Обсуждение прошедших игр лиг Лайт и Жесть "Четвертая игра сеЗОНА"

Автор:
Опубликовано: 4318 дней назад (1 июня 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
DRузья! Оставляйте, пожалуйста, в этой теме свои впечатления об игре.
Какие новые татарские мероприятия вы бы хотели видеть в Красноярске? | Услуги
0 # 11 ноября 2012 в 21:14 0
Фотографию на сайте посмотрел с последней локации, там даже символ игры был виден до снега :)
0 # 14 ноября 2012 в 15:09 0
Павел, ух ты, более развернутого ответа еще не было))) Спасибо еще раз.)
0 # 2 декабря 2012 в 14:38 0
Все гениальное - просто, но не все простое гениально! По поводу задания 10Ошаров: всем сразу понятно было, что надо читать ответ заключенного и читать его наоборот. Однозначно сразу видно что Ошаров и да, действительно, что то подобное в 2Гисе есть, но при чем тут МЧС...Не поехали, сидели думали...После подсказки, в которой было указано, что МЧС - 01, сразу в голову пошли мысли - это указания на цифры! Бог с ним, пусть МЧС будет 01, далее переводим остальные заглавные буквы в цифры: В-3, А-1, читаем наоборот, получается: 101.3 - love радио!!!Ура!!!едем туда, находим гаражный массив, но увы и ах...такое же решение тоже может быть, не так ли? и это тоже достаточно просто и, на мой взгляд, более даже логично...у меня всё, спасибо)
0 # 6 декабря 2012 в 09:59 0
Анна, Вы писали: "После подсказки, в которой было указано, что МЧС - 01, сразу в голову пошли мысли - это указания на цифры! Бог с ним, пусть МЧС будет 01, далее переводим остальные заглавные буквы в цифры: В-3, А-1, читаем наоборот, получается: 101.3 - love радио!!!Ура!!!едем туда"
Читаем подсказку:
"Зек не запирался, а НАОБОРОТ говорил:
-ВОР А ШО МЧС
Кстати, а ведь, МЧС – это 01."
И переводим, КАК ВЫ ДУМАЛИ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ:
10(от МЧС) и, типа, остальные... 6162181613. Итак, получаем: 1061622181613. Где "love радио!!!Ура!!!едем туда" ???
Отвечаю на вопрос "такое же решение тоже может быть, не так ли? и это тоже достаточно просто и, на мой взгляд, более даже логично..." На мой взгляд, не логично! В этом числе увидеть лав-радио.
0 # 21 декабря 2012 в 06:22 0
Павел, заглавные буквы основного задания, а таковыми являются В и А
0 # 5 января 2013 в 19:38 0
Анна, а почему не подсказки, если уж вы из нее взяли??? Так что ответ на вопрос тот же...
0 # 8 января 2013 в 12:38 0
Павел, ну в основном то задании мы как-то должны были догадаться про номер МЧС, как?
0 # 12 января 2013 в 10:27 0
Анна, ну в основном-то вы и не догадались, раз воспользовались подсказкой. А подсказка для тех, кто не смог догадаться... И если УЖЕ В НЕЙ все большими буквами, так она по Вашему, чтобы ввести в заблуждение??? То есть в ней все большими и тогда, наиболее логичный вариант уйти в задание и взять большие из него... Странно!
0 # 20 января 2013 в 10:10 0
Павел, Вы наверное не совсем мой второй вопрос поняли: как в основном задании разгадать МЧС = 01?
0 # 22 января 2013 в 19:14 0
да какая теперь разница)))) у каждого человека своя логика... мы вообще пока тупили столько в инете нашли расшифровки МЧС, что хохотали почти 30 минут ))))
0 # 26 января 2013 в 17:17 0
Ольга, просто интересно стало, ну и чтобы в будущем не совершать больше таких ошибок=)) понимаю конечно, что в голову каждому не залезешь, но все же)
0 # 30 января 2013 в 15:50 0
Анна, в этом и была суть задания... Все остальное (про чтение наоборот и про слова зека) было написано открыто!Лишь в МЧС и было задание. Номер в подсказке. А Вы, наверное, не поняли меня... Изначально Вы говорили не о том, как догадаться до МЧС, а что ОЧЕНЬ логично из ПОДСКАЗКИ получилось love-радио. Я Вам и ответил, что из числа 1061622181613 его получить не логично.
0 # 3 февраля 2013 в 10:09 0
Анна, всегда просто кажется, что наши варианты ответа куда логичней )))) это игра))))
0 # 5 февраля 2013 в 08:55 0
Павел, я Вас прекрасно поняла. и теперь услышала ответ на второй мой вопрос и он меня вполне удовлетворил, спасибо.
