Previous news ФК Динамо СПб

  
Сообщений: 0
01.03.2010.
Максим Рогов остаётся в "Динамо"

Сегодня 24-летний полузащитник Максим Рогов подписал новый контракт с командой. Футболист в это межсезонье имел несколько вариантов продолжения карьеры, но в итоге предпочёл остаться в Санкт-Петербурге.
Сообщений: 0
02.03.2010.
Продолжается приём заявок на аккредитацию СМИ

Футбольный клуб "Динамо" продолжает приём заявок на сезонную аккредитацию представителей СМИ на домашние матчи команды в Росгосстрах Первенстве России по футболу и Кубке России по футболу в сезоне 2010 года.
Для получения аккредитационных удостоверений необходимо до 21 марта 2010 года отправить по адресу электронной почты dynamo_press@inbox.ru заявку на фирменном бланке издания с указанием имён и фамилий журналистов.
Телефон пресс-службы для справок: (812) 320-68-63.
Сообщений: 0
03.03.2010.
Вместо "Химок" сыграем со "СКА-Энергией"
Сегодня у команды запланированы две тренировки в Турции. Утренняя уже завершилась, а вечерняя начнётся в 18:00 по местному времени. С утра в Белеке прошёл небольшой дождь, который, впрочем, не внёс никаких корректив в планы команды.
Изменился один из соперников "Динамо" на сборе. Вместо "Химок", которые отказались от проведения сбора в Турции, динамовцы 10 марта сыграют с другой командой первого дивизиона - хабаровской "СКА-Энергией".

03.03.2010.
К "Динамо" присоединились трое потенциальных новичков
В расположение команды, проводящей очередной учебно-тренировочный сбор в Белеке прибыли трое потенциальных новичков, которые пройдут просмотр в "Динамо".
На просмотр прибыли:
26-летний крайний защитник Сергей Черногаев, который в прошлом сезоне выступал в первом круге за команду первого дивизиона "МВД России", а затем полуил травму, не позволившую ему перейти в другой клуб до окончания периода дозаявок. Ранее Черногаев выступал в Премьер-лиге за "Луч-Энергию" и "Шинник".
26-летний нападающий Владимир Свижук, на счету которого 12 мячей за "Истру" в 2009 году. Ранее на протяжении трёх сезонов он выступал за "СКА-Энергию".
Снова присоединился к команде 25-летний Аллан Дугблей, который уже был на просмотре на предыдущем сборе.
Сообщений: 0
05.03.2010.
Лобов прибыл в расположение "Динамо"

Сегодня в расположение команды в Белеке прибыл известный петербургский 28-летний защитник Константин Лобов, проведший последние два сезона в команде первого дивзииона "Витязь". Ранее Константин выступал в Премьер-лиге за "Луч-Энергию" и "Зенит".
Завтрашний матч против "Шинника" начнётся в 18:00. Ожидается прибытие ещё нескольких потенциальных новичков.
Сообщений: 0
06.03.2010.
Очередная ничья на сборе

"Динамо" продолжает "штамповать" ничьи с командами первого дивизиона в контрольных матчах. Сегодня в Белеке динамовцы провели матч с одним из фаворитов первого дивизиона - ярославским "Шинником" и завершили его нулевой ничьей.
В первом тайме на поле было больше борьбы, чем футбола, но под конец первой сорокапятиминутки команды всё же провели несколько опасных атак. У нашей команды могли отличиться Гонежуков и Рогов.
Во втором тайме характер игры поменялся и весь он прошёл в быстром темпе и при многочисленных ударах по воротам. Но фортуна в этот день была на стороне защитных линий команд. Ни Гарбузов, ни Гонежуов не смогли претворить свои опасные удары в забитые мячи. "Шинник" также "огрызнулся" парой опаснейших ударов, но здорово сыграли Епифанов и защитная линия динамовцев, в которой дебютировал Константин Лобов.

"Динамо" (Санкт-Петербург) - "Шинник" (Ярославль) 0:0
"Динамо": Епифанов, Черногаев, Лобов, Зимулька, Сыропятов, Рогов (Казанков, 66), Извеков, Гарбузов, Курнаев (Аверьянов, 75), Гонежуков (Окороков, 80), Рогачёв (Процеров, 61).
Сообщений: 0
08.03.2010.
На просмотре ещё два футболиста

К "Динамо", проводящему сбор в Турции, присоединились очередные потенциальные новички. Один из них - 23-летний лидер череповецкой "Шексны" полузащитник Михаил Ершов, выступавший за череповчан с начала своей карьеры. Другой - 23-летний воспитанник петербургского футбола полузащитник Михаил Козлов, выступавший последние три сезона в таких командах первого дивизиона, как "Витязь", "Урал", "Ростов" и "Текстильщик", где был на первых ролях. Начинал свою карьеру Михаил в "Зените", за который провёл несколько матчей в Премьер-лиге.
Сообщений: 0
11.03.2010.
Трое футболистов покинули расположение команды

Команда продолжает тренировки в Турции. Двое футболистов тренируются по индивидуальному графику - Андреев и Вагин, получившие небольшие повреждения. Первый получил повреждение во вчерашней встрече против "СКА-Энергии", но травма, к счастью, не оказалась серьёзной - уже завтра Максим приступит к тренировкам в общей группе.
Покинули расположение команды не подошедшие тренерскому штабу полузащитники Михаил Ершов и Аллан Дугблей, а также нападающий Владимир Свижук. Приехал на просмотр и вчера уже провёл первый матч за команду 22-летний защитник Никита Сурков. Интересно, что родился Никита в Ленинграде, но начинал свою футбольную карьеру он вдали от города на Неве.

