Братья и сестры! Выручайте!

Автор:
Опубликовано: 4227 дней назад (30 сентября 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
С дочкой моей в классе учится девочка, которая с пятнадцати лет, Господи прости меня грешную, занимается сексом! Стыд! Так мало того, она перед подружками щеголяет, да фото в свой блог выкладывает, как занимается этим...Я с ней поговорить хотела, да только ребенок послал меня, куда подальше, и сказал, что , цитирую: "Я сильная, и не нуждаюсь в Боге!" Как так можно?
Потом дочь показала мне стихи, которые пишет ребенок.Я была просто в шоке и долго не могла успокоиться. Позвонила в администрацию школы, чтобы те провели с ней воспитательную работу, да только толку ноль. Дочь говорит, на все глаза закрыли.
Как мне вернуть эту заблудшую душу на путь истинный? Как помочь ребенку? Ведь в жены не возьмет никто её, бедняжку, потом. Или подцепит чего..
А семья у нее верующая, порядочная...
Батюшки, прихожане, матери, отцы, слезно прошу помощи!
Пожалуйста, помогите повлиять на родителей или руководящий состав, сердце разрывается, жалко кроху!
Выручайте, красноярцы!
: Игра: "Вопрос - Ответ " | Общественный книжный шкаф!
0 # 9 октября 2012 в 08:49 0
Молиться за нее надо, особенно родители пусть молятся.
Она к тому же неформалка, но это возрастное, пройдет, Марию Магдалину вспомните. Бывает и хуже (привожу примеры про КРАСНОЯРСКИХ школьниц):
10-летние девочки на переменках в школе залазят на парты и танцуют стриптиз, в 13летние уже в ночных клубах бегают голые за бутылку шампанского и участвуют в конкурсах "кто больше выдерет волос с лобка партнера", 17летние активно занимаются проституцией. Такое уж сейчас безнравственное поколение растет, дальше будет хуже, так как родители, кроме как накормить "растишками", поставить американские мультики, дать денег на "Планету" и записать в кучу секций, больше ребенком не занимаются. Но на 90% человек все же зависит от воспитания, причем основные истины закладываются в возрасте от 0 до 5 лет. Поэтому в большей степени надо винить родителей и, кстати, метод ремня никто не отменял. Даже православные родители сейчас очень неправильно воспитывают детей из-за душевной лени, это я как педагог говорю.
0 # 21 октября 2012 в 19:05 0
Стихи по ссылке из первого поста:

http://www.proza.ru/2012/04/10/1624

Ветераны
Дарья Райн
Спасибо большое, что есть вы у нас!
Спасибо большое, что верили в нас!
Спасибо большое, что спасли от войны!
Спасибо большое, мы вечно должны!

Спасибо большое, что спасали страну!
Спасибо большое, что держались в тылу!
Спасибо большое за труд и отвагу!
Спасибо родные, что поддержали!

Спасибо за то, что воспитаны вами!
Спасибо за то, что по-прежнему с нами!
Вечная слава, вечный огонь!
Помним и любим, спасибо за всё!

Никто не поймет, как было вам сложно!
Никто не прочувствует боли сполна!
Никто не забудет наших героев!
Спасибо большое, честь и хвала!

Спасибо за то, что страну не бросали!
Спасибо за то, что победа за нами!
Спасибо за жизнь, спасибо за нас!
Спасибо большое, мы веруем в вас!

Я знаю прекрасно, все слов не сказать!
Но лично сама исписала тетрадь!
Спасибо за всё, спасибо за радость!
Спасибо за всё и за отвагу!

Вы наша крепость, вы люди войны!
Вы наше счастье, вы молодцы!

Ну.. Наверно, не всё потеряно :-)
Хотя другие стишки конечно вызывают содрагание...

