КНИГА отзывов, жалоб, предложений.

Автор:
Опубликовано: 4251 день назад (29 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Вот такая у нас виртуальная книжка получилась)) пишите:))
Каменты по игре 27 марта. Жесть | Акция #14 для самых энергичных участников группы
0 # 29 августа 2012 в 17:35 0
Спасибо большое клубу «Omerta», организаторам этого проекта Александру Манюхину и Георгию Федорову. Интеллектуально-ролевой клуб дает возможность играть в культурно-развитую мафию: с масками, скрывающими лицо, внятными правилами, и картами Mafia. Всё было очень продуманно, мне очень понравилось. С удовольствием буду играть еще! А то, что люди большая часть незнакомы, делает игру более интересной и захватывающей. Ведь, ты не знаешь, когда, сидящий напротив тебя человек говорит правду. И Конечно, играя в мафию, можно повысить свой навык отстаивать свою точку зрения. Рекомендую всем! В клубе «Omerta» вы не только отдохнете и зарядитесь положительными эмоциями, познакомитесь с новыми людьми, но и будете приятно удивлены сюрпризам, которые любезно предоставляют спонсоры клуба. Например, на прошлой игре мы дегустировали суши от компании «Окинава».
0 # 25 сентября 2012 в 08:52 0
))Жорик Это чё вообще))):?Это чё такой за ткой Шмафиози ,Мафиози?))
Так бы сказал Я еслиб я был грузином)))
Но скажу игра отличная, мноо и ещё больше людей узнаёшь ,а главное это хорошая эмоциональная зарядка и разрядка от плохого))
Да и где рейтинг?)))
0 # 8 ноября 2012 в 13:03 0
Добавьте ролевую составляющую в игру, чтобы каждый игрок придумывал себе персонажа и действовал согласно ему. Или, может, ведущий роли раздает... Это как в профилактории на фреше играли. Мне тогда больше понравилось :)

Думаю, интересно будет, если в ходе игры выяснится, что уборщица поезда баба Клава - босс мафии и по ее наводке убито 8 человек, а 6-летний мальчик Витя, едущий с мамой в Анапу из Ужура - медик высшей категории, воскрешающий людей из мертвых.
0 # 19 ноября 2012 в 20:46 0
И пускай роли выбираются до получения карт, чтобы в ходе игры нельзя было провести аналогию между придуманным персонажем и персонажем с карты.
 


 
Портал города Красноярска © 2024