10.03.2010.
Победа над "СКА-Энергией"!

Сегодня команда, наконец, одержала первую победу в это межсезонье над будущим соперником по первому дивизиону - хабаровским клубом "СКА-Энергия". Ранее, напомним, были ничьи с "Шинником", "Волгарём-Газпромом" и "Краснодаром", а также поражение от "Нижнего Новгорода".
Александр Аверьянов сегодня на игру выбрал новую тактическую схему - 4-5-1, и она себя оправдала на 100%. За счёт большой плотности игроков в центре поля, динамовцы владели инициативой на протяжении всего матча и раз за разом создавали опасные моменты у ворот армейцев. Хабаровчане играли очень грубо, из-за этого в первом тайме был вынужден покинуть поле полузащитник Андреев. Но к этому времени "Динамо" уже вело в счёте - отличился Сергей Рогачёв, который воспользовался ошибкой защитников "СКА-Энергии".
Во втором тайме на поле воцарилась комбинационная игра с опасными моментами, в которой динамовцы были более близки к тому, чтобы увеличить счёт, чем хабаровчане - его сравнять, но реализовать свои моменты петербуржцам не удалось.
Первый матч за команду сыграл 22-летний правый защитник Никита Сурков. Сыграл, впрочем, как и вся команда, на хорошем уровне.

"Динамо": Алфимов, Сурков, Сахвадзе, Лобов, Сыропятов, Рогов (Казанков, 67), Извеков (Черногаев, 74), Андреев (Курнаев, 27), Давыдов, Козлов (Аверьянов, 74), Рогачёв (Гонежуков, 69).
Гол:
Рогачёв, 15 - 1:0

10.03.2010.
Шарф за три абонемента!

В последние дни приёма заявок на сезонные абонементы наш клуб объявляет очередную акцию для болельщиков. Каждый, отправивший заявку на три сезонных абонемента, при их приобретении получит в подарок клубный шарф! Акция действительна до 15 марта. Отправить заявку можно по адресу: dynamo_tickets@inbox.ru.
Продажа абонементов по собранным заявкам будет осуществляться с 22 марта.
Сообщений: 0
12.03.2010.
Ничья в матче против "Торпедо"

Сегодня наша команда провела внеплановый матч против владимирского "Торпедо". Александр Аверьянов решил проверить в деле условно второй состав, который хорошо сыграл в защите, но плохо - в атаке. Динамовцы шесть раз могли поразить ворота соперника, но здорово играл вратарь "Торпедо".
Завтра команда проведёт матч основным составом против московского "Торпедо", чем и завершит сбор.
"Динамо": Епифанов, Вагин, Сахвадзе (Давыдов, 75), Зимулька (Лобов, 75), Черногаев (Сыропятов, 75), Аверьянов (Извеков, 75), Курнаев. Гарбузов (Рогов, 75), Окороков, Процеров (Рогачёв, 75), Гонежуков (Козлов. 46)

12.03.2010.
В соперниках ещё одно "Торпедо"

Изменились планы команды, находящейся на учебно-тренировочном сборе в Турции. Александр Аверьянов решил провести ещё один контрольный матч, вдобавок к тому, что состоится завтра. Сегодня в 17:30 по московскому времени динамовцы сыграют с недавним соперником по западной зоне второго дивизиона - владимирским "Торпедо"
Сообщений: 0
13.03.2010.
Второй турецкий сбор завершили ничьей

Очередной нулевой ничьей завершился последний матч "Динамо" на очередном сборе. Наша команда играла против московского "Торпедо", которое ставит задачу выйти в первый дивизион. Встреча прошла при нашем преимуществе, но хорошая игра вратаря торпедовцев не позволила нам забить хотя бы один мяч.
Завтра команда возвращается в Санкт-Петербург.

"Динамо": Алфимов, Вагин, Зимулька, Лобов, Сыропятов, Рогов, Давыдов, Гарбузов, (Черногаев,46), Козлов (Аверьянов, 65), Гонежуков, Рогачёв (Окороков, 56)
Сообщений: 0
16.03.2010.
Макаров, Лобов и Козлов стали динамовцами

Сегодня "Динамо" подписало контракты с тремя новыми футболистами. Все - известные воспитанники петербургского футбола, поигравшие не только в первом дивизионе, но и в Премьер-лиге.
- 31-летний вратарь Александр Макаров последние два года выступал за подмосковный "Сатурн", но высокая конкуренция с Антонином Кински за место в воротах не позволила ему провести полноценный сезон. Ранее Александр выступал за "Крылья Советов" и "Анжи".
- 28-летний защитник Константин Лобов известен болельщикам по выступлениям за "Зенит" при Властимиле Петржеле. Последние два сезона он провёл в команде первого дивизиона "Витязь", а ранее играл в Премьер-лиге за "Луч-Энергию".
- 23-летний полузащитник Михаил Козлов перешёл в нашу команду из "Витязя", а ранее играл за "Ростов", "Урал", "Текстильщик" и за "Зенит" в Премьер-лиге.
Сообщений: 0
17.03.2010.
Рогачёв - официально в "Динамо"!

