Даешь классику!!!)))

Автор:
Опубликовано: 4401 день назад (2 апреля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Ребята! Давайте дружно собираться и играть в дозор классик! От нас требуется набрать 7-10 классических команд! Капитаны команд лиги лайт и жесть, пожалуйста отпишитесь, есть ли у вас желание играть в дозор-классик? Нужно укзать количество человек, в разбивке поле/штаб. Наличие моба с команды вроде как по умолчанию, но если у кого-то нет, пишите.

Также, уже существующие классические команды, потдвердите пожалуйста свое существование))

Давайте соберемся, ну давайте же!!!! Классика это хорошо!!)))
26 апреля суббббботник!!! | Вопросы задавать здесь
0 # 20 октября 2012 в 21:11 0
Я с тобой, в принципе, согласен, Паша, но все равно получилось для новичков резко и как результат - следующая игра все в две команды. В нашем городе, так уж получается, все должно идти маленькими выверенными шагами.
0 # 27 октября 2012 в 04:38 0
ПетЛиЗрахи. интересно бы было попробовать. можем собрать пару мобов а вот дальше видно с кем нить придется кооперироваться.
0 # 3 ноября 2012 в 18:09 0
Вова, проблема вся не в этом... И Данил верно, я считаю, обозначил эту проблему ("Я не хочу играть в классику :) мне этот формат на регулярной основе не по душе..."). Красноярск не хочет играть классику. На один раз загорается народу немало. Но не хотят этот проект в сезонном режиме. Я не думаю, что вопрос в Зоодозоре. В первой игре приняло участие 6 команд. Во второй 4 зачетные команды. Куда уже на этом этапе делось две команды (заметь Зоодозора еще не было)??? В третьей приняло участие 3 команды. Тенденция!
В этом вся классика. :( Красноярск относится к так называемым лайтовым городам. Это была, пожалуй, уже четвертая попытка запустить классику. Город не хочет играть в такой формат!
0 # 7 ноября 2012 в 15:14 0
Черта с два ))) Это всё зависит от команд. Только что вернулся с собрания по меге. Пришло 14 разных команд и из них, внимание! 6 лайтовских! Так что классикой нужно заниматься. И заниматься со всеми усилиями и знаниями менеджмента и пиара.
P.S. Последнюю попытку даже за попытку не считаю - предпринята в неудачное время и слегка неправильным образом.
0 # 8 ноября 2012 в 04:49 0
14 команд... Теперь считаем, по 4-5 мобов играло в каждой команде + штабы (отнимают на себя часть лайтовских команд). Итого на 3 команды с трудом набирается. И это на Мегу - событие, происходящее раз в год. В сезоне не будет играть много команд.
По прошлой (думаю последней) попытке - время вполне удачное. Лучше не будет в любом случае. Весна и осень - идеально. Лето и зима затишье. По поводу пиара, лучше, чем ВУЗы - бесполезно. Ты занимался медом и педом. Сам видел, что ни одной команды не пришло, кроме своих же Дозорных. То есть труды в любом случае будут напрасны. Потому, не думаю, что что-то изменится в лучшую сторону от пиара. На один раз - не спорю собрать можно. Но это не целесообразно! Далеко не все хотят играть до утра. У штаба минусы: разгадал и сиди жди, борясь со сном более часа, пока мобы возьмут коды или сольется задание. И даже "сквозняки" от борьбы со сном не спасают. У полевых свои минусы: далеко не на каждое задание твой экипаж отправляют (иначе это лайт бы был). А сидеть часа три, засыпая, никуда не катаясь, в ожидании чуда, для большинства удовольствие сомнительное. Поэтому классика загибается. Судьба такая у нее в нашем городе!
Я говорю, что абсолютно согласен с Данилом в этом смысле. А уж он мастодонт, вообще... Раньше нас с тобой пришел сюда!
0 # 19 ноября 2012 в 14:19 0
Паша, такое ощущение что ты видишь посты только Данила. а ничего, что гораздо большее большинство, при чем тех кто играл отписывается, что играть будут и хотят?

