Обсуждение игр Однажды в детсткой библиотеке и ПRобужDение посLе DоLгой зимы

Автор:
Опубликовано: 4286 дней назад (1 августа 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Друзья! Пишем свои отзывы о прошедших играх!
КУЛЬТУРНОЕ РАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ | Мы ведь татары все, а род кто наш будет продолжать если не мы?
0 # 27 января 2013 в 01:09 0
Ни за что не признаюсь, что это была моя команда )))
Мы пока с подругой бегали возле Резанова, нам много разных предложений поступило (((
Смешно, что мы там с коняшкой не одни бегали. )))
0 # 11 февраля 2013 в 11:25 0
напишу и я отзыв:)В первую очередь спасибо оргам за хорошую игру с достаточно мозголомными заданиями:)Итак
1.Достаточно быстро поняли как надо разгадывать задание,особенно повеселила "кака с фикусом":)Приехали на место и начали бегать в поисках частей кода.т.к. я не видел точки стара на локе то довольно долго недоумевал что вообще происходит и что делать:)ну ничего,справились.
2.Так же быстро поняли что делать с зажанием но почему то долго составляли предложение.часто сбивались и начинали сначала,но с горем пополам узнали автора сего замечательного афоризма:)приехали на локу и стали брать коды.сначала не обращали внимания на домового и поэтому долго возились.а потом нас осенило что дом то двухподъездный:)далее дело пошло быстрее.
3.Ступор.Нашли организацию Избушка но значения этому не придали и поэтому тупили.Наконец нашли взаимосвязь между адресами и полетели на точку где нас ждала шарада.поняли что 12ти строк Лукоморья мы уже не помним,скачали текст и долго тупили с повторяющимися фразами.после того как разгадали накатило отчаяние:)
4.Задание прикольное:)быстро нашли все нужные организации и поняли что нужна хоккейная коробка в центре.взяли код без затруднений.
5.Поиграли в миллионера,задумались.я решил проверить на мой взгляд самую глупую версию, брать из ответа букву соответствующую номеру вопроса и о чудо!Гена,Щукин сын:)на локе по-быстрому сфотали весь алфавит и спокойно на улице составили код.
6.Нашли номер нужной организации, приехали,со второго раза забрали причитавшийся нам кусочек хлеба с картой:)хлеб был очень кстати,был очень голодный))
7.Рассмотрели карту и поочередно забирая ее друг у друга искали куда ехать:)наконец сошлись во мнениях и полетели.сначала проехали нужный поворот к озеру(там дальше еще один был), но потом вернулись и по колено в грязи побрели в сторону точки.вытащили заветный кусок пенопласта из воды,правда я разглядел код только со второго раза:)сначала подумал что надпись "на другой стороне" означала на другой стороне озера,но решил что это уж перебор:)в итоге взяли последний код и уже когда вернулись к машине как из под земли вылез злой охранник.пришлось спешно ретироваться:)
в итоге приятные впечатления от игры,еще раз всем спасибо:)
0 # 15 февраля 2013 в 08:45 0
Саша, спасибо за такой подробный и интересно написанный отчет-отзыв!!! :)))
0 # 15 февраля 2013 в 19:30 0
Кто то жаловался на то ,что на втором задании с домовым (или некоторые называют его библиотекарем), было очень много народу и суеты, и из за этого возникли проблемы у кого-то, но я считаю это было ещё одним из испытаний Дозора! Да, сложно в суете и в панике понять что происходит, но всё таки здесь нужна дополнительная концентрация и спокойствие. Самим было очень сложно собраться с мыслями. Но за такое психологиеское испытание респект!:)
0 # 19 февраля 2013 в 18:32 0
А кто на локах удивлялся какого хрена я со сломанной рукой там лажу?)))
0 # 20 февраля 2013 в 18:51 0
Вроде бы команда, которая с чьей-то мамой играла )))
Кстати, если б не Данил, мы тоже как придурки бы по всему дому скакали. А так мысль возникла, что если Даня спокойно код взял, то он где-то в доступном месте. Хотя думаю, что Данил и со сломанной рукой многим фору даст! )))
0 # 21 февраля 2013 в 15:48 0
Данил, а за какую ты команду играл?
0 # 25 февраля 2013 в 10:52 0
Вот ведь как бывает... Писал, писал отчет... А тут РАЗ и опера упала. Теперь опять вдохновения ждать надобно.
0 # 28 февраля 2013 в 16:15 0
Еще один отзыв напишу. Прошу задуматься над тем, как не делать локи на Опасных производственных объектах типо ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-3. Во-первых это опасно для жизни, порой температура среды, которая бежит в трубах на улице достигает 280 градусов, а так как финансирование ТГК-13 не всегда хорошее, изоляции на них нет, либо она уже изношена (Локация на ТЭЦ-1 прошлый сезон. В коллекторе, где были коды при попадании подошвы на трубу она плавились). Второе - это стратегические объекты и нахождение на их территории посторонних могут приписать к терроризму (Хотя это уже крайний случай). Я думаю достаточно в нашем городе более безопасных мест для локаций.
0 # 13 марта 2013 в 13:02 0
Алексей, если так рассматривать то большинство локаций будет не безопасно. Вот прошлая игра:
Лайт. 1 локация - риск появления злых соседей и хозяев дома (у сгоревшего дома тоже хозяева могут быть), 2 локация - огороженная территория (не ТЭЦ, конечно, но все же), 3 локация - труба во дворе дома в центре города (можно нарваться на ППСников, жильцы дома могут вызвать сотрудников внутренних органов, да и сооружение, на крышу которого выбирались тоже кому-то принадлежит), 5 локация - нужно открыть решетку в системе обслуживания фонтана (если бы это увидели сотрудники теперь уже полиции или вневедомственной охраны, то по головке бы не погладили).
Жесть. 2 локация тот же дом на Калинина и то же проникновение на объект. 3 локация - Обороны (недостроенное здание со сторожем, который далеко не безопасен). 5 локация - локация с Геной - сгоревшее здание, о котором беспокоился (ругался, а значит был риск) житель ближайшего дома, боясь повторного поджога. 7 локация - ТЭЦ. 8 локация - подъем на трубы (важный объект, попавшись там трудно было бы объяснить свое местонахождение там глубокой ночью).
То есть, если максимально убрать риск, то это уже будет не DozoR. А для того, чтобы риск сократить и так в первую очередь все проверяется на себе. Затем для вас выставляются соответствующие постскриптумы и пишутся знаки, типа, STOP.
Риск есть, но в этом и есть суть DozoRа. За это его любят и играют в него. Те, кто не любит опасности, играет в другие проекты.
0 # 15 марта 2013 в 12:04 0
согласен с Павлом.а по поводу ТЕЦ,так там вообще нигде не было ни одного знака что ВХОД запрещен.по сути это не закрытый объект
0 # 27 марта 2013 в 02:07 0
Подытожу. Дозор делают люди прошаренные, которые не первый год тут и уже знают тонкости)) Если и не совсем предотвратить риск, то свести к минимуму его пытаются.
0 # 1 апреля 2013 в 16:35 0
Игра понравилась. Затупили с подсказкой к заданию "бракованный конь".
“до 16 Апреля ”- 16 ое апреля это 106ой день года. Дворец бракосочетания находится по адресу Дубровинского 106. чудо совпадение, туда и рванули))
ну и на первой локе не адекватный 3+. Иногда ориентируешься по коду сложности и лезешь куда по выше да посложнее. а оказывается всё намного проще.
Спасибо за игру!:)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
 


 
Портал города Красноярска © 2024