Второй день эстафеты олимпийского огня

Автор:
Опубликовано: 3853 дня назад (8 октября 2013)
Блог: Статьи
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 9 октября 2013
0
Голосов: 0
В Москве стартовал второй день эстафеты Олимпийского огня зимних игр, которые пройдут в Сочи. И те кто удостоился высокой чести нести олимпийский факел поделись своими впечатлениями.
Первой спортсменкой, которая несла олимпийский факел во время второго дня эстафеты в Москве была Олеся Владыкина - она является двухкратной чемпионкой Паралимпийских Игр. Она заявила, что очень рада тому, что именно её доверили открывать второй день эстафеты олимпийского факела в Москве. На эту роль известную спортсменку, которая неоднократно представляла нашу страну на международных соревнованиях выдвинул московский комитет по спорту Москвы.
Вообще во время эстафеты это мероприятие финансируют много спонсоров так что, если вы решите купить компрессор в Москве, то вполне возможно, что эта фирма также внесла свою лепту в проведение эстафеты олимпийского факела. Ещё один факелоносец, который пронес главный символ предстоящей Олимпиады по улицам столицы не нуждается в представлении - это народной артист СССР Иосиф Кобзон.
1-й этап Олимпийской эстафеты в Москве | Здание в Кемерове украсили шедевром стрит-арта

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 


 
Портал города Красноярска © 2024