Храмовый колокол недорого и без смс

Автор:
Опубликовано: 3843 дня назад (8 октября 2013)
Блог: Статьи
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 5 раз — последний 8 октября 2013
0
Голосов: 0
Со странным делом пришлось столкнуться в конце августа полицейским с тайского острова Пхукет. Офицер полиции участка Таланга получил вызов от местной жительницы, которая взволнованно рассказала прибывшему полицейскому о том, что мужчина, которого она видела в своей деревне в первый раз, пытался продать ей храмовый колокол.

На момент прибытия полиции сам злоумышленник уже успел бесследно скрыться, правда, без колокола. Сама тяжеленная медная рында вытянутой формы, характерной для буддистских храмов, нашлась неподалеку, двухколесная тележка , накрытая мешком из под удобрений, полупустая бутылка китайской водки и колокол из храма на тележке - вот все, что сумели найти стражи порядка.

Вызвавшая полицию женщина рассказала, что мужчине на вид было порядка 50 лет, и причиной, по которой он хотел продать ей колокол, стала невыплата денег работодателем. На вопрос, откуда он взял колокол, мужчина ответил, что он его просто нашел и других пояснений не давал. Поняв, что дама звонит в полицию, вор сбежал, бросив алкоголь и колокол.
Прошел всеобщий субботник в Омске

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 


 
Портал города Красноярска © 2024