БогатыRи и кRасна Dевица

Автор:
Опубликовано: 4196 дней назад (24 октября 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Ребята!!! ДЕЛИТЕСЬ, КТО? КАК? С КЕМ? И ГДЕ? :) Жду"""
Ваш любимый магазин одежды? | Всем привет
0 # 24 октября 2012 в 23:00 0
Капитан команды "Ф танке":
Игра очень понравилась, все задания очень интересные. Адреса разгадывали до 10 мин, добирались до 20ой - 30ой минуты, дальше на 2 заданиях были сложности, конкрестно пазл и грузовик. Чуть мозг не взорвался на головоломе с грузовиком, но все попытки разгдать никчему не привели. В кратце все, радует что последние 3 игры нашу команду не подводит техника, и интуиция)))
0 # 25 октября 2012 в 15:44 0
Rotary Team:Игра прошла довольно успешно и очень интересно:)
1:сразу догадались про 9 мая но точно не знали где искать.с первой подсказки догадались уже про планету но подъехали не с той стороны и потеряли минут 10 на осмотр знаков и чтобы обежать здание.порадовало как другие команды бегали мимо,а мы тихонько стояли и вводили код в сторонке:)
2:опять же сразу поняли про каро.по дороге намалевали крусну девицу,как приехали прикрутили коню голову и побежали разговаривать с Тортилой(очень милая:)).нашли её наугад,но повезло с первого раза:)
3:место нашли быстро правда по дороге чуть не попали в дтп.водитель впредь будет осторожнее:)загадка убила.че только не пробовали.жаль что буква Т. ничего нам не сказала.зато порадовали Инфинити:)я стоял спокойно смотрел в зеркало,светил себе за спину на загадку и совмещал цифры.Прибегают Инфинити,начинают светить в зеркало(а от зеркала мне в глаза),видят всего 3 цифры.И тут начинается паника.выглядело это примерно так:"Капец,код стерли!!!Звони Егору!Вот прямо щас бери и звони,да как так?!!":)чтобы хоть как то их успокоить и отогнать от зеркала которое мне нужно показываю на загадку на грузовике что приводит их в ступор.далее идут 35 минут безрезультатных раздумываний.
4:5 минут думаем и едем на гладкова.там уже есть люди с фонариками,но видно что они ничего не нашли.находим люк со второй подсказки.Крышка люка была закрыта,а сверху закрывая метку лежала квадратная белая хрень для отделки потолков(5WD не даст соврать).Узнать кто взял код перед нами по статистике не сложно.Ребята,неспортивно как то.давайте не будем так больше делать.
5:Утиные истории видимо смотрели многие:)приехали быстро,перед нами только инфинити.Жаль что сразу не обратили внимание на расположение символов в фигуре.с горем пополам снова нашли все кусочки мозайки и ввели код.
6:Нашли место мы быстро,но вот "ущелье" как то нам в глаза не бросалось.ну да ладно,наконец то получили новый диплом:)я доволен:)
0 # 25 октября 2012 в 23:20 0
Infinity:
На 4 задании плиты для отделки потолков изначально лежали на люке!!! Мы слазили и всё вернули на место!
0 # 26 октября 2012 в 01:23 0
=BacK On ThE StReeT=
1.сначала затупили, поехали к Органому залу, тем более там недалеко парад победы стартует.. побегали вокруг, пришла подсказка, сразу поняли, что планета. приехали, там еще пара команд были, вели код, нашли его почти сразу.
2. сразу поняли, что каро. приехали туда минут через 10, по дороге одевая девицу и богатыря. Приехали первые, ломанулись в Каро, никого там не нашли, почему то подумали, что в кафешках напротив. с подсказкой стало все понятно.. Там еще наш Богатырь видимо от избытка эмоций, когда был получен код, сказал дословно "такие милые девушки, никогда бы не подумал что лягушки". Девушки, если что, приносим извинения;)
3. вот тут мы тупили ЖЕСТОКО! приехали на бкз, там во дворах дом №3(как раз между домами 2 и 4), в нем открыт подъезд, в котором квартира 50. и самое смешное, в подьезде висит ЗЕРКАЛО... потеряли там почти все время, обегали все вокруг, охраники на нас бешеными глазами смотрели. со втророй подсказкой поехали к грузовику. мозайку то разгадали почти сразу, а вот что позвонить надо недоперли(
4.сразу же поняли, что гладкова, но почему то подумали на жд мост над матросова, тем более там флажки есть.. там нас малость за разворото в неположеном месте остановили.. пока говорили с ГАИ, пришла подсказка, поехали на гладкого, посчитали про лебедей неправильно, решили, что дом 2 и 4. там нарвались на стайку гопов.. потом к люку, код принят.
