Сергей Капустин тут в одноклассниках.Спроси его.У меня в Контактах ещё Василь Епифанов,Евгений

  
Сообщений: 0
Сергей Капустин тут в одноклассниках.Спроси его.У меня в Контактах ещё Василь Епифанов,Евгений Свиридонов,Александр Богатыренко,Пётр Магденко,Полковник Александр Гончаров,Андрей Найдёнов, ну и ещё наши машинисты.
Сообщений: 0
Феликс,всех вспомнил кроме Игоря Рамодина! Непорядок! Я исправляю! Мы здесь! Всем привет!!! Всех помним !!!(Y) 
Сообщений: 0
Жили на ул.Мира,8, кв. 12.
Сообщений: 0
Да Галина, Вы правы, список мой далеко не полный.
Игоря забыл упомянуть, а также: Молоткова, Филиппова, Клабукова, Четвёркина, Белугина, Кутнова, Солнцева, Шведова, Левицкого, Втюрина и т.д.
Сообщений: 0
В розыске прапорщики: Кабин Олег ($) ($) ($),Крапивин($) ($) ,Мазур,Исаев($)  за звания точно сказать не могу служил 95-97 6-полк 2 дивизион!!!
Сообщений: 0
ищу сослуживцев 1983-1985 годов службы, ВЧ 03970 РУС-2. НИКОГ ДАВНО НЕ ВИДЕЛ ХОТЕЛОСЬ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ ПООБЩАТЬСЯ И ДАЖЕ ВСТРЕТИТСЯ!
Сообщений: 0
Хотелось бы узнать о своей знакомой давних лет-Штопоровой Екатерине Васильевне-она окончила 11 классов СШ№71 в 1994 году!
Сообщений: 0
Подскажите ,пожалуйста, ктопоставил это фото? И кто на нём? Очень похожи на моих сослуживцев.
Сообщений: 0
ищу сослуживцев по  вч03970 РУС-1 ДЕЛЬТА. 1972-1976г. ОСС,ЛАЗ,САУ,ТЛФ,ТЛГ, все ЗАС, радиобюро.и тд.
Сообщений: 0
ищу сослуживцев по  вч03970 РУС-1 ДЕЛЬТА. 1972-1976г. ОСС,ЛАЗ,САУ,ТЛФ,ТЛГ, все ЗАС, радиобюро.и тд.
Сообщений: 0
Ищу друзей по службе с 1979 по 1985..Рогозина,Кеня,Виноградова,Чепель,Шубина. Полки-1,3
Сообщений: 0
Ищю братьев по оружию 6 полка 1 дивизиона. 97-99 весна. И ком.состав. Андрей Ермаков Андрей Иванович Шестаков Николай Сундуев и всех остальных
Сообщений: 0
ИЩУ всех, кто служил в. ч. 95811 ( 6 полк ) 1981 - 83 год. Отзовитесь !
Сообщений: 0
вч 33800.авторота.68-70 год.ктонибудь есть ?
Сообщений: 0
Михелёв Николай живёт в Смоленске.Хотите сообщу телефон.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024