0 # 10 февраля 2013 в 18:49 0
Выхухоль:)
не буду никого утомлять подробностями того, как мы тупили, а расскажу, как делать не надо:))
после первого бонусного задания (где мы взяли 4 кода, но один не дописали. задание отличное, очень порадовало:)) мы увидели в тексте прямое указание ехать в октябрьский-жд районы. где логика?:) а логика, по нашему мнению в тот момент, была в том, что первое задание - бонус, значит правило 6-7 км между локами не работает:)) ломанулись мы туда. по дороге получили подсказку про школу. припухли. и тут - озарение! если в 2гисе радиусом делать выборку местности между указанными улицами, то центр этого радиуса попадает на 3 школу:)))))))) отмерили мы метраж, приехали. на месте, конечно, ничего нет. Встретили там семачек. Получили 2 подсказку. По сухой дороге долетели бы, но тут не рискнули)
по дороге получили 2 задание. Немного помучались, но разгадали. Лока огонь)) но протупили - не восприняли всерьез про федерацию баскетбола) я, честно говоря, только к 7-му коду поняла, почему такой облом) кучу времени потеряли, обидно. Так делать не надо:D
третье задание нас конкретно поставило в тупик. нашли какую-то притянутую за уши разгадку на зените, приехали, ничего нет, опять же:)) но тут нас осенило про ошаров и сразу пришла подсказка про 01. на месте порадовал ликбез по татуировкам) познавательно, спасибо)) надеюсь, никому не пригодится в жизни:)
про кенгуру догадались, но после предыдущих заданий это выглядело СЛИШКОМ просто:)))))) на месте не была, но ребята остались довольны вроде:) да, хочется сказать большое спасибо за маскарад:) Дозорные в фуфайках выглядели потрясающе:) Особый респект Анке из Бессмысленных, она была неподражаема:)
Про музыканта была мысль про цифры, но барабанные палочки как-то у нас не родились, пришлось мучаться и ждать подсказку.:( на месте двойной ключ - огонь!:))
На 6 задании мы нашли азбуку морзе в хлопках.:) почти что ее разгадали, но помешала подсказка с тюремным шифром:)
Бонус показался легким и логичным. Очень насмешило про человека с дезодорантом:) я как-то не задумывалась, но реально очень похоже:))
в целом, игра, несмотря на наши затупки, очень понравилась:) спасибо! дайте две:)
0 # 18 февраля 2013 в 04:48 0
это наш капитан нашла при разгадывании приквела)))) повеселились))) чего тока в нете не найдешь)))
0 # 18 февраля 2013 в 11:33 0
Здравствуйте,хотелось бы оставить отзыв об игре со стороны агента. Прежде всего, хочу попросить прощения у девушек за не нормативную лексику.Ближе к концу игры слишком сжился с Зотовым,и утратил над ним контроль. Воровская среда затягивает,ну а атмосфера там сами знаете какая. Обещаю держать контроль над персонажами,и блюсти чистоту речи. Хочу отметить отношение команд к игре,90-95% были в костюмах,а это очень приятно!Большинство команд подыгрывали Зотову,и это так же радует! Общими усилиями была создана атмосфера на локации (причем хочу подчеркнуть - ОБЩИМИ ),а это приносит удовольствие не только игрокам,но и агентам)) Чай,отдельная тема,в ближайшее время ждите фотографий, масштаб оцените сами))) Команде 7.62 - отдельное спасибо,порадовали арестанта)))Агентская бутылка ваша. Команды Антидепрессант,Выхухоль, претендовали на приз Агентских симпатий,не расстраивайтесь,я уверен, в ближайшее время вы его выиграете))Кстати о анекдотах,самым популярным был такой (пересказывать не буду,надоел уже)))"...а меня Люся,будем держаться вместе".Я его раз 8 слышал. В заключении, еще раз повторю о важности атмосферы на локации,она достигается только общими усилиями.Благодарю ВСЕ команды без исключения,мне очень приятно с вами работать.До встречи.
0 # 22 февраля 2013 в 08:26 0
Михаил, после игры всем ребятам прожужжала уши,какой замечательный актер на локации и какая я теперь фанатка этого человека! У меня прям нет слов,как хорошо вживаетесь в образ! Жаль,что у нас этого не получилось.) Не первую игру встречаемся и с каждым разом всё радостней видеть вас! Атмосфера вами передана на сто процентов! Вам прям отдельное огромное спасибо! Самое приятное воспоминание с игры-это агентское!!!
0 # 25 февраля 2013 в 19:11 0
да Ошаров тоже подвел Грин Грувов) оббегали всю кутузова гадэнко и маяковскую))))
0 # 27 февраля 2013 в 23:02 0
7.62
игра была неплохая, особенно для нас - чуточку адреналина добавил благополучно утерянный бампер и небольшая авария на брянке (спасибо неизвестному крузеру - покрутило нас неплохо)
честно затупили с 85 школой, впрочем, не мы одни.
ну и с Ошаровым - жаль, что про сто шаров додумали уже после получения адреса.
агенту спасибо, было весело, хоть и пришлось к нему по такой-то скользоте лезть - будто акробатам каким (почитал предоставленный словарь на досуге, ага).
про бутылку - жаль, что решили не ехать после игры никуда.
 


 
Портал города Красноярска © 2024