«По гоRоDам и весям»

Автор:
Опубликовано: 4048 дней назад (21 марта 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Всем здрасти!!! :) Прошла игра, которая нам запомнится на долго! :) И так, по порядку!
1 задание: минут 5 размышлений и мы знаем куда ехать, еще 3 минуты и мы на месте, видим знакомый нам уже МАРК, подбегаем в костюмах котов к нему и... сочиняем с 3 данными словами стихотворение (все стихи команд обязательно нужно здесь озвучить :) ). После чего получаем карту (бонус) и заветную бумажку, и начинается самое интересное... ТУпизм минут на 30! Версий было много, но вот самая интересная! :) Было так вродебы х=109/3-1\35! Теперь смотрите: 3-1=2, 109 наоборот 901, получаем 2-35-901-?,смотрим легенду и во чудо это номер телефона, без 7 в конце, заказа авиабилетов авиакомпании "ИКАР" :)) Звоним! Берут трубку и таким проффесиональным голосом говорят "Авиакомпания ИКАР, доброй ночи"! Мы сбрасываем! Через минут 5 снова звоним и просим сосчитать нам все дозоровские буквы красного цвета! :)) Там нам сказали что ни чего не сосчитают, но мы поняли что нифига не авиакомпания, а какое то из след. заданий! :) После 2 подсказки мы у Чегевары, где было КУЧА народу, который практически полностью перегородил улицу Профсоюзов!
2 задание: Мчимся на вокзал, Сотрим поезд Красноярск-Москва, и едим на ул. Московскую в район дома по Крабу 55! по дороге получаем 1 подсказку, там про Омск.. Есть улица Омская, совсем другой район города, находим по ярмапу организацию МОСКВА-КРАСНОЯРСК на Юшкова и уже через Октяборьский мост едем на Юшкова, немного не доехав получаем 2 подсказку и едем на место.
3 задание: Чуток поворошив в мозгах вспоминая школьную программу, выдвигаемся в Луч, девушку нашли не сразу, позабавили немного народ в своих костюмах (у меня к тому времени один глаз оторвался у кота, а у другого кота нашей команды было оторвано ухо :)))
4 задание: Тут ваще... как и многие выдвигаемся на Дудинскую, тут и холодно и Экзотические растения и Т-9 и ... много команд! :)) Все обшарив после 2 подсказки едем на место!
Вы хочете пЕйнтбол? Дерзайте! | Ищем девочку, поющую :)
0 # 1 апреля 2013 в 17:59 0
а про бонусы разъясните ситуацию? как отгадывались и сколько их было?:)
0 # 2 апреля 2013 в 05:35 0
2 Дмитрий Богданов:
Просьбу учел! Исправил! Но на бумаге именно так написано, как я написал сначала... В любом случае, коррективы внес!!!

2 Андрей <3 OCEHb Коломеец:
Андрей, я решил, что радость, Бог, братья это не текст стиха, а как и у многих просто задание... Прошу прощения, что не правильно истолковал! Коммент по поводу радости в сердцах я удалил, ибо теперь он не актуален.
Стихотворение отредактировал: я просто скопировал его в том виде, в каком ты просил...

Народ, кто еще увидит ошибки в своих стихах, пишите!.. Исправлю! Кстати, пунктуацию я поставил свою, так как многие команды писали вообще без знаков препинания. Это и понятно - все-таки, время идет! Пожалуй, только Rotary Team написали очень аккуратно и со знаками препинания!
0 # 2 апреля 2013 в 10:44 0
2 Ирочка Савина:
Спасибо за подробные комментарии! И за хорошее мнение об игре! Судя по всему, команда Отморозки - одна из немногих, кому игра понравилась!
0 # 2 апреля 2013 в 12:12 0
2 Данил Лещанов:
Бонусы были на Брянской, в амфитетре и карта, выданная на первом задании.

1.На Брянской в подвале была таблица:
D R 9
3 7 L
1 2 7

На выходе из подвала была надпись: "Бонус. Введи построчно."
Дальнейшее по этому бонусу, думаю, в комментах не нуждается.

2. Амфитеатр.
На тирибунах были надписи (как их расшифровывать написано подробно в описании игры на сайте Дозора). Их порядок определялся цифрами в
центре круга (основное задание). Там где сцена, было написано слово БОНУС и нарисована круговая стрелка (она имела направление по часовой стрелке), а в начале стрелки написана цифра 4. Необходимо было ввести все цифры и буквы по часовой стрелке начиная с сектора, где загадана цифра 4 (это сразу справа от сцены).