5. сразу поехали на вильского, поняли тут же.. понравилось, в районе гордк догнали инфинити, наш богатырь орал благим матом, что надо их во что бы то не стало обогнать) было весело) приехали к зданию, там были минут 30.. пока все собрали.
6. что робеспьера поняли сразу, только место не то) были сначало около куда.ру, потом поехали в начало робеспьера, оттуда пешком практически добежали до места и еще минуты 3 искали ушелье))
в общем 6 место, для нас это довольно хорошо, если учесть, что играем только третью игру) а игра была супер)) Спасибо Оргам
0 # 27 октября 2012 в 13:45 0
Ребята, рад что игра понавилась :)
0 # 28 октября 2012 в 13:50 0
Инфинити поздравляю с победой!!! :) И =BacK On ThE StReeT= вы конечно порадовали :) молодцы :)
0 # 1 ноября 2012 в 13:23 0
Infinity : ВОДИТЕЛЬ
интересно было бы знать каким образом наша команда не заметила якобы "гонок" с командой=BacK On ThE StReeT=!
мы приехали на место 5 задания- там было ни души, если только вы не шухирились без фонариков и ходили на цыпочках! по подсчету времени за каждое задание перед пятым получается, что разница с вами у нас по времени в 15 минут, так что извините но гонок с вами мы не ощутили!
0 # 1 ноября 2012 в 13:35 0
Настя просто для них это была гонка,а для вас ОБЫЧНАЯ спокойная езда:) вот и не заметили.
0 # 2 ноября 2012 в 12:21 0
2 DoZoRnye.
Друзья, приношу свои извенения, за то что не мог писать вам последнюю игру. Как вижу она вам понравилась. Спасибо Егор!
0 # 7 ноября 2012 в 05:46 0
Трудовой резерв
1. мысль про день победы была, но сложился дедушка (в нашем понимании это 40) и мы поехали в солнечный. Там ничего не нашли, в это время у нас сдох прикуриватель из-за конвертера и решили проверить предохранители, а там весь двигателем маслом залит...при доливке драйвер забыл ее закрутить и благополучно потерял..заткнули тряпкой, позвнили Егору чтобы поменять машину, доехали до планеты, выполнили задание и потом уже поехали менять машину =)
2. Выехали и сразу в каро, драйвером стал уже я, и быстро донеслись до него и нашли агента =) сомнений что перед ними действительно Богатырь и Красна девица не было, код у нас и мы едем дальше. К этому времени сломался прикуриватель второй машины и почти сдохла батарея ноутбука... и мы едем за другим, потому как запасной ноут не взяли.
3. Сразу едем на место, находим машину, потом решили эту матрицу..но вот позвонить по этому телефону...хм..не реально, до нас тоже команда ушла безрезультатно..
4. Для нас окружение это кольцо, поэтому мы поехали на кольцевую, потом приехали куда нужно, обыскивали местность и походу отставали от всех остальных команд потому что была тишина полная и местные пацаны которые решили поинтересоваться нашей игрой говорили что тут уже был какой-то беспорядок и толпа людей =) нашли этот люк уже ничего его не прикрывало.
5. Приехали не сразу, а минут в 25-30 от начала задания, собрали цифры все подставили...но не подходит... (записи не у меня, но хочется увидеть Егор твой рисунок и понять как его нужно было складывать? хоть бы римскими подставил как на 3.)
6. Не смотря на карту прошлого года, "русь" там оказалась и мы прилетели на место достаточно быстро =)

п.с. ОЧЕНЬ не понятно каким образом мы стали 5 вместо 4. Как так считалось на брифинге? в чем проблемы тут? даже если этот расчет верен не понятно почему допускаются такие ошибки..
А в целом неплохой результат с учетом огромных проблем с техникой =)
Егор, надеюсь получить твои комментарии
0 # 10 ноября 2012 в 23:37 0
Андрей он самый Коломеец, теперь понятно почему стиль заданий изменился
0 # 12 ноября 2012 в 15:35 0
да,давай-ка ты,Андрюша,обратно!