Сегодня наш клуб, наконец, уладил все формальности с подписанием контракта с 32-летним форвардом сборной Молдавии Сергеем Рогачёвым. Принципиальная договорённость с футболистом была достигнута ещё в феврале, но, в соответствии с законами Российской Федерации, для оформления с ним контракта необходимо было получить для Сергея разрешение на работу. При помощи Федеральной миграционной службы разрешение сегодня было получено.
Напомним, что Сергей является чемпионом и серебряным призёром Казахстана в составе "Актобе", а также лучшим бомбардиром "Сатурна" за всё время выступления клуба в отечественных чемпионатах.
Сообщений: 0
19.03.2010.
Состав "Динамо" пополнили Андреев и Черногаев

Состав команды сегодня пополнился ещё двумя футболистами. Контракты с "Динамо" подписали 27-летний воспитанник московского "Торпедо" Сергей Черногаев и 22-летний Максим Андреев, воспитанник СДЮШОР "Зенит".
Черногаев в прошлом сезоне выступал за команду "МВД России", но из-за полученной травмы не успел перейти в другой клуб после снятия москвичей с Первенства. Ранее Сергей выступал в Премьер-лиге за "Луч-Энергию", "Шинник" и московское "Торпедо".
Максим после окончания СДЮШОР "Зенит" профессиональную карьеру начал в 18 лет в составе команды "Зенит-2" во втором дивизионе, затем перебрался в турнир рангом выше, где выступал за московское "Торпедо" и "Витязь".

После подписания контракта Сергей Черногаев дал небольшое интервью нашему сайту.
- Ну что ж, сейчас я полностью сосредоточен на работе! Мы будем пахать, чтобы выполнить поставленную задачу. А задача у нас - занять место в десятке.

- Как Вы считаете, это реально?
- Сезон покажет. А вообще - всё реально, можем занять место и выше. Сейчас нам главное - удачно стартовать.

- Что Вы можете сказать о своих партнёрах о команде?
- У нас подобралась хорошая команда и отличный коллектив. Грамотный тренер, который всем помогает в любых мелочах. Думаю, задачу мы выполним ещё раньше - уже в первом круге!

- Сейчас в Санкт-Петербурге наблюдается некоторый ажиотаж, связанный с нашей командой. В связи с этим, что Вы можете пожелать болельщикам "Динамо", которые, без сомнения, заполнят малую арену "Петровского" в первом туре?
- Желаю, в первую очередь, активно болеть до последнего и, ни в коем случае, не бросать команду. Я поиграл во многих клубах - бывало, чуть что не заладилось, сразу начиналось расслоение на трибунах, на игроков выплескивалось много негативных эмоций. Нам с болельщиками необходимо всегда быть вместе - и в горе, и в радости!
А футбол мы будем показывать хороший, приходите на стадион и болейте за "Динамо"!
Сообщений: 0
21.03.2010.
Крупная победа над "Торпедо"

Сегодня команда одержала крупную победу 4:1 над фаворитом зоны "Центр" второго дивизиона - московским "Торпедо". Игра прошла в Москве на стадионе им. Эдуарда Стрельцова.
Встреча прошла в примерно равной борьбе, но класс команд сыграл своё дело. Динамовцы реализовали свои моменты, а торпедовцы отметились лишь дальними ударами, один из которых, со штрафного, достиг цели. Дублями отметились Гонежуков и Козлов.

"Динамо": Епифанов (Макаров, 46), Вагин, Зимулька, Лобов (Сахвадзе, 46), Сыропятов, Давыдов (Андреев, 60), Гарбузов (Кантонистов, 46), Курнаев (Черногаев, 46), Рогов (Аверьянов, 55), Козлов, Гонежуков (Мельников, 60).
Голы:
Гонежуков, 2 - 1:0
Торпедо (штрафной), 5 - 1:1
Козлов, 43 - 2:1
Гонежуков (пенальти), 50 - 3:1
Козлов, 70 - 4:1.
Сообщений: 0
22.03.2010.
Процеров выставлен на трансфер

Решением тренерского штаба по итогам четырёх сборов команды 26-летний нападающий "Динамо" Максим Процеров выставлен на трансфер.
Сейчас с командой на просмотре находятся полузащитник Любомир Кантонистов и нападающий Семён Мельников.
Сообщений: 0
22.03.2010.
Выдача аккредитаций - с 24 марта

Уважаемые журналисты!
Сообщаем, что выдача аккредитаций на сезон 2010 года по Вашим заявкам будет проводиться 24, 25, 26 марта в офисе ФК "Динамо" (9 линия В. О., д. 2/11) с 11:00 до 16:00.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024