Обсуждение прошедшей игры 'На игре"

Автор:
Опубликовано: 4077 дней назад (26 февраля 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Друзья! Оставляйте, пожалуйста, отзывы об игре.
Ответы на вопросы(!ВАЖНО) | Как правильно питаться во время курса антицеллюлитной программы?
0 # 26 февраля 2013 в 21:01 0
Игра получилась динамичная, насыщенная. Было где побегать, где подумать, а где и поискать хорошенько :) Понятно, что первые задания не сложные, не много кодов и обычно не запоминаются, но в этот раз все было интересно, первое задание - просто шик, пробежались! :) Второе - город, башенки, раз-два взяли! Третье задание ввело в ступор, было множество догадок и как многие команды, да наверное даже все, приехали по адресу Ады Лебедевой 22, искали - уже тогда знали, что неправильно отгадали, с подсказки все сразу стало ясно. Четвертое - уже предвкушая большое количество кодов, мчимся на локацию, понравилось. Пятое задание - опять таки количество кодов пришлось по вкусу :) Шестое - как финальный аккорд, приехали - "Ай, ай, ай, тут же лезть надо?" вжууух, "Перчатки? - Не, не слышал!". Сыграли и довольные поехали кушать, отдыхать. Игра зачетная.
0 # 26 февраля 2013 в 21:01 0
1. хотели сначала в брод, потом по близ стоящим столбикам попрыгать. В итоге набегались как и все. 2. получили приехали, сделали. 3. Улицу Ады Лебедевой с фонарями облизали всю.
гадкий утёнок - он же лебедь. С двумя братьями мечтел повзрослеть (взрослеют после 18) 2*18=36. После подсказки почесали в затылке, взяли. 4. получили, приехали, сделали. 5. Интересное задание. Сколько раз локацию в этом доме организовывали, ни разу так в подвале под лесницей ничего не написали... 6. Огромный респект за локацию!
0 # 2 апреля 2013 в 11:30 0
Спасибо организаторам за увлекательную игру))) Респект за первое задание, заставили побегать,а то уже забыли как это делается ;)Остальные прошли на одном дыхании, не считая "лебедей" потупили конкретно))) И последнее не все смогли ощутить на себе))) (эх жаль что ноги коротковаты ;))
 


 
Портал города Красноярска © 2024