Обсуждение прошедшей игры от команды Biopsia "LегенDы кRовавого хиRуRга"

Автор:
Опубликовано: 4089 дней назад (12 февраля 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Друзья! Оставляем здесь свои отзывы об игре. Команда Biopsia очень старалась! Им важно знать ваше мнение. Не ленитись - напишите, пожалуйста, хотя бы несколько строк!:)
Как я помог (пишут участники группы) | КААААРРРРТТТИИИНННГГГ!!!! ХЕ-ХЕЙ!!!
0 # 12 февраля 2013 в 20:26 0
Я уже многое написала, но хочу отметиться и тут.Еще раз спасибо Biopsia за игру.Название говорило само за себя и именно такую игру и представляли.
1з. - мы решили, что глубина - это недры Сибири, побегали там и уже с подсказки помчались на место, хорошо не далеко были. На месте спасибо ребятам , что во время предупреждали о сюрпризах под ногами (а то многие команды бы всю игру наслаждались в машине ароматами не совсем приятными :))
2з. - Без сучка и задоринки.
3з. - Агент красавчик. задание прикольно исполнил
4з. -зачет
5з. - Упустим уже проблемы с архивом. добрались, внутри нашли нужное место, обернулись и тут ,видимо, наше виденье разошлось с организаторами. как мы только не складывали части, но Ура. Настроение конечно уже было не на высоте, но тут о чудо....
5з. - про бункер знали, спустились вниз всей командой. При первых звуках воя, большая часть команды хотела уже бежать обратно. И нечто в наморднике добило нашу незамужнюю часть команды и выход они нашли даже с выкл фонариками. Но, уверена, они многое потеряли. Ребята агенты старались на славу. Особенно нечто в наморднике. Встреть я его не там где ожидала, а ночью возвращаясь домой, я бы не дошла... умерла на месте.Очень жаль девочку, которая с биркой на ноге лежала на холодном помосте. В общем, ребята молодцы.Не любит наша команда игры ужастики, но рады что преодолели себя. Повизжали, покричали с заданием кое как справились. за временем уже не гнались.
Бонус - нашли свое решение задания. отыскали фирму СтройДом и адрес Калинина 88, а там и забор и собаку и дядьку злого))
Спасибо всем кто сделал игру. Молодцы.
0 # 12 февраля 2013 в 20:26 0
Игра ну просто улет!Молодцы ребята! Задания все составлена адекватно, по-дозоровски. Локации отличные, особенно вторая (там я поседела немного от внезапного "Бабах") и, безусловно, шестая! О, это было нечто...Разгадали и приехали на неё быстро, резво спустились в бункер. Идем,а там тишина и никого нет.. И тут начался вой, да такой натуральный, что сердце в пятки ушло.... Ну в общем все там были, всё видели. Ребята отлично придумали всё, молодцы! Мы долго потом адреналин из штанов вытряхивали=)
Только вот с бонусом...эх, ну не знали мы, что ундервуд это машинка печатная=(
ЗЫ: Собаке респект!
0 # 18 февраля 2013 в 18:49 0
Спасибо ! Не умею много писать :) Игра супер , локи отличные , агентские впечатлили , в КПСС был впервые там и был в восторге :) где-то подтупливали и следовательно итог , опять второе место. Спасибо всем кто сделал игру , впечатления на долго останутся!
0 # 28 февраля 2013 в 10:28 0
Биопсия спасибо вам за игру!Было реально круто!Зацепили локации были проблемы(произошло ДТП),но это не сильно нам помешало продолжить игру!6 Лока супер!не бывали ночью на КПСС!!и отдельное спасибо за подгузник!У нашего игрока 19 числа родилась дочка.Она его стаскает,как подрастет!8)))
0 # 1 марта 2013 в 15:35 0
Илюха, Ну вот видишь как с подгузником повезло, не зря придумали! Поздравляй его с дочей!!!
0 # 9 марта 2013 в 08:07 0
Мы очень пожалели, что не играли в дозор.
0 # 9 марта 2013 в 11:54 0
Душевная игра получилась )) С размахом и драйвом. Огромный респект Biopsia и всем тем, кто ей активно помогал )) Агентские задания - отдельная вкусная плюшка )) Пока расскажу что же приключалось с командой Psi_Factor до них и между ними =)