3. Карта.
Описана подробно ранее (см. #29)
0 # 2 апреля 2013 в 20:39 0
Егор, у нас бонус за амфитеатр отсутствует. Мы его сделали как написано. Посмотри смс свои, название команды тоже писали
0 # 3 апреля 2013 в 08:21 0
И у нас за Брянскую. Но мы смску отправляли уже после выполнения 7ого задания.
0 # 3 апреля 2013 в 08:38 0
Егор,мы отправляли 2 бонуса.на брянской и на амфитеатре
0 # 3 апреля 2013 в 13:34 0
Созрел для отчета:)Rotary Team.
1.На улицу Горького мы приехали без подсказок.Сразу узнали Морковку организаторов и я побежал за заданием.Удивила конечно просьба составить стих,но мы достаточно быстро это дело решили.и знаки препинания не забыли;)далее тупняк...просто не знали что делать:)со второй подсказки узнаем что ехать надо к Че Геваре и считать буквы.ошиблись не посмотрев что слово Бар есть за углом,но ввели второй раз и все получилось:)!!только вот щас смотрю в комментарии заданий и вспоминаю что нифига не 109/3-135 на бумажке написано было.второе число было с дробью,не помею уже какой.организаторы поясните в чем дело!!
2.добежали до ЖД,посмотрели поезд Красноярск-Москва №55.начали искать дом 55 на улицах Красномосковская и Московская.нету:)тут озаряет что поезд то этот называется Енисей!Енисейская 55 есть,едем туда и как вы уже поняли ничего там не находим:)решили выбираться из этой запенды,приходит подсказка и едем уже на нужную точку.без проблем берем код,играем дальше.
3.Ну не читал я Островского и не писал сочинения про Луч света в темном царстве:)после первой подсказки решаем съездить в луч и не ошибаемся:)минут 5 ищем девушку,разглядываем ручку и убегаем.отличное сборище котов в луче было:)там скоро уже привыкнут к подобным нашим выходкам:)
4.Ооо это было круто:)без подсказок приехали на Дудинскую к сервису Т9 и магазину Экзотические растения которые расположены в одном здании.там уже минут 5 ищут код Пеликаны.объединяем усилия но как то тщетно:)ждем 2й подсказки и срываемся на точку.Ребята которые сорвались за Пеликанами,ну не спортивно так вот на хвост падать:)на северо-енисейской немножко повредили забор чтобы пройти можно было хоть как то и побежали собирать код.набегался:)только вот видимо ошиблись где то,код не принят.на вторую пробежку времени уже не осталось так что это задание мы слили.ну хоть бонус отправили:)
5.тут мы по моему неплохо догнали лидеров:)дело в том что были мы летом в этом амфитеатре и тоже думали что прикольное место для задания.правда ночью его искать не слишком легко,но всё же нашли достаточно быстро.минут 5 думали что делать с этими обозначениями на трибунах пока не вспомнили про блокнот и ручку:)нарисовали,составили,отправили.следом отправили бонус.обратно пробирались по каким то чащам лесным:)
6.пришлось поломать голову:)но до подсказки ещё начинаем потихоньку двигать в базаиху а после уже летим на всех парах:)проехали мимо поворота на рязанскую,пришлось вернуться.но мы думаю не сильно много на этом потеряли.при подъезде к точке встречаем 5WD,мирно разъезжаемся и видим уже знакомую морковку:)ловим самолёт и вводим код.
7.решили сходу.благо что наш водитель прекрасно знает этот район за что честь ему и хвала:)едем по какой то фронтовой дороге и вновь видим 5WD с пробитыми колесами.хотели дать им свой банан да сверловка оказалась не та.ну что поделать,едем дальше.находим нужную остановку,нужный памятник и нужный домик с кодом.всё:)
бонус с картой мы отправили но к сожалению неправильно разгадали порядок.жал:)
0 # 4 апреля 2013 в 02:29 0
№51. Александер, дом обозначен на карте 109/3-1\35. так же было написано и на бумажке
0 # 4 апреля 2013 в 05:26 0
Да, точно так и было :)
0 # 4 апреля 2013 в 17:05 0
И в бумажке и на карте дом под номером 1\35...а на сайте в комментариях 135=) маленькая неточность только там)
0 # 5 апреля 2013 в 04:07 0
ytn Дмитрий и ты ошибаешься там всенормально :) ребята вы вообще куда смотрите? :)
0 # 5 апреля 2013 в 10:14 0
Егор, ответь, пожалуйста, на наши с Данилом вопросы про бонусы.
0 # 5 апреля 2013 в 21:16 0
блин Егор прочитай описание первого задания.там написано 135 а не 1\35.это ты куда смотришь:))
0 # 6 апреля 2013 в 01:02 0
Павел Очковский
Да мы вообще неприхотливые:)))
0 # 6 апреля 2013 в 03:08 0
Ребята, я назначу встречу с теми у кого вопросы с бонусами, вам нужно иметь с собой смс, её время и текст.
0 # 6 апреля 2013 в 16:07 0
Ребята, я назначу встречу с теми у кого вопросы с бонусами, вам нужно иметь с собой смс, её время и текст.
0 # 7 апреля 2013 в 21:54 0
Ребята, представляете, я проверял через админку, там все нормально, а видимо сайт глючит и там обратного слеша нет :) потому и смотрю что все нормально :)
0 # 8 апреля 2013 в 01:02 0
да я чё то подумал и решил что фиг с ними с бонусами:)толку то:)
0 # 8 апреля 2013 в 01:21 0
А у нас 5 минут минусом и ситуация значительно изменится :-)
 


 
Портал города Красноярска © 2024