Обсуждение игр "Музыка DLЯ Мужика" и "ПреDвыбоRная гонка"

Автор:
Опубликовано: 4322 дня назад (29 июня 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Друзья, оставляем в этой теме отзывы по играм, которые написали команды! Они очень старались порадовать вас!
Ваши вопросы - наши ответы! =) | Как проходит митинг?
0 # 5 июля 2012 в 07:39 0
И им удалось нас порадовать. Агентское задание в лайте нельзя не отметить. основательно ребята подошли. молодцы.
0 # 7 июля 2012 в 15:09 0
Ну в жести самые прикольные были агентские задания, в прочем игра была интересная,
А и еще кто из агентов фотографировался со мной на окне??? Киньте фото))) и ссылку на страницу агентов)))))?
Спасибо косе за игру)))) ребята вы молодцы)))
Инфити поздравляю с первым местом))))
0 # 8 июля 2012 в 12:02 0
Агентские задания - зачет! Дискотека оч понравилась. Сами локи и загадки на них тоже очень зачетные. Но вот сами задания просто труба! Логика притянутая за уши...
0 # 8 июля 2012 в 15:14 0
Проволочи, спасибо за игру, было достаточно интересно, оценку поставлю достойную и адекватную:) Инсталяции на заданиях были крутые, что агентские что загадки. На мой взгляд немного подкачали локи, ну да ладно. В общем молодцы! Надеюсь все оценят по достоинству:)
2 Инфинити, Иные, Бабмобиль: простите уж что мы влезли в ваши дружные ряды,так получилось;)
0 # 13 июля 2012 в 03:48 0
Ребят, спасибо за игру, старались, молодцы) честно говоря, чтот мы её не прочувствовали) первая лока зачет, второе норм, третья - незачет, четвертое - зачет, пятое - незачет, шестое - зачет.)
0 # 13 июля 2012 в 06:44 0
Всем спасибо за то что вы играли в нашу игру, по причине нескольких факторов делать игру было очень не просто, но долгими бессонными ночами мы воплоти некоторые идеи в реальность, за что многим людям очень большое спасибо:) Приносим свои искренние извинения за вторую локацию, и нам очень обидно что она была не реализованна в полной мере. Очень приятно что понравились вам агентские задания! Старались сделать игру не похожую на привычный Дозор
0 # 14 июля 2012 в 23:24 0
От себя добавлю, в игру вложились эмоционально по полной. Я, правда, получила огромное удовольствие уже в процессе подготовки. Ощущения с другой стороны игры совсем другие, но интересные. На агентских и сами кайфанули,такой энергообмен.

to Ольга Никитина: очень хочется услышать,какие именно задания показались нелогичными? У всех людей кубатурка по-разному работает, что для нас - логично, для других- неявно. Может где перемудрили, хочется знать,где именно.
0 # 15 июля 2012 в 04:05 0
Первое что я сделал придя домой - преодолел жгучее желание сразу написать отчет, так сказать с пылу с жару. Я боялся что эмоции, переполняющие меня, могут повлиять на объективность. Ну как можно написать читабельный отчет на игру, в которой 3,4 места занимают команды, замыкающие десятку в сезоне?

Итак:
В архивах на игру наличествовали композиции, зачастую имевшие достаточно сомнительное отношение к решению задания. И раз уж прошедшая игра прошла под знаком музыки в целом, и группировки Ленинград в частности, пострараюсь отвечать взаимностью.

1. Ленинград - Жопа.mp3
Вы серьезно? Название трека не имеет значения, но тем не менее номер дома указан в названии. Лока боян-боян :(

2. Ай-на-нэ на-нэ.

3. Ленинград - Жопа.mp3
Цитата: "Берём ветки по радуге. Читаем станции. Ищем в названиях станций недостающие буквы." - Почему, блеать?! Почему в задании отсутствует текст в принципе, как средний класс в современном Российском обществе? Просто выдали картинку, и ВСЕ. Делайте че хотите.

4. Пятница - Солдат.mp3
Ура! Первое задание, которое можно решить не выворачивая голову на изнанку!

5.
Огогошеньки! Неужели игра дальше будет проходить в адекватном ключе? Я уже было начал расстраиваться... Стоп! А где код? Вы видели код? А хотя бы указатель? Странно, мы тоже не вдиели... Епт, вот он где. Твайу мать, это пароль к коду... Видимо прав был Конфуций, утверждая что если х*й в голове - медецина бессильна.

6. Ленинград - Жопа.mp3
Если бы ко мне подъехал автобус, издающий такие звуки, я бы обосрался. Это ваще ни разу не автобус. Это бронированный паровой каток, извергшийся из пучин варпа, а потом там газета падает.
Опять же прослеживается странная логика, когда песня, получаемая в каждом задании, вдруг становится крайне необходима. Более того - необходим жанр этой песни! Почему? Откуда чо берется? Почему вдруг слово "металл" надо вставлять между 2 и 3? Опять многое не понятно :(

7. КиШ - Ели мясо мужики.mp3
Мне реально сегодня ночью этот бутератный забор приснился :) Хорошее задание, лока боян-боян.

