Портал госуслуг города Москвы

Автор:
Опубликовано: 3834 дня назад (27 октября 2013)
Блог: Статьи
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Среди московских городских порталов наиболее посещаемым стал портал госуслуг. Артем Ермолаев, глава ДИТ (Департамент информационных технологий) Москвы заявил, что на сегодняшний день число пользователей портала составляет более полутора миллионов человек. И москвичи продолжают регистрироваться на нем примерно в количестве двух с половиной тысяч человек в день.

Это и неудивительно. На портале имеются разделы, посвященные техническому осмотру автомобилей, детскому движению. Также, на сайте размещена масса информации, с помощью которой легко будет найти гостиницы и хостелы москвы, часто столь необходимые.

Московское правительство в последнее время придает большое значение оптимизации своего интернет-пространства. Благодаря предпринятым в этом направлении усилиям, многие ресурсы перешли на типовое решение, что позволяет экономить большие средства на обслуживании веб-ресурсов. На сегодняшний день расход бюджета на сайт одной ведомственной организации составляет всего 313 тысяч рублей ежегодно.
В Москву пришло долгожданное потепление | В Москве открыта новая гольф-площадка

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 


 
Портал города Красноярска © 2024