Эксперимент 2.0

Автор:
Опубликовано: 4273 дня назад (15 августа 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
28 Июня прошла 2 игра сезона, делитесь впечатлениями.
Тестирование приложения для ВКонтакте | Групповые занятия гимнастикой в красноярске
0 # 22 августа 2012 в 13:35 0
Статистика появиться после 2 числа!!!
0 # 22 августа 2012 в 19:31 0
все классно) мы не одного задания правда кроме последнего без подсказки не угодали))) ну и касяк с кафедрой. сам знаешь какой. извеняюсь что не был на награждении спать очема сильна надо была! Отдельное спасибо драйверу нашему и ее упряжке 2х литровй)))
Всем привет!
0 # 25 августа 2012 в 15:19 0
А мы почти все отгадали без подсказок, но на поиски кода на месте потратили много времени :(
0 # 27 августа 2012 в 06:30 0
В данной игре были загаданы интересные места, плюс разгадка кода на месте это безусловно СУПЕР! Но формулировка заданий... извините меня но ОТСТОЙ полный.... После того как появятся коментарии к заданиям, я более подробно опишу свои притензии, если коментарии конечно ВООБЩЕ появятся, чего в последнее время не происходит! Ну и легенда... вообщем будет время опишу свои притензии лично! Ну а так игра все равно клевая, на каждом задании обязательно с кем нибудь встречались вместе бегали, даже там где кода не было, хотя народу...
А ну еще вопрос, а почему так не рано статистика появится?
0 # 28 августа 2012 в 02:24 0
Вспоминаются слова Егора на брифинге, что игра простая и без легенды справимся. справиться то справились, но если даже победители только одно задание отгадали без подсказки.
А вообще игра понравилась, конечно после того как понял логику в задании про мост.
Очень хочеться посмотреть статистику!
0 # 31 августа 2012 в 13:00 0
Статистика появиться немного раньше, скорее всего сегодня.
0 # 1 сентября 2012 в 10:08 0
Мне игра очень понравилась. Может быть, потому что у нас все почти получалось. Отдельное спасибо командам "Красафчеги" и "Инфинити" за гонки в начале. :) Очень настроили на нужный лад. Только моя женская логика не преодолела задания с часами, где загадана половина 12, то есть 1: может, не надо было вообще рисовать вторую половину, а то она нас запутала и мы там такие теории строили. :) А под мост мы чисто на всякий случай заехали, а то куковать бы нам на Таймыре с другими. :)
0 # 2 сентября 2012 в 19:54 0
Мне игра показалась очень захватывающей, был азарт. Единственное, что испортило впечатление, это, конечно, 3 и 5 задание. Я в третьем задании чуть голову не сломала, все логику пыталась найти в этих кружочках. И складывали, и вычитали, и делили... Не думаю, что кто-то догадался разделить 12 на составляющие... Просто 1 - первое, если пытаться перебором. Думаю, для этого задания стоило посмотреть тесты на IQ, было бы легче догадаться, там логика более логичная, что ли... Ну и 5-ое... Все эти дополнения в подсказке для нас не имели особого смысла, ибо, когда они появились, мы были уже там и разгребали песок по полу, пытаясь понять, почему в ведре ничего нет, и обновить подсказку, конечно, уже никто не догадался. Ну а про ужасный запах стоит не нам писать, ибо мы были не первые, не ощутили всю прелесть керосинового кумара, лишь так, чуток...
Немного не хватало сил, ибо играли вчетвером... Очень не хватало 3-его человека на "побегушках". Ну и что еще хочется добавить... Без легенды все равно что-то не то, теряется эта пара часов раздумий, когда команда спокойно думает вместе.
