиссер уходит от полноценного оживления мира фруктов, овощей и ягод, а превращает это в детскую игру в обычном городском дворе.

Не новость, что девушки-актрисы играют и озвучивают мальчиков, и в этой постановке именно девушка будет играть Чиполлино – самого смелого, доброго, шустрого и ловкого мальчишку. Но это не случайность или необходимость, а намеренный режиссёрский ход. В чём секрет? Об этом узнаем уже в конце декабря.

«Приключения Чиполлино» – сказка, которую знает не одно поколение. Поэтому несмотря на то, что новый мюзикл относится к детскому репертуару, взрослые также с интересом проведут время в зрительном зале.

По информации: http://www.muztk.ru/priklyucheniya-chipollino/
Общение - ваши ICQ номера ^_^ | Вы хочете пЕйнтбол? Дерзайте!
0 # 20 марта 2013 в 16:24 0
Дамы и господа! Оставляем свои комментарии по данной теме!
0 # 20 марта 2013 в 16:24 0
Мы были с нашим маленьким садиком на этом спектакле. Особенно хочу отметить - он был в будний день! Мы давно ждали, когда появятся детские спектакли в будние дни. Не считая декабря, во все остальные месяцы это или суббота, или воскресенье. Спектакль в целом понравился: были красивые, истинно театральные, костюмы. Детям полюбился Чиполлино. Мне понравилось, что был "живой" оркестр. Мои дети с удовольствием посмотрели на музыкантов. Одно не понравилось: во время спектакля у детей были такие увлеченные выражения лиц, моей коллеге захотелось это сфотографировать, чтобы и родители имели представление, но нам сделали замечание - "Как вам не стыдно!". Скажите, а что стыдного в желании передать радость детей и их родителям? А еще, хотелось бы иметь возможность сфотографироваться в театре рядом с афишей на память. Но афиши не было :) А в целом спектакль мне напомнил походы в кино в первом классе: полный зал детей и истинно летнее настроение! Спасибо!!
0 # 4 апреля 2013 в 10:31 0
Рады, что Вам понравился спектакль!
К сожалению, без согласования с администрацией запрещено пользоваться фотоаппаратами во время спектакля. А по поводу афиши - учтем:)
Кстати, Вы и сами можете напрямую обратиться к руководству на форуме на сайте театра http://www.muztk.ru/forum/ В социальные сети все-таки они редко заглядывают :)
 


 
Портал города Красноярска © 2024