Начали уже традиционно с лёгкого затупа :) Подозрительно долго всматривались в текст первого задания, ища там какой-то подвох... Когда поняли, что номера дома в загадке не зашифровано - совсем приуныли... Но в конечном итоге на Трофей всё же вышли )) На локации поддались инстинкту массового бессознательного, и всей командой долго и хаотично носились по периметру НИИ проблем севера. Хотя запарковались в 30 метрах от локи ))

Локу под мостом разгадали быстро. Зато долго агента искали )) Отложили расстояния по карте и получили парковку возле моста... Вот там мы и пытались хоть кого-то похожего на агента найти )) Зато как под мост сунулись, так сразу поняли, что на верном пути - выстрел из хлопушки очень помог =)) Ассистент профессора молодцом держался - флегматично так перебирал мензурки с отварами... Пока мы в него прожекторами светили, как на допросе =)

Третье задание разгадали влёт, и... Уехали в сторону от локи )) Благо не особо далеко. Логика была бронебойной. "Вождь не броневике" - понятно кто. "Получил повреждение" - значит слово не целиком, а часть слова. Предположим, что эта часть - "Лен...". Далее, "место назначения" - вероятно пункт или точка. Забиваем в Тугис, и находим организацию с замечательным названием "ЛенТочка" - именно с таким правописанием =) Сомнений в правильности разгадки и возникнуть не могло. Пока мы минут 15 в пустом дворе не побегали... Потом уже поняли, что где-то мы накосячили ))

По пути на 4-ую локу штурман хаотично соображал - стоит ли соваться на отмеченную дорогу, что по карте вдоль гаражей идёт, или всё же сделать финт ушами, подъехать к локе со стороны 60 лет Октября, а дальше - пёхом. В итоге победил здравый смысл, поэтому поехали как и все нормальные люди - по карте. Благо, что небольшой выигрыш по времени уже был. Как представлю что на этой узкой ухабистой дороге творилось в самый "прайм-тайм"... Там ведь и разеъхаться толком негде ))

Кролики... Слава Богу, основы генетики нас вспоминать не заставили )) Поэтому Павлова 1а разгадалось быстро. С паролем, как и у всех, нестыковка... Огромное спасибо Алёне и Павлу, которые долго и терпеливо выводили нас на локацию в телефонном режиме =))) Коды в коллекторе очень хитро запрятали )) Интересно было их искать )

КПСС. Давно уже мечтал, чтобы эту локу снова в игру взяли. И мечта сбылась )) Причём реализовать представление лучше, чем это сделала Biopsia, кажется, нереально =) Ребята очень натуралистично вписались в роли. Да так, что я поначалу подумал, что лежащий на бетоне труп девушки с биркой на ноге - муляж... Уж больно педикюр был хороший, наверное ))) И только потом, когда за ногу "труп" потрогал, понял, что "муляж" живой )) И вот тут мне стало страшно... Несколько часов подряд... В подвале, на сыром бетоне... Да, это подвиг. Кроме шуток.
И всё ради нашего дозорного счастья =)) Ещё раз спасибо, ребята!
0 # 28 марта 2013 в 03:51 0
Спасибо, товарищи дозорные, за теплейшие отзывы! Безумно приятно )) По секрету скажу, что мы обеспечили все максимальные условия, чтобы наш милый трупик не замерз - поэтому она лежала не на голом бетоне, а на матрасе и укрыта не простыней, а мохнатым пледом и плюс была закована в пуховичок, а также отпаивалась горяим чаем. Хотя нога под конец игры стал ледяная )) Наша "собачка" в кровь разбила руки, затерла штаны в хлам и сорвала голос, но ни разу Дима об этом не пожалел. У меня синяки на руках от висения на канатах, Тема сорвал также голос )))) Значит всё удалось )) Спасибо Паше и Алёне за чёткое направление в написании игры, работать было очень комфортно ))) Сам факт всех ваших отзывов говорит обо одном однозначно: мы будем писать ещё )) И если орги позволят: то в самом обозримом будущем ))
0 # 1 апреля 2013 в 02:47 0
Кстати, как вам было слазить за первой частью кода в КПСС? ))
0 # 7 апреля 2013 в 21:13 0
Владимир, мне не составило особого труда:);)
 


 
Портал города Красноярска © 2024