Бонус. Нормальный

Итог:

Как сказал великий поэт и мыслитель современости, светоч современного музыкального искусства:

И вроде бы всё есть
И даже на жопе шерсть
Но вот что-то всё не то
И не понятно что

Припев приводить не буду, хотя он наиболее ярко отражает первые впечатления от прошедшей игры. За сим откланяюсь. С наилучшими пожеланиями.
0 # 16 июля 2012 в 08:05 0
играли в лайт, нам очень понравилось! Но вот только мы не могли понять как было привязано задание (вроде бы 4) к июню. Конечно, с первой подсказкой все стало очевидным. но все же, как из изначального задания мы могла вычислить что ехать надо на июнь?

Очень понравилось шариться в доме на мира, кутузова , литейной и конечно же профилакторий на крамзе - клево!

молодцы! спасибо больше за такую хорошую игру!

Команда Friends :)
0 # 16 июля 2012 в 20:32 0
to Тимур Mr.T Шайхутдинов
"Ну как можно написать читабельный отчет на игру, в которой 3,4 места занимают команды, замыкающие десятку в сезоне?"
Что уязвило самолюбие?
Логику мы тоже не вкупили, прокатались по сливам, хоть и начали довольно хорошо.
0 # 19 июля 2012 в 12:22 0
to Анна Гладких: самолюбие наше ничуть не пострадало, просто очень странно и подозрительно это выглядит....
Но, все же от лица команды пикаперы мы можем поздравить все команды которые заняли призовые места и баб мобиль)
0 # 22 июля 2012 в 05:46 0
to Тимур Mr.T Шайхутдинов
"Ну как можно написать читабельный отчет на игру, в которой 3,4 места занимают команды, замыкающие десятку в сезоне?"
Подождите немного - скоро ВЫ будете замыкать десятку в сезоне. Совсем обурели уже! Никакого уважения к остальным командам.
0 # 23 июля 2012 в 10:38 0
А мы уважаете другие команды??? Тимур не сказал ничего обидного, но если 2 команды действительно замыкающие 10ку в сезоне, так вот неожиданно стреляют, то тут это все очень странно...
Мария Петрова,на словах все горазды, вот будет следующий сезон, вы там все и покажете, да и , пожалуйста, говорите за свою команду, а то получается что у вас там сговор какой-то
0 # 25 июля 2012 в 10:02 0
Наська Анищенко, «шестнадцати личных» - указывает на шестнадцатеричную систему исчисления. Используя калькулятор переводим «22E44A» из шестнадцатеричной в десятеричную систему. Получаем 2286666 – номер телефона организации.

Спасибо за хороший отзыв. Мы очень старались. :)
0 # 27 июля 2012 в 19:38 0
2 команды сыграли пол сезона, что им еще замыкать?))
команды-то на самом деле сильные, чтоб вы там не думали))
0 # 28 июля 2012 в 15:22 0
to Анна Широкова, по логике заданий в основном все уже высказал Тимур. Конечно не так красноречиво, но поддерживаю его )) Было сложно въехать порой в логику.
Все равно вы молодцы!
0 # 30 июля 2012 в 09:41 0
я не сказала ничего плохого про команды, как-то в этой игре показалось странным... Но сыграли и сыграли, молодцы, пусть и в следующем сезоне так играют:)
Просто когда читаешь коментарии, чувствуется вся эта язвительность и это не приятно
0 # 30 июля 2012 в 16:24 0
to Ириша Постнова
мы и говорим за свою команду. а сговор - это скорее по вашей части)
0 # 1 августа 2012 в 00:56 0
ребят че вы мажетесь.все прекрасно видели что 3 машины катаются вместе(уж не буду говорить какие). взять хотя бы выполнение 2го задания.опять же мы видим эти 3 замечательные команды:)или например 6 и 7 задание. я как понимаю команда Инфинити нашла эту точку заранее перед игрой, не знаю уж каким образом. но вы меня хоть убейте я не понимаю как вы приехали туда на 20 минут позже нас и с первого раза ввели правильный код на 3 минуты раньше нас даже.вы получается его даже не выходя из машины ввели,вот бы мне такие экстрасенсорные способности, высекать коды за 100 метров прям из тачки:)ну да ладно,это разовьем.
о чем это я...ах да!все прекрасно видели что 3 машины играют вместе так что не надо включать тут благую ярость и с пеной у рта орать "мы все сами!". все же знают что это не так.
0 # 1 августа 2012 в 04:14 0
2 Мария:если есть что сказать то говори,не надо таких фраз.факты в студию плиз.
 


 
Портал города Красноярска © 2024