0 # 7 сентября 2012 в 06:35 0
Легенда нужна имхо какая бы игра не была =) с ней удовольствие получается на время которое до игры =)
0 # 17 сентября 2012 в 15:33 0
В целом игра очень понравилась. 6 место...Все объекты интересные...Особенно нашей команде понравились больница возле сокола и здание на мясокомбинате. Такие атмосферные места. На мясокомбинате еще запомнился кафель на стенах...такой истинно советский, почти как в больницах...Понравилось в плане добычи кода задание с бутылкой на лебедке, хотя формулировка так себе..Претензии к игре от нас Таня уже написала выше. Причем у меня больше недовольства к 3му заданию, к составлению кода. Были мысли,намного логичнее, чем предложенная оргами. И надо было шифровать символы,подчиная их все одному общему правилу. Не поняли мы ,что раз вторая половина пустая,значит ну ее нах. Ввели 1 подбором, потратили времени кучу...На 5м задании претензии не столько к оргам, сколько к игрокам,которые были перед нами. Без обид,не знаю кто сделал. Зачем своротили кафедру и перевернули ведро? Кафедра валялась, возле другого хлама, не выделяясь из него, поэтому надписи на ней видно не было и ведро было пустое, поэтому непонятно было что делать на задании. Нужно штрафы давать за то,что в исходное положение не вернули, причем спецом..Молодцы,хоть керосинки затушили. Нам остался только запах керосина, без копоти. Ну и вы орги ,в след раз учитывайте всевозможные факторы такие вот. Это задание наверное больше всего с названием игры сочетается=) Напомнило отдаленно игру Заработало=)…Вообще игра на этот раз порадовала отличными местами на всех заданиях! Пожелание вам:делайте так,чтобы впечатление от места не портилось косяком на этом месте…И легенду тоже надо делать, так впечатлений больше все таки=)
0 # 19 сентября 2012 в 03:28 0
А мне больше нравится без легенды. Меньше времени на всякие ненужные домыслы, меньше голову забиваешь, все в равных условиях: задание пришло - и полетели.
0 # 21 сентября 2012 в 07:57 0
Когда легенду выдают заранее все также в равных условиях :)
0 # 22 сентября 2012 в 15:45 0
Ту олл. либо у меня мозг извращен либо флэшу много выпил но код на третьем задание я разгодал секунд за 15))) мне показалось так элементарно что крест 12 а левая часть креста 1))) про 5 задание признаю высыпали ведро три первых места!!! НО когда мы были там все было не так по подсказкам как у всех кто был там позже. мы там по 40 минут в подвале просидели все чкрные как негры были. и только после звонка ЕГОРУ пришло всем то что должно было быть сразу!!!(кафедра магнит) до этого было - (частицы в ведре) поэтому его и высыпали.
Про мост на ленина тоже считаю не очень коректно составленно,хоть мы и догадались что надо ехать туда,с большим большим сомнением!!!
0 # 26 сентября 2012 в 23:55 0
Любовь, а почему вы считаете, что в неравных условиях команды находяся, когда легенда есть? Только вот откровенно. ;)
0 # 27 сентября 2012 в 11:35 0
Да с часами на 3 задании на мой взгляд все просто! со второй попытки собрали нужный код! Сложнее было добраться до этого задания без подсказки! Блин неужели все уверены что Махно Нестер Иванович это ПАРТИЗАН??? :)) Застрелиться... 5 задание тоже по разгадке кода не сильно сложное ( правда нам уже пришла подсказка мол кафедра-магнит), но бля КУМАР от керосиновых ламп!!! НАхрен они ваще там нужны, кто догадался в помещении под землей 1,5 на 1,5 метра зажечь киросиновые лампы, пипец!!! Опять таки формулировка задания... БАЛИН дюймы это МЕРА длинны, и в ней может измеряться ВСЕ ЧТО УГОДНО, что имеет ширину, длину, высоту и прочее, а не только телевизоры и как кто то написал диски (от автомобиля!)! Поэтому... :(
0 # 30 сентября 2012 в 22:01 0
андрюха все нормально.;) релакс.ну не пошло в этот раз в следующий попрет))) а то смотрю прям с эмоциями все))) а батька махно был партизаном??? чушь какая то. атаман он был бля!
0 # 10 октября 2012 в 02:22 0
Да так то впринципее ни чего, с мостом тупанули по полной, а так смогли бы еще с вами потягаться! :)) Батька Махно анархистом был, учавствовал в революционных движениях и прочее! Ладно, сезон большой! :)))
0 # 11 октября 2012 в 15:52 0
Мальчики не ссорьтесь :) постараемся уладить проблемы с написанием!!!
0 # 13 октября 2012 в 09:44 0
Ага. Махно не партизан, Дубенский не казак, Кутузов не первый сибиряк:):):)
0 # 14 октября 2012 в 04:01 0
Махно как раз Партизан, Кутузов не был первым сибиряком.(Это про завод было). Дубенский привел войско казачье значит казак
 


 
Портал города Красноярска © 2024