Зоодозор убил не сложностью. Я в ту игру по причине болезни слилась из штаба в третьем часу ночи с уже негативным настороем и ощущениями от монотонности темы.уже к третьему заданию эти животные просто заполонили все пространство и смазали все вокруг. Что тогда говорить о ребятах, которые досидели доконца?

Считаю что классика может жить. Необходимо общаться с игроками и слушать их, вносить изменения при необходимости. Одно могу сказать точно - игры надо делать реже, чтобы команды успевали отдохнуть от классики.
0 # 4 декабря 2012 в 12:28 0
Присоединяюсь к Кристине. Насчет пиара -я не смог его сделать адекватным, потому что ещё на трех официальных работах был занят. Этому надо уделять гораздо больше времени. Можно и партнеров находить информационных и среди муниципального руководства сторонников. Но главное - этим надо заниматься! Даже есть зацепки, идеи. У игрока. типа меня, нету на это времени. Вот это боооольшой камень преткновения.
0 # 10 декабря 2012 в 01:29 0
Ну и действительно, давайте будем в будущем начинать с малого. Игры под три моба, например (даже агрессивный Клан это понял ;-)) ), игры не чаще, чем раз в месяц. Организационно - многое решаемо.
0 # 20 декабря 2012 в 19:14 0
Согласись - если желание команд будет сохраняться - вряд ли будет разумным это игнорировать
0 # 21 декабря 2012 в 15:47 0
Павел, Владимир, Кристина, каждому своё :)
моё "имхо" - это ведь не все дозорные, и поэтому я понимаю тех, кто хочет испытать классику на себе - отличное занятие :)
Понимаю игротехников: когда написанная игра не может пройти в течение месяца из-за минимума желающих играть.
0 # 2 января 2013 в 08:39 0
В данной ситуации: Нужна тренировка для всех. Поэтому вполне поможет несколько игр (середина мая и июня). Например 2 игры, не часто и не много. Но это не надо считать сезоном, это будут разовые игры.
0 # 6 января 2013 в 02:48 0
Будут желающие (если не будут их можно создать, можно - главное снова попробовать) - проведение игр в конце лета - начале осени. Там правда спад активности (отпуска, каникулы, дачи и др.)
0 # 7 января 2013 в 21:24 0
Да говорили же уже, что место проклятое для классики...
Формат не нашего города, по крайней мере в виде сезонных игр
0 # 13 января 2013 в 03:09 0
Кристина, я вижу все посты, но выразил согласие с постом Данила. Кстати, с однообразностью согласиться не могу. Задания были абсолютно разноплановые. То, что во всех заданиях животные, так это нормально. Тематика-то какая?! В тематике "Мастер и Маргарита" все идет ведь по этому произведению. И ни одного задания про "Войну и Мир" или "Мертвые души".
В общем, по классике мнение свое я выразил... И в Красноярске ей не выжить, формат не нашего города. Есть города, в которых проект лайт не уживается, а классика живет. В нашем наоборот. Тут хоть пиарь, хоть нет....
0 # 28 января 2013 в 05:54 0
Вова, уж мы ли не пиарили классику среди своих же?.. Всем на играх в течение примерно двух месяцев говорили постоянно о классике. Призывали приходить на встречи, которые Саша организовывал. Все время в группе писали об этом... Это была основная нить около двух месяцев. Фактически никто не пришел. А ты думаешь привлечь людей, которые даже лайта не видели??? Это, вообще, фантастика. Они после классики так испугаются, что и в лайт-то играть не заахотят.
0 # 30 января 2013 в 03:57 0
В свою очередь, считаю, что ты в кое-чем также не прав. Предлагаю альтернативный вариант - поднять этот вопрос через некоторое время и очно. Лады?
0 # 12 марта 2013 в 06:35 0
С Данилом по последним постам согласен. К концу сентября можно пристально спланировать попытку - картошка-морковка подойдет к концу (её уже выкопают) ))
0 # 14 марта 2013 в 04:42 0
Вова, я ЗА альтернативный варинат, в смысле очно! :)
0 # 18 марта 2013 в 03:59 0
Почаще собрание капитанов делать , собрание для команд в формате отдыха , мативацию для играков и конечно выстовочную игру для всех желающих , чтоб зацепило игроков.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 


 
Портал города Красноярска © 2024