1 игра!!! Активность мартовских котов

Автор:
Опубликовано: 4205 дней назад (24 октября 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Ребята делитись впечатлениями об игре!!!
Ищем Союзников! | Подключись и выиграй iPad
0 # 1 ноября 2012 в 20:26 0
Все клево!!! Если не учитывать одно из последних мест! :)) Задания были думаю довльно СЛОЖНЫЕ! В первом вродебы сразу сообразили про СибТайм про голубей и памятник приехали на место а дальше... Розовая пантера... до сих пор не понимаю причем здесь женская гимназия и розовая пантера, ну да ладно код нашли все нормально! Дальше лучше! Матроскин... хотели же сразу выдвинуться на ул. Матросова к ж/д линиям, так нет, поехали на Профсоюзов 25, там еще по соседству оказался салон красоты Татьянин день! Обчесали все темные дворы и нифига... Радует что мы не одни такие умные! Первая подсказка ровнымсчетом ни чем не помогла, ну а вторая... (Бомж кстати козный, куда ВАМ столько ПИВА??:)) ) Ну в третьем задание вродебы все понятно если неучитыватьодно НО, долго не помгли код отправить ибо думали что в конце кода цифра 7 или 1, аоказалось L (не понятно...) Ну а на 4 задании лоханулись и уехали на 9 мая искать психушку :)) после первой подсказки поняли что психушка находится у нас в автомобиле и поехали в верном направлении в другой район города! :)) Кстати про горящий огонек... Где он? Код опастности 3+! Там наверное страшно когда ты один ходишь ночью, а когда там народу как в торговом комплексе... ну да ладно! Следующее задание, рванули на светлую гору (Покровку :)) Слева Площадь победы, все хорошо но... ГДЕ Ж/Д??? Первая подсказка и все понятно! Ну а последнее задание просто улет! думали думали. подумали что Кутузов сильно банально и отбросили эту версию, пили кофе ждали первой подсказки, после которой резко сорвались на ул. Кутузова БЛЯ!! А 4 стихии, 5-ый элемент и космомс отдельный разговор! :) Для первогораза норм, в следующий раз будет лучше!!!!
0 # 11 ноября 2012 в 16:19 0
Должен признать задания были сложнее чем в первой игре. А мы менее активны(31место) если можно так сказать))). Но все равно есть некоторые замечания. на стройке не было ни каких огней(а заданием предусмотрено) если бы не задание 3+ мы бы и не подумали что надо на нее лезть. задание про бомжа, так было запутано этим бутербродом и матросскиным,полный пи, весь ж/д и близ лежайшие районы были нашими! Задание про порохом пропах мы были на 200% уверены что это площадь победы, но увы опять мимо. последнее про французов вобще бомба, мы развернули такой ход мысли что выяснили в итоге для себя-Гнали французав(Парижская каммуна),вождь(ул.Ленина),пять стехий(водоканал,суэк,Парус супермаркет,Пажарка)только блин пока мы все эти здания облазили, выяснилось что все так просто как мы предпологали в самом начале ро кутузова! Вообще по итогу игры я решил следующее-мой склад ума на много извращеней чем у оргов!Поэтому все лежит на поверхности а не так как мы думали(нееее это слишком просто давайте че нибудь другое подумаем)))) И самое последнее! ПОБЕДИТЕЛИ-это так не ожиданно было!))) Видимо они реальные гуру дозора! но мы все равно вас сделаем как нибудь)))
0 # 16 ноября 2012 в 01:20 0
я в расстройстве ... много чего плохого готова написать,но лучше не буду,наверное просто не настроены были на игру или как сказал выше наш капитан-много лишнего напридумывали!
