истории

  
Сообщений: 0
эй...тихо...это наш секрет;)

про Виталю на репетиции было он че то ее взбесил она подлетела(вы еще стояли возле станков)и бдыщь...потом ще пнула вроде его:):):)
Сообщений: 0
Я такого не помню:))))Секрет наш засекретил:)))
Сообщений: 0
да не нужно чтоб об этом кто-либо знал:):):)это будет секрет 4 человек:)
Сообщений: 0
блин, ну зачем вы мне про мой сломаный нос напомнили=))))
Сообщений: 0
Это терь мой фирменный трюк - коза в шерстяных носках на линолеуме
Сообщений: 0
Ни чего Серёга,пусть знают,как нашему ансамблю слава доставалась:)))))Сквозь пот и слёзы
Сообщений: 0
Да... потом, кровью... и сломаными носами)

Вано, а помнишь, как мы постоянно после репетиций оставались и дополнительно занимались?=)

Я пытался всё время сделать козу с револьтатом... и всё таки сделал, но не до конца - нога кривая была всегда)
Сообщений: 0
Помню:)))СПАСИБО БОЛЬШОЕ В.В за то что с нами оставался и помогал нам вдрудные минуты.поддеривал словами и не только...и какой результат???Я вчера в Енисейские Зори пробовался и прошёл:)))Спасибо В.В.за школу танца
Сообщений: 0
Вано, айда на 46 на брусья завтра?=)
А то как то я форму немного потерял
Сообщений: 0
Я завтра на дачу еду:))))хочешь подкачаться,или трюки ещё вспомнить танцевальные???:)))
Сообщений: 0
Какие трюки хочешь вспомнить???кое в чём помочь смогу
Сообщений: 0
Коза, бедуинский, щучка.
Перед этим надо орму набрать... ну растяжку дома могу наработать, на брусья и на турник надо бы походить... Одному лень)
Сообщений: 0
Коза бедуинский я делаю в программе,только пока не в Зорях.в другом коллективе.про щучку нужно к Витали обращаться:))))
Сообщений: 0
А у меня ботинок на концерте улетел прямо в зал - при выполнения циркуля)))))))))))))))))Уверен,хоть кто то да помнит)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024