Что такое Школа Рока и чему мы учим?

Автор:
Опубликовано: 4172 дня назад (26 октября 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Благодаря нашим знаниям и подходу к урокам рок-музыки, студенты Школа Рока воодушевлены учиться, более мотивированы, чтобы выделиться и быть более уверенными в результате. Мы учим игре на электро гитаре, бас гитаре, клавишах, ударных и вокалу в интерактивной среде.

- наши уроки - это спектакль, основой метода обучения является опыт погружения, который вдохновляет наших студентов, чтобы быть лучше. Наши студенты обучаются игре так быстро, как это возможно, потому что мы знаем, что нужно нашим ученикам. В результате наши студенты становятся более заинтересованы в рок-музыке.

- в процессе обучения мы используем музыкальный опыт преподавателей, профессиональное оборудование и выступления на реальных рок-концертах, перед "живой" аудиторией на сцене.

- наши инструкторы живут, чтобы играть, и играют, чтобы жить! Они профессиональные рок-музыканты и каждый сосредоточен на отдельном инструменте, передают бесценный опыт выступлений на сцене, на настоящих рок-шоу!

- мы обучаем тем направлениям рок-музыки, которые нравятся нашим студентам. От классического рока до панк-рока, heavy metall, альтернативы и инди-рока - мы разделяем выбор наших учеников. Играй как "Tokio Hotel" или "Linkin Park", как "Ранетки" или "Papa Roach"!

- и самое важное и воодушевляющее - это помощь в создании своей собственной Рок-группы всего через несколько месяцев после начала обучения! Это могут быть Твои друзья, которых Ты приведешь в Школу, или другие ученики Школы Рока, а после создания группы вы сможете репетировать прямо в Школе Рока и с вами будет работать настоящий музыкант-рокер, который поможет создать репертуар, чтобы выйти на сцену своей родной школы, города и даже страны и всех покорить своей музыкой!
Школа Рока "RockStarsSchool" - это Всероссийский и даже Мировой проект по обучению Рок-музыке и Рок-культуре! Школа Рока в России уже есть более чем в 10 крупнейших городах страны, включая Москву и Питер, и ее география постоянно растет! Приходи в Школу, вступай в сообщество настоящего Рока, собирай свою группу и выкладывай свои видео на общероссийском ресурсе http://rockss.ru и очень скоро про Тебя будет знать вся страна!
25.08.2012г АвтоСитиКвест "Ты Кто Такой? Давай Досвидания" | Срочно разыскиваем гитариста, барабанщика.
0 # 4 ноября 2012 в 22:49 0
Дааа!))) Мы будем играть пока не треснут гитары и все те кто любит Рок,Я отдаю вам честь!)))
0 # 14 ноября 2012 в 20:02 0
Гип-Гип, УРА!!! СЛАВА ROCK STARS SCHOOL!!!!
0 # 22 ноября 2012 в 10:00 0
А с "нуля" обучаете игре на электрогитаре?
0 # 27 ноября 2012 в 21:10 0
Ага)
Если хочешь подать заявку, пиши в личку, нужно на несколько вопросиков моих ответить)))
0 # 25 января 2013 в 22:43 0
Вы учите созданию рок музыки на компьютере? Подключению электрогитары к ноутбуку?
0 # 5 апреля 2013 в 04:57 0
Пока такого направления нет, но Вы мечтайте-желайте, и, может Ваши желания сбудутся!)))) А, главное, пишите мне!)
 


 
Портал города Красноярска © 2024