Обсуждение прошедших игр "Безмолвный свидетель" и "Закон суров, но это закон"

Автор:
Опубликовано: 4306 дней назад (12 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Оставляйте, пожалуйста, здесь свои комментарии об играх.
О, СПОРТ, ТЫ МИР! | Примерный текст листовки!
0 # 24 июля 2012 в 10:09 0
Lite... игра была просто супер!!!=) как раз для разминки и понять новичкам куда двигаться=) (броневиЧОк)
0 # 18 августа 2012 в 13:13 0
Для Жести игра была как будто это Промо... Динамичная, конечно, но ни одной порядочной локации - это как-то опечалило. Хотелось настоящего забросика, знаете ли ))) И получив в разгадке одной из загадок адрес по улице Томской мы уж было обрадовались (наконец-то заброс), но отложив постскриптум, приехали на коллектор с агентом в виде коммуникабельного БОМЖа =)))
Да, и само задание про Сибирскую Столицу Греции как-то вынесло мозг. Вроде бы и всё проще некуда, но какие-то ассоциации подобрались... Широко известные в узком кругу. Имею в виду клондайк-Грецию и Сибирские Афины - Томск. Не сложилось у нас с ними.
А в целом игра весёлая :) Шли на локах нос к носу с несколькими командами сразу вплоть до конца игры, и это было здорово )) Поздравляю победителей - ветеранов ЧЗВ и умничек Адских Семачек, которые тоже в призёрах ;)
0 # 28 августа 2012 в 18:51 0
Герман, ах спасибо великодушно!!! Так приятно слышать похвалу от вечных лидеров)
0 # 15 сентября 2012 в 08:06 0
А что касается игры... Полностью согласна с предыдущим оратором... Игра несложная, динамичная, веселая) Бомжа на 6ой локе правда уже не застали)
0 # 9 октября 2012 в 09:44 0
Галина, не застали? Может его кто уже разбудил и он ретировался? Мы по началу подумали вообще вещи какие-то лежат, а в голове мысль роилась - не наступай, вдруг так человек, там и получилось :))