Поместите в тему Требы: http://vk.com/topic-2498082_23431013
0 # 6 ноября 2012 в 22:30 0
Уважаемая Ann Nymous! А имя заблудшей девочки как? А вашей в крещении?
---С дочкой моей в классе учится девочка, которая с пятнадцати лет, Господи прости меня грешную, занимается сексом! Стыд!---
Если даже вся школа возьмется за поругание ее поведения вы можете увидеть еще один случай "синдрома группы ТА-ТУ" или что-то в этом роде. Вешаться поздно, на долгие годы она теперь ни кому ни для чего серьезного не нужна. Какую я вижу опасность. Вас щас бес дернет бегать на счет чужой девочки, а проглядите свою. Мне сейчас 36, но и в наше время были случаи и не редко, что в школьных вонючих туалетах девочки добровольно занимались оральным сексом. Рычагов влияния, кроме иногда родителей нет.
---- Так мало того, она перед подружками щеголяет, да фото в свой блог выкладывает, как занимается этим.. -----
Соберите на нее доказательства, да вводите в полный курс её родителей. И, не проспите свою.
0 # 15 ноября 2012 в 01:30 0
Существование Энн вызывает у меня сомнение. Похоже на чей-то розыгрышь в адрес этой девочки. Чую нутром.
0 # 16 ноября 2012 в 10:44 0
Эта девочка существует,допустим.Допустим,она и вправду ведет такой образ жизни.Но вот вам понравилось бы,если-б вас промывали так без вашего участия.Права на личную жизнь конституционно кто -нибудь отменял?Или кто нибудь молится о заблудших и падших,например,Пугачевой и Киркорове?Почему именно все взялись за Дашу? Единственное желание у меня скинуть эту ссылку ей,чтобы она знала про эту компанию за спасение её души.У кого-то есть предположения,что творится в её душе,что она этим занимается,видимо душа травмирована.Попробуйте туда залезть.Не получится.
0 # 19 ноября 2012 в 07:03 0
То что мы говорим о людях характеризует в первую очередь нас, а не тех о ком мы говорим.