0 # 16 ноября 2012 в 08:14 0
согласна, что задания были запутаны, и некоторые мало связывались с подсказками... но все равно игра была здоровская (моя первая боевая рана ))) ) ждемс третью игру ))) а 3 место нас безумно обрадовало ))) скажу честно не ожидали, но тем приятнее для нас )))
0 # 9 декабря 2012 в 04:51 0
Дорогие оргивот вам впечатления нашей команды по заданиям:
1 задание:Я лично не понял при чем там розовая пантера.говорят какая то кошка железная там сидела.я её ни на задании ни раньше никогда не видел.по моему грамотнее было бы спрятать код около дома быта где тоже есть СибТайм,напротив стоят магазины Дженифер(розовый) и Пума(пантера).и козырьков там завались.в это место несколько команд сразу приехали включая нас.
2 задание:вот это офигенно грамотно и четко составленное задание.ничего лишнего,всё очень логично.только вот организаторы,вы словарем хоть пользуйтесь что ли.мы из за этого ПИРОНА чуть в истерику не впали.пограмотнее будьте.
3 задание:больше всего понравилось.облазил все трубы,набегался,ударил колено,доволен
4 задание:опять же ошибка оргов.в песне поется "Где ОН,май",а не "Где МОЙ май".мы из за этой фигни уехали на 9 маяв общем потеряли минут 20 как минимум.
5 задание:место клевое,а задание не очень.во первых есть улица Светлогорская и переулок Светлогорский.во вторых задание указывало на перекресток с Водопьянова,и зачем то ещё 9 мая(!) туда притянули.непонятнои наконец кто нибудь объяснит при чем тут этот снежный барс?
6 задание:ууу,оно сожрало наш моск.орги,вы че курилизло из космоса,пятый элемент...кутузов первый сибиряк...мне не понравилось.подсказки только больше запутывают,особенно последняя.короче это задание всё впечатление от игры убило.
У меня есть несколько предложений и вопросов:
Нельзя ли командам в разном порядке задания давать?а то когда через Мира бегут десятки людей,стоит куча машин с аварийками и все друг другу мешают.или стоит народ и все ждут своей очереди лезть в трубу.
Проверяйте пожалуйста задания на явные совпадения.как например получилось с первым заданием.
ну вот в общем то всё.заявку на следующую игру мы подали,ждем-с
0 # 31 декабря 2012 в 04:23 0
Круто! :) Чё все расстроились,у всех вчера настрой был плохой... За то весело,в трубу очередь,это же прикольно... :)На мира огненое шоу было,тоже классно. Чувак с камерой ездил...Будет наверное видюха клёвая,На стройке всё горело...по крайней мере один огонь горел :) ну её надо сделать ещё опаснее... :) Народу прес,толпа,весело... Это была особенная игра :)))
0 # 25 января 2013 в 02:01 0
Да не расстроились,интересно было,просто допустим когда мы были на стройке не было ни одного огня точно! Видать кто то опять скозлил:( а так конечно весело толпа,только на мира чудом сбитых людей не было,так все носились туда сюда,и пох всем было что красный что машины едут! Предлогая в следующей игре включить в обязательную программу кулачные бои за первое место в очереди:)
0 # 31 марта 2013 в 20:20 0
Подсказки должны реально подсказывать. А они только запутывали. Например, если в последнем задании ты сразу не угадал место, то подсказки данные никак не помогут. Логически выстроить цепочку из них ну весьма сложно. Зачем в подсказке второго задания опять говорить про бутерброды, непонятно. Ждали ее, а она мало чем помогла...И на первом задании приехали к дому быта(тоже СибТайм, Улица Мира, Голубь на здании, магазины Puma и Дженифер(ну явно розовая пантера, кошки даже меньше нам показались на пантеру похожими)) И не одни мы туда приехали.
С шестым заданием и правда организаторы переусердствовали Надо, чтобы в задании была одна главная мысль,которая наталкивала на отгадку, а тут большой набор всего
Больше всего понравился люк в северном. Только залезли в люк, нашли код, вылезли и забыли, надо было лезть снова...а там уже очередь большая организовалась
А на стройке фонарик был, стопудово.
Ждем следующей игры, надеемся замечания и пожелания учтете
 


 
Портал города Красноярска © 2024