Игра бесспорно достойна похвалы, динамичная, интересные задания, локации вроде ничего, но действительно, хотелось чего-то большего, хотя бы одной большой локи и кодов 10-15 :)
0 # 10 октября 2012 в 14:43 0
Это нам передышка после прошлой классики)
0 # 22 января 2013 в 04:17 0
6й локой как раз и планировался хороший заброс. ВЕЧЕРОМ В ПЯТНИЦУ проверили его - лока вполне рабочая! Днем в субботу приехали его размещать. Проход в него заколочен и охранник из будочки неподалеку очень пристально смотрел. Стало ясно: даже, если сломать проход, локу все равно снимут. Потому пришлось сделать коллектор, а заброса на игре не оказалось.
0 # 26 января 2013 в 06:59 0
Все было круто!) 1-ое задание легкая разминка, 2-ое тоже не заставило долго думать, но вот приехав на место, ошиблись на несколько метров и начали искать не там, при этом взболомутили все следующие команды, т.к. они бегали с нами вместе)) но потом приехала "Светлая голова" и нашла эти трубы возле дороги))) 3-е вроде все учили английский, но долго думали) (а лока отличная) 4-е как мне показалось не все люди влезли в эту дырочку между плитами)))) на 5-ом долго не могли найти последний код, наверное неопытность))) И вот оно последнее задание, едем, промахиваемся на 80 метров, кстати мы не одни такие) нахдим чудное место и вот он сюрприз, милый Бомж, видит нас и говорит "Все больше не могу,пошел я отсюда!" видимо на нас его терпение закончилось!!! Спасибо организаторам, все было отлично, даже не успевали мерзнуть на локах!) С нетерпением ждем следующей игры!
0 # 29 января 2013 в 08:45 0
на урванцева было очень уже много левых кодов. да и задания мы слили, потому как первую букву в 3 задании читали как "Ю" а не как "У" кстати даже транскрипцию посмотрели и там было написано что это буква "Ю" короче мы лошары. короче игра очень понравилась!!!! прям после хардкорного классика самое то:)
0 # 8 февраля 2013 в 06:16 0
Всем привет от "УЧИЛОК"! ;)) Ну, что сказать?
1-ое - поняли что буквы, быстро все сделали, но видимо настолько быстро что накосячили в паре букв :))) и пазл сложился не сразу. Больше подвела ориентация на местности- бросились к аллее (где быть агентам как не там), а они,блин, в темный уголок спрятались :) Мой прокол! :( северо-восток у меня несколько в другой стороне ;))))) в итоге ощутимо отстали.
2-е- тоже вроде почти сразу поняли, что тут внутри РОДИНА, а тут АЛИБИ, но ЛАЗО сразу не далось. На месте сразу двинули в нужную сторону. не сразу поверили что для "1" нужно будет кого-то в этот узкий лаз отправить. Хорошо у нас нужного формата члены есть в команде!!!!:)))))
3-е- Почти сразу решили что это телефон. Немного покорячились с частями статей, перебрали пару неподходящих телефонов и . . . .мы мчим на место. Морской бой- зачет! Понравилось! По статистике даже не последние :))))))
4-е - разгадали влет!! Выезжаем по адресу ИП Неумоева. По дороге подозреваем что ст. 34 не спроста, но . . . увы и ах! прилепить никуда не смогли :(((( Но получив подсказку, УБЕДИЛИСЬ что не спроста :)))) Случайным образом вычисляем место и едем. И опять невезуха- руки-крюки и мелкомасштабный net подвели, искали справа от дороги :((((( в итоге покружив по "району", собрали всех собак, которые начали нас преследовать:)))))) Из машины выходить и шерстить местность уже побоялись-СЛИВ!
5-е- вообще,не поняли как нужно было вычленить только положительные ответы. Причем из комментов все понятно, но изложение в задании и в комментариях разнятся. Но потом притянули за уши, отгадали, едем- лока понравилась! на месте сработали неплохо, но. . . .хуже чем остальные :)))))
6-е- ну, прям познавательная страничка!!!!! ;))) Отгадали ВСЕ! Есть все в Греции, город-Афины, между-СИБИРЬ, но кто бы мог подумать, что еще сам князь Вяземский заикался об этом!!!! Случайным образом узнаем о СИБИРСКИХ АФИНАХ ;)))))) В шоке!!!! На месте тратим немного времени на код, который находим снаружи. Уже не куда не торопимся :((((( настроение чуток не поднятое, да и время уже выходит- за бонус не беремся :(
НО, НАМ ЛИ БЫТЬ В ПЕЧАЛИ?;)) ЧУВСТВУЕМ ЧТО ШАМПУСИК ЗА 1500 рублей-НАШ!!!! ;)))
ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ! ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, НО ОПЯТЬ по чуток везде не хватило,решили-ПМС ;))))))))
0 # 28 февраля 2013 в 11:54 0
нам хорошо, всегда есть на что свалить)))))
0 # 28 февраля 2013 в 19:03 0
от лица команды Выхухоль выскажусь:)
игра у нас началась с неожиданных неприятностей - два игрока в 21.45 попали в аварию по пути к остальной части команды и от участия, понятное дело, отказались.
поэтому играли мы втроем:)
Игра очень понравилась, даже несмотря на то, что тупили адово:)
ну и сами себя с техникой подвели, о чем уже сделали выводы, в следующий раз будем умнее:)
и да, со сторонами света у нас прям пробел, оказывается) второе-третье задание разгадали сами без подсказок, и потом еще минут по 30-40 шарили по всем окрестностям. теперь знаем, как надо.
на пятом задании неожиданно выяснилось, что нетбук, который у нас был с собой, не понимает архивы) нежданчик) устроили себе квест в квесте - найти в час ночи кого-нибудь, кто не спит и сможет открыть архив. желательно недалеко) нашли) но время уже подходило к концу, когда мы подъехали к локации.
ну и на 6 задание времени не хватило по большому счету. ну и мы загадку не правильно отгадали) вот.
В общем, мы получили дикое удовольствие (за исключением тех, кто попал в аварию) и обязательно будем еще играть)
спасибо!:)
0 # 31 марта 2013 в 16:09 0
Лидия,спасибо за отзыв! Приходите обязательно!
 


 
Портал города Красноярска © 2024