Кандидаты на роль орга

Автор:
Опубликовано: 4307 дней назад (9 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Дорогие дозорные в этой теме предлагаю отписаться капитанов всех команд кого бы они хотели видеть в роли организатора дозора.
полученные результаты предоставим Алесю, и там уже посмотрим что будет
ЗАКАЗЫ И БРОНИРОВАНИЕ НА БАЛЬЗАМЫ Lip Smacker ОСТАВЛЯТЬ ЗДЕСЬ! | Акция от 7 канала "Поздравим вместе"!!!
0 # 6 февраля 2013 в 18:14 0
ух, напишу и я) как в принципе капитан,хоть и не официально,нескольких лайтовских и НШ классики. ИМХО,огром (это я так ласково всегда организатора называл) должен быть дозорный человек,который знает все ньюансы проекта. человек должен взрослым в осмыслении жизни,что бы понимать куда он суется и что он там будет делать. человек должен уметь принимать конструктивную критику и не психовать по этому поводу. а так же иметь опыт проведения игр и руления сумасшедшей,безбашеной толпой,коей и является дозорное братсво. у Егора это получалось, но он устал и видно было, что все идет к уходу его из проекта. поэтому связку Новиков+Очковский+Устюгов поддерживаю полностью, всех знаю лично и как игроков, и как организаторов. и их играми практически всегда был доволен.Синицина я к сожалению не знаю лично(да и вообще смутно представляю,кто это),поэтому впечатление складывается из коментов, которые как все видят-1. Негативные. 2. Дмитрий на них вообще не реагирует, поэтому считаю их верными, человек не может выдержать критики. Если нужна помощь в разговоре с Алесем, я всегда на связи,координаты мои все знаете.на сим закончу,задав вопрос Дмитрию-как ты считаешь,обладаешь ли ты теми качествами,которые я описал?
0 # 15 февраля 2013 в 12:13 0
На личном опыте знаю, что организаторская деятельность очень сложное занятие. На критику я не психую, а отношусь с понимаем к тому, что люди боятся нововведений. Пару раз в жизни наступал на грабли которые служат мне уроком. Вы привыкли к постоянству и поэтому проявляется агрессия. Павел, Егор тоже начинал в своё время, а сейчас это дело продолжаю я.
0 # 27 февраля 2013 в 08:17 0
Кароче тут все ясно. Жук нам помощь. Хотя крайний раз ЕМНИП он нас не иллюзорно послал подальше, а наше мнение предложил засунуть в гваделупу.
0 # 6 марта 2013 в 02:44 0
Меня оч интересует один момент (это в первую очередь вопрос к тем, кто за кандидатуру Новикова) Александр человек, на сколько я знаю, работающий. Так вот это я к тому, что все помнят, как Егор начал забивать на игры, когда у него появилась постоянная работа. Всё-таки организация и проведение игр занимает очнь большую часть времени, и работающему человеу будет довольно тяжело совмещать эти два момента. Не хотелось бы на те же грабли наступать.

По поводу Павла: не хочется менять замечательного игротехника на организатора. А сваливать на него ещё и организацию - просто нечестно.
0 # 23 марта 2013 в 15:17 0
Думаю Саша трезво оценит свои возможности
0 # 9 апреля 2013 в 02:01 0
Саша опытный дозорный с тысячей идей! и я думаю он не подведет!!!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 


 
Портал города Красноярска © 2024