каждый продолжает рифму без смысла, посмотрим что выйдет))

  
Сообщений: 0
чтоб всех ебать нужен не мешок, а пять,а с телкой обламалось блять опять!
Сообщений: 0
Бля, жалко! тгогда беру стакан, открываю кран - воды нету нихуя! Чё за жопа, бля!?
Уже хочу напиться - от такого невезенья скрыться!
Зову друзей, никто мне не отвечает! я тогда иду туда,где громче всего Rap качает.
И что я вижу?! Друзья бухие вноль сидят на крыше, да и водку выжрали...
Ну хули, тогда иду к одной бабуле... Взял флягу самогона и пошёл бухать один внатуре!
Сообщений: 0
взял флягу самогона,а для разгона въебошил пару пачек демидрола!
Сообщений: 0
ни хуево прет меня ,щас пойду ебать коня..
Сообщений: 0
вышел в поле нихуя
вот заебись блять нет коня
настало утро солнце светит
меня не отпускает
и прям на поле так вставляет
что хочешь ебнутся об стену
Сообщений: 0
удар об стену, горд как спортсмен сломавший систему,мгновенно, мозг ищет телу замену. тебя найдут в туалете, порезаны вены, поступок верный.
Сообщений: 0
но ведь ты пацан темный не забывай и про свою веру.
постучи по груди и наконец то пойми,что ты всеволишь ангел в чужой плоти...
и не вернутся тебя назад...увы..нефиг было резать вены!=)))
Сообщений: 0
Спокойно,паца! Нечего ругаться. И незачем употреблять слово БЛЯДЬ! Ведь нас уже потихой начинает отпускать! От того,в натуре, ковра-самолёта ,который забивали дурью в тачке пилоты...
Сообщений: 0
А,я опоздал,уже новая тема? Ну вот бля вышла дилемма...
Сообщений: 0
а дилема токова,что убили без обидного козла=))
Сообщений: 0
Е!=) И как же продолжать тему про чувака с порезанной веной?? Тут такая ситуация и вовсе никаких абстракций,может чел попал на небо? Тока так продолжить могу-к богам и Тупаку Шакуру попала его шкура... Помоему расклад ясен, кто-нибудь со мной согласен?:)
Сообщений: 0
он забрался на самую высокую гору,чуть не порвал себе жопу...8000 метров он топил во все пору...
но из ботинок потерял он шпору,и покатился вниз по каменому полу=)
в глазе нашли у него ложку,ту самую которую он купил в "лукошко"...из рук достали вилку,между ног у него была большая развилка...жалко парня,но нехуй было строить из себя героя=)))
Сообщений: 0
Да не, он во все не строил из себя герою,просто бывают времена,когда хренова порою. Он даж не думал что себе нору роет,теперь валяется в луже крови!
Сообщений: 0
о, паца,
вижу, речь о каком-то камикадзе,
меня тоже так несет, когда решаю нах нажраться..
всем ПИС, всем ПИСС....
Сообщений: 0
Да,пис,сами бывало так неслись,что аж заебись,взмывали бывало и ввысь,но потом летели с большой скоростью внизз,словно рысь. Кто не понял меня-не сердись,акстись,бля,перезагрузись,иди по своей дороге,если надо,то дерись... А хня какая то вышла.=)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024