ШАЛЬНЫЕ: Кто просил не просто коды а шарады???? Думаю уже поняли,что зря просили!Это реально взрыв мозгов!Больше такого мне бы не хотелось!А в остальном... 1 задание не сразу поняли,рыскали на Площади Победы до последнего и 6 искали во дворе где бутик плейбой,но после поняли что мы тупим и побежали в нужное место.про задания с шарадами уже сказала - пццц,а с остальное было легким.мы и на задания с шарадами то быстро приехали,ну и всё оставшееся время мы пытались понять логику Егора! )))
Я вот не пойму как некоторые ребята успевают так бысто с места на место приехать?Или в ночь с субботы на воскресенье каждые две недели красный сигнал светофора можно считать за зеленый и не в коем случае не ехать меньше 90 км/ч ? ))) Что собственно и привело нас к пробитию колеса когда ехали на 3 задание.приятно было что ребята (кажется из Коварного плана) остановились и помощь предложили.вообще место адское это было.при нас там ещё 3 машины в одной и той же яме колеса пробили.спасибо нашим дорожникам! )))
0 # 14 ноября 2012 в 20:05 0
Данил, все что говориться на после игровом брифинге, это предварительные результаты, я об этом уже говорил. А место ваше поменялось потому-что я раздал штраф команде "Пеликан" из-за недостоверной информации от агента, оказалось что они были в костюмах и все стало на свои места.
0 # 20 ноября 2012 в 16:41 0
Верония pLaY gIrL Чарикова, Тебе не понравилась игра потому что она была сложная на местах? ну это же на много лучще чем просто приехать и взять код на месте, не то, что лучще, это по другому... Ну это я так считаю, не знаю может я ошибаюсь.
0 # 1 декабря 2012 в 23:10 0
Я считаю прошедшая игра, была действительно сложной... Именно в добычи кода. Точнее она сбалансирована в этом вопросе была. Как считаете?
0 # 2 декабря 2012 в 22:45 0
Вот это я и хотел узнать, теперь понятно :) интересно как агенты выдают недостоверную информацию, подыгрывают наверное кому-то :)
Да сложно, но без травы не решаемо :))))) имхо
мне бы больше понравилось найти его в этом здании где-нибудь на 4 этаже :) или тоже самое, но с указанием порядка ввода, потому что именно порядок вызывал трудности и не только у нас насколько знаю :) а вторая подсказка про это молчала, да и в целом на счет этого ничего не подсказывало
0 # 7 декабря 2012 в 17:07 0
Про сложность ввода кода... Мне кажется такие проблемы сильно уравнивают все команды, потому что когда все задания выполняют по разному сложно уследить кто куда поехал, кто за кем приехал, а когда все в одном месте, в принципе можно потом спокойно ехать за первой отъехавшей машиной, тем более лидеры многим известны. Все стоят в одном месте уже полчаса и тупо не знают что делать дальше с кодом, потому что он не вводится, ну просто логика она не всем понятна ведь, и так обидно когда приехал, два этажа оббегал, все цифры собрал, но код не вводится, полчаса вводишь, а когда доходит, что надо было цифры в определенное место вписывать нет времени еще раз все оббегать. Это не говоря уж о штрафах в итоге..
0 # 10 декабря 2012 в 13:49 0
to Данил Лещанов
Там просто с орядком ввода было) если помнишь, цифры и буквы в определенном месте фигуры стояли. мы сначала тоже никак код не могли ввсти, потом дошло, что надо смотреть по горизонтали, на каком они уровне, еще раз робежались, посмотрели, где ч расположено и код ушел.))
0 # 14 декабря 2012 в 01:08 0
Трудовой резерв(DriVer): 1. Коза получилась конечно. Вот у меня предчувствие было плохое. Думаю дай ка я масла подолью, чтоб машинке было лучше. И какой черт меня отвлек от закручивания крышки!!??? Покатались немного по городу и спасибо сгоревшему предохранителю, который я полез менять и О УЖАС! Открываю капот-а там все так текет по двигателю! коза! Таксист один говорит: Ты возьми сук деревянный толстый и вбей туда как затычку! Он думает я плотник и вожу с собой топор и все необходимые инструменты! Это же надо было такое придумать!! Заткнули плотной тряпкой и поехали. Благо масло еще залил не все, что было!
2. А если серьезно метод разгадки "необходимо заменить буквы в слове "дедушка" на цифры(порядковый номер в алфавите в алфавите) и сложить их и прибавить 1, в сумме должно получиться 77" меня поверг в шок. Эдак надо так все слова в заданиях проверять что ли??? Интересно, кто нибудь таким методом решил задачу?
0 # 14 декабря 2012 в 21:30 0
По поводу "все комнды уравнивают такие задани" - Ну кто перывый догадался, тот и в принципе первый уехал если ты не сделал задание, то кудаты поедешь от туда??? И еще, в чем проблема? команда Боинг-747, почему не поехали за лидером и не заняли 2 место?
 


 
Портал города Красноярска © 2024