Уважаемая Анонимус серьезно думает что вот так вот схватив Дашу за руку, насильно потянув ее к "истинному пути" можно ее "отмиссионерить"? Да вы только негатив вызовете, отторжение и отвращение к православию и всему что с этим связано. Если это не розыгрыш, то мне стыдно, и стыдно не за Дашу...
0 # 25 ноября 2012 в 04:29 0
А теперь я расскажу вам про мам.Мама ,которая интересуется своим ребенком,давно бы заметила,что что-то не так.Верно?
Вот одной маме,у дочери которой такая же примерно страница в контакте,может даже похуже,я говорю,зайди,посмотри,чем ребенок занимается.Проведи коррекционную работу.Видимо провела."Ребенок "из друзей меня удалил.Маме же удобней делать вид,что ничего не происходит,ей некогда,она деньги зарабатывает.
А вот вам другая мама.Прихожу и говорю ей."Я точно знаю,что твоего ребенка сильно бьют в детском саду"Вы думаете она с криком "Я не для того детей рожала ,чтоб каждая ... их била!"побежала разбираться? Она мне ответила смиренно"Ну да...Я видела у него синяки...думала сам ударился...ну когда время будет схожу...может на той неделе...надо с мужем посоветоваться..."
Не надо спасать всех вокруг себя,спасайся сам.Больше толку будет.
0 # 9 декабря 2012 в 05:01 0
Неплохой сайт - http://www.proza.ru/avtor. Тоже решил выложить свои произведения, пусть почитают! Ах, да насчёт некой Дарьи - когда тонущий человек сам переворачивается кверху ногами, ему ничем не поможешь:
Как накормить не хотящего есть?
Как победить не хотящему биться?
Выход один, наверное есть-
Ему не мешать блевотины напиться.
Как только несчастный насытится калом,
Что аж через уши захлещет дерьмо
Тогда осознает он, мало помалу
Что есть ведь на свете не только оно...
Не лезьте к человеку, Господь просто так ничего не попускает, Он лучше знает нрав своего чада, и знает, как его образумить. Таким образом, Он не мешают ему опуститься на ту глубину, на которую этот несчастный сам желает пасть. Чтобы потом самому ужаснуться от страха, в какой мрак он забрёл. Решив повыпендриваться и похрабриться, он не заметит, как стоит в незнакомом мрачном, заброшенном замке, а вокруг толпами гуляют такие мерзости, что поджилки затрясутся.
Хочет? - Пускай получает в полном объёме, положитесь на Бога, Его волю и могущество. Если в этом человеке есть хоть что-то хорошее, Господь вытянет его без труда, а свет в душе этого человека всё-таки есть, даже мне это видно! Так что, не отчаивайтесь!
0 # 17 декабря 2012 в 04:32 0
Братья и сестры, простите меня, но вопрос то актуальный... в одном из сообществ детей гдя я бываю была такая же девочка одна(год назад)... теперь их 3... а дальше??? да-говорить они не хотят ни с кем в том числе и с администрацией... батюшка сказал - только молится... иногда мне кажется что этого мало. нужно активно помочь, но как??? Думаю это протест какой то - на зло всем... девочки то хорошие, да вообще плохих людей не видела, но часто мы все плутаем... Я ни кого не осуждаю, но мне реально страшно за детей.... И, к сведению, сейчас любую информацию о человеке позволяющую его идентифицировать как "данного" ( в частности стихи, школа) выкладывать запрещено по закону(без его согласия)...
0 # 20 декабря 2012 в 02:08 0
Это не протест, это индикатор, показатель того, что мир реально СХОДИТ С УМА!!! Система ценностей его такова, что человечество убивает всё человеческое в человеке. А ребёнок, сталкиваясь с таким шквалом цинизма, жестокости, насилия и пошлости психически заболевает. Это не осознаный протест - это проблемы с психикой, т.к. на проблему социализации накладывается ещё и проблема переходного возраста, а интеллект и жизненный опыт ещё слишком слаб и мал.
Ну и попросту скажу, уж как историк, простите... НИ ОДИН ПРОЦЕСС В МИРЕ НЕ ЗАРОЖДАЕТСЯ И НЕ ПРОТЕКАЕТ СПОНТАННО, всегда есть причина - импульс. Это либо некий институт, либо система, либо группа людей. Неужели общество настолько тупо, что не может нормально жить и как оно не пытается, нравы постепенно грубеют, мораль отмирает, поведение само собой зомбируется? - Вовсе нет! Просто есть те, кто заинтересован в этом
0 # 21 декабря 2012 в 16:35 0
Каждый имеет право на личную жизнь. Девочке уже пятнадцать лет, ремнем ее уже не воспитаешь! Слушать посторонних теть и дядь она не будет, значит остается за нее только молиться. А уж если это с ней случилось, так с ней как со взрослой надо говорить и обьяснять как защититься от нежелательных последствий ранней половой жизни.Дальше может быть и аборт и болезни разные, надо чтоб она себе до конца жизнь не сломала... А то, что с пятнадцати лет...Рано конечно, но ничего тут не поделаешь-время такое! Если родители до триннадцати лет ей определенных ценностей вложить не смогли, то теперь уже поезд ушел! Теперь помочь девочке можно лишь посоветовав адрес Центра планирования семьи находиться он на ул.Шелковая, д. 11. Там для девочек не достигших 20-ти лет бесплатное медицинское обслуживание и даже средства контрацепции выдают. Вот Вы бы Ann Nymous с ней на едине поговорили или лучше с ее мамой, вопрос очень деликатный не надо его на всеобщее обозрение от этого обратный эфект будет, не говоря уже и о возможной психологической травме!
