Бесплатные рекламные площадки для Ваших проектов...!

  
Сообщений: 0
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Webmoney, который находится по адресу:http://webmoney.ru/ и положить себе на кошелек 6$ (WMZ)

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1 WMZ., в поле "Контракт/назначение платежа" напишите "Работаем вместе". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Далее отправьте по 1 WMZ на каждый кошелек приведенные снизу (кроме первого):

1) Z453296642373

2) Z185334823811

3) Z313777213027

4) Z254255525954

5) Z126762454138

6) Z190094477637
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-ой номер становится 5-м, 5-й становится 4-м, 4-й становиться 3-м и т.д.) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах, группах, сообщениях (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Когда вы достигнете первой позиции, у Вас уже будет внушительный кошелёк, просто, как у создателя списка. А теперь - почему вы выигрываете. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю $5, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5-ти. Это уже $25 . Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой строчке и только 5-ро отвечают. Мой доход $500. Теперь (я на 3 позиции) эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне $1000. прибыли. Дальше - больше: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5-ро отвечают. Это -$1500 . Самое интересное, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5-ро людей, то я уже получаю $2000 . И это всё за первоначальный вклад в $6. Когда же вас в списке уже нет - вы просто высылаете очередные $6. новым номерам из списка, ставите свой кошелёк на 6-ую позицию и опять размещаете. Только у нас в России к 2010 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 21млн. пользователей до 83 млн. Вы и без моих гарантий понимаете, что масса людей из этих миллионов тоже захочет стать богатым. Единственное и необходимое УСЛОВИЕ - нужно постоянно доносить до них информацию, что, кстати, не столько трудно, сколь муторно. Но деваться некуда - бесплатно и без затрат - только в мышеловке. Рассылайте.
Удачи.
Сообщений: 0
Зарабатывайте без усилий, проект Ваш сад - это экономическая игра с выводом средств. Все честно, без обмана. Регистрируйтесь http://idwm.ru/r/Radlenca
Сообщений: 0
Реальный заработок в интернете ))Не спам и не очередное кидалово!) Попробуй сам, обычная схема) Чем больше народу тем больше прибыль!!!))
Сообщений: 0
Добрый день! Предлагаю пассивный доход БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ от 50$ в день!!! http://www.youtube.com/watch?v=88ZWtRk--b8&featur
Партнерам и клиентам все материалы предоставляю бесплатно!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024