Love Republic

Автор:
Опубликовано: 4367 дней назад (12 мая 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Бренд Love Republic принадлежит компании «Мэлон Фэшн Групп», наряду с уже известными марками Women’ Secret, Zarina, Colors&Beauty, Befree. История Love Republic пока не очень длинная: сначала Сергей Пластинин владел сетью из 16 магазинов под общим названием Taxi. Правда, к тому времени у него родилась дочь и на фэшн-бизнес времени не хватало. Марка Taxi без «таксиста» не приносила ожидаемой прибыли, да и какой-то стратегии развития для нее тоже не было создано. Все эти неурядицы привели к тому, что в 2008 году маркой Taxi стала управлять «Мэлон Фэшн Групп». Компания преобразовала все, что можно, в бренде, добавила атмосферу изысканности, сексуальности и загадочности, а также новое название, как нельзя лучше отвечающее новой философии. Так получилась марка Love Republic.

В основе идеологии Love Republic – ореол свободы, стиля, роскошной жизни, а главное – любви, соблазна и чувственности. Одежда Love Republic рассчитана, в первую очередь, на девушек и женщин, которые желают ощутить себя сексуальными, неповторимыми и таинственными. В вещах из «республики Любви» так просто очаровать любимого мужчину и положить весь мир к своим ногам! Бренд выпускает повседневную женскую одежду, изысканное нижнее белье, аксессуары, вечерние туалеты, курточки – главное, что в любой вещи бренда ее обладательница будет уверена в своей неповторимости и привлекательности. Кстати, магазины Love Republic также выдержаны в роскошном «вечернем» стиле – по-настоящему королевская обстановка!
США пообещали поддержку российским демонстрантам | Самые популярные места в Красноярске. А вы где любите отдыхать?
0 # 9 июня 2012 в 23:27 0
Доступная роскошь...

Добро пожаловать в «Love Republic». Высокое качество, разная ценовая категория, и модели на любой вкус, высокое качество обслуживания... Для нас важно, чтобы вещи, которые Вы покупаете у нас, долго носились, прекрасно сидели и украшали Вас... Выбирая одежду, мы стараемся учитывать вкусы и стили наших потенциальных покупателей. У нас Вы найдете любые модели, начиная от Haute couture и заканчивая уличной модой. Мы всегда на связи. Наши магазины для тех , кто следит за модой, предпочитает качественную одежду, кто ценит свое время и деньги. Окажитесь в центре моды!!!! Приятных Вам покупок!!!!
0 # 26 августа 2012 в 10:15 0
Одежда Love Republic создана для того, чтобы пробудить хищницу в современной женщине. Love Republic – это страсть в мегаполисе.

«Love Republic – новая территория свободы, стиля и красивой жизни. Любовь, чувственность и загадочная обольстительность – ее законы…», – так формулирует свою философию бренд Love Republic.

Своей нестандартной концепцией марка Love Republic обязана Melon Fashion Group. До 2008 года бренд принадлежал небезызвестному Сергею Пластинину, который в то время уделял гораздо больше внимания предприятию своей дочери – Киры Пластининой. Тогда марка одежды называлась Taxi и не имела ни собственного почерка, ни концепции.

Однако Melon Fashion Group выкупила бренд и совершила настоящее чудо: из никому не известной марки бренд превратился в «Республику любви» – Love Republic – и обзавелся собственным продуманным стилем. Love Republic считает, что в любой жительнице мегаполиса дремлет охотница, дикое животное. Женщина формата Love Republic достойна самого лучшего, и она его получит, можете не сомневаться.

Страсть и сексуальность, уверенность в себе и дерзость – одежда Love Republic не для маменькиных дочек. Полупрозрачные блузы, обтягивающие мини, блестящие и струящиеся ткани, леопардовые принты… Love Republic позволяет чувствовать себя желанной.

Концепция бренда подчеркивается не только одеждой из коллекций, но и оформлением витрин Love Republic: розы, кружево, блестящие поверхности, бесконечные зеркала и черные гладкие стены. В магазинах Love Republic каждая покупательница чувствует себя королевой.
0 # 6 сентября 2012 в 00:43 0
Популярный во многих странах бренд Love Republic представляет новую коллекцию Love Republic Осень-Зима 2012-2013. Как и весь бренд, коллекция отличается стильностью и смелостью. Различные изделия хорошо комбинируются и помогают выделить все достоинства каждой женщины и скрыть недостатки.

Немного о Love Republic

Изначально Love Republic была создана в России. На данный момент она входит в компанию «Мэлон Фэшн Групп», которая, в общем, владеет шестью брендами. Поклонниц Love Republic можно найти во многих странах мира, особенно в России и Украине.

Задание бренда заключается в создании прекрасных нарядов, которые не оставят равнодушными никого. Главным нюансом достижения желаемого эффекта являются цвета и их насыщенные оттенки. Предпочтение дизайнеры отдают черному, бежевому, коричневому и алому цветам. В качестве дополнения используются любые сочетающиеся цвета. Но что же нам предлагает коллекция нового сезона?
Серии коллекции Love Republic Осень-Зима 2012-2013

Осень-Зима 2012-2013 от Love Republic полна различными темами. В их число входит Mild Autumn, City Girl, Body as Decoration, Skin on Skin, Love, Sex, Luxury, Crme Brule, Work Like A Holiday. Все перечисленные серии обладают своим, уникальным настроением.

Линия City Girl, например, рассчитана на женщин, желающих идти в ногу со стилем большого города. Основу линии складывают блузы с воланами и платья. В изделиях сочетается кремовый и бежевый цвет, которые дополняются коричневым и красным цветом деталей.

Деловым женщинам, которые хотят чувствовать себя расслабленной на работе подойдет линия Work Like A Holiday. Насыщенные цвета, начиная алым и заканчивая черным, поднимут настроение и создадут нужную атмосферу.

Чувство легкости и независимости в городских джунглях дарит серия Skin On Skin. Главной ее изюминкой являются животные принты. Здесь можно увидеть пальто и жакеты с леопардовыми пятнами или тигровыми полосками, яркую золотую фурнитуру и цвет песка.

Почувствовать себя уютно поможет серия Mild Autumn. Пальто и платья без наворотов синего, бежевого и красного цвета дарят осеннее настроение и уют.

Весь шарм коллекции выражает линия Love, Sex, Luxury. Здесь платья из кожи, меха и шерсти, декорирование кружевами и пайетками, они сделают любой образ роскошным.

Кожу и кружева объединяет и серия Body As Decoration. Она оптимально подчеркивает фигуру не только сочетанием материалов, но и цветов: молочного, серого и бежевого.

Безграничная нежность и женственность выражена в линии Crme Brule. В ней сочетаются теплые сливочные и телесные тона, которые подчеркивают цвет кожи. Юбки, платья, жакеты и комбинезоны – все сделаны из нежных тканей.
 


 
Портал города Красноярска © 2024