0 # 11 января 2013 в 07:11 0
Иван, новые пассионарии ?Юля, дело не в том кто на что имеет право... а в том что "импульс" распространяется..я мать-меня это пугает... Дети в таком возрасте на контакт как правило не идут.. чтоб он появился нужно оочень длительное общение, да и то не факт.
0 # 23 января 2013 в 10:56 0
Кристина,по вопросам распространения этого "импульса" можно долго рассуждать!. В этом виновато и общество, которое ведется на правокацию "Секс революции" в России, и Власть которая эту провокацию до сих пор не может или не хочет остановить! А уж если мы живем в это время то надо учиться в нем выживать! Обьясняйте своему ребенку что есть хорошо, что есть плохо! Я тоже мать-и мне тоже страшно, но ведь как-то надо жить! И прежде всего для ребенка Вы личный пример! А до 13 лет можно и друзей ребенку выбирать и окружение... До определенного момента (условно 13 лет) Вы в ответе за своего ребенка, то есть Вы полностью влияете на формирование его Личности!
0 # 4 февраля 2013 в 05:45 0
Как печально, что в группе самыми популярными темами становятся грязь и чужое грязное белье. В темах про пасху, добрые дела и подобные отвечают единицы. А темы об ужасах за пару дней вырастают до трех страниц. Христиане, а чем мы отличаемся от обычных людей? Любовью?
0 # 5 февраля 2013 в 02:27 0
А я считаю, что уместна лишь золотая середина! Если Пасха для меня спасение и жизнь и я этому радуюсь это нормально. Но не будет мне ни какой радости коли я не смотрю на чей-от ужас, лишь бы не растерять позитива. Господь воскресший до ада спустился и освободил узников там. Не проходите мимо чужой беды, помогайте хотя бы вниманием. Не оставьте одного со своей бедой.
0 # 12 февраля 2013 в 08:53 0
Светлана, я не пойму почему мотивация обсуждения грязь??? Я наивно полагала цель этого осуждения найти выход, а не полоскать белье... сделать мир чуть лучше что ли .. если это возможно... помолится за детей(за всех заблудших), на клубе, например... Почему нет?
0 # 24 февраля 2013 в 14:06 0
Кристина, во-первых, изначальное сообщение было исправлено, так как складывалось впечатление, что требуется не любовь.
0 # 28 марта 2013 в 19:24 0
Светлана Косолапова Полезла по отмазам. Как это ты определила, что там ни кому не нужна любовь?
Кристина Науменкова. Да, конечно ты права. Но. Сразу говорю, если ты победишь её(Светлану Косолапову ) в теме, они тему удалят, а потом переврут все. Типа, что бы люди не искушались и ругани и спору не видели. а то искушения ж страсть. Ой!!!! И на вопрос твой на прямую, тоже отнюдь не на каждый ответят. Скользко тут. Проверено, заверено ОТК!
0 # 1 апреля 2013 в 12:32 0
Ярослав, видели... но мне повезло, я свободный человек боюсь только суда Бога )))
Светлана, прости меня пожалуйста, но мне реально не показалось что тема создана с целью "пополоскать" т.к. есть длительный опыт опознания троллинга и прочего ... возможно такое впечатление сложилось ввиду того что сообщение правили(хотя я читала до этого думаю)... но повторюсь, тема актуальная, болезненная для меня лично и общества в целом... и вопрос имеет место быть. Конечно я не считаю что надо вывешивать ФИО и прочие явки пароли, хотя может это то же способ... на красмаме обращались родители неуправляемого подростка-вывесили его фото- цель - просто прохожие говорили при встречи определенную фразу... не помню уже точно что, НО сработало))) Может стоило этой девочке то же каждому написать по письму... мало ли... други, мы же сеятели... я думаю что равнодушие хуже предательства как бы банально это не звучало... "Возлюби ближнего, как самого себя" наверно сначала это а потом все остальное, давайте думать изначально что человек хороший и думать чем бы помочь ( тем более что автор назвал нас братьями и сестрами).Создатель темы пишет "я в шоке" друзья это состояние даже суды заставляет делать "скидку", я то же часто в состоянии аффекта не могу четко, логично и лаконично сформулировать мысль... так что ж и помочь не просить?
0 # 9 апреля 2013 в 06:37 0
Поделюсь опытом форума красноярских родителей, где случались подобные ситуации(создавалась тема, обсуждения начинались не по ней а по персоне автора) : модератор сразу удаляет тему или пресекает обсуждения не по теме.
 


 
Портал города Красноярска © 2024