Ответы и отчеты властей

  
Сообщений: 0
Марина, раз вы знаете nuclearno.ru  напишите Владимиру о 13 ноя и пригласите, его email внизу на этом сайте или позвоните.  Ядерная помойка - жуткая беда.
Артём, японская девушка вагоновожатая вывела свой трамвай на мост в Хиросиме. в эту секунду над мостом взорвалось ядерное устройство 1945 г. Точно также в любую секунду может произойти в Красноярске. Так было в Черобыле, Томске, на Урале и так происходит каждый месяц, хоть и в меньших масштабах. Мы заложники страшных ядерных шахидов
Сообщений: 0
мы хотим связаться с разными, добрыми и культурными людьми.
-18 окт 11 утра совершена прогулка с европейскими экологами по буржуйским дворцам в природоохранном лесу. Про нее узнали и приняли в ней участие медврач из Бразилии и PRщик из Голландии. Кто хотел тот участвовал, несмотря на моря и континенты.
-7 ноя на митинге 100 лет революционной победы над корупцией было множество экологов, обменялись планами и успехами.
- 17-18 ноя организуем юношескую Зарницу (родители рассказывали Зарница была популярна в их молодость) - спортивно патриотическая экологическая рейд-прогулка на Удачный на место боя экологов и браконьеров из СибГТУ  https://krskru.wordpress.com/2012/03/28/sibgtu/
Сообщений: 0
Ее, а что будет 13 ноября? я Никакого  Владимира не знаю. а ссылку у вас нашла на этот сайт.
Сообщений: 0
Артём, а что не страшно жить вблизи захоронения радиоактивных  отходов. тем более высокоактивных?? а если планы росатом воплотятся в жизнь так сказать, то я здесь жить не стану. это ж надо, люди рядом живут и строить такие объекты??!!не знаю, я думаю -это преступление. а последующие поколения??
Сообщений: 0
Марина, страшно. Нам нужно как-то инициировать проведение общественных слушаний в Красноярске. Для этого нужно поддержку депутатов Горсовета.
Сообщений: 0
Артём, так вот глисков вроде этим занимался, я у него в блоге читала, на странице его. он собирался поднять вопрос о слушаниях в Красноярске,но..
а интересно кто такая ЕЕ аха, почему занимается этими проблемами?? на общ. началах? Артем, а общ. слушания могут как-то помочь решить эту проблему??
Сообщений: 0
Артём, Владимир -это наверное автор статьи о рао. но я его не знаю
Сообщений: 0
да, там автор  Владимир Михеев.
Сообщений: 0
Марина,   на nonuclear  внизу email   к сожалению Владимир не сможет прибыть 13 ноя  Но пжлст напишите ему Кажется 16 ноя будет еще зеленая тусовка  
Владимир и Хижняк это динозавры экологического движения  В 2000 г они собрали подписи 90 проц жителей Красноярского края против ядерной помойки Нам нужно продолжить их борьбу против колонизаторов
Сообщений: 0
Ее, что за тусовка?? где, во сколько?
Сообщений: 0
Марина, 15 ноя 15ч краевая библ Маркса 114 зал 3-30 форум геоэкология. Много тем в т.ч.
- Изобретатель водородной бомбы Сахаров считал подземные захоронения тектоническим оружием. https://krskru.wordpress.com/2012/11/15/ivanovo/
- Колядки с браконьерами, учились писать протоколы о зеленых преступлениях
https://krskru.wordpress.com/2011/10/19/perinatal/
Сообщений: 0
Ее, а вы вообще кто? общ экол организация?)
почему вы заниматесь этими проблемами?
Сообщений: 0
Артём, давайте иннициируем. как это сделать? а вы же глискова лично знаете, он что не поддерживает идею общ. слушаний?!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024