Я служил срочную в 4 полку с февраля 93 по ноябрь93.

  
Сообщений: 0
Я служил срочную в 4 полку с февраля 93 по ноябрь93.
Сообщений: 0
в/ч 93415    4 полк вена93 по осень94 г
Сообщений: 0
Проходил службу в 4 полку 3 группа начальник АСО, 1 группа ЗКГ. Служба с 1981 по 1984 г. Ком полка п/п-к Антонюк Е.М. Ком. группы Никифоров А.А.
Сообщений: 0
Всем привет однополчанам! Служил срочку осень 86-88, в 3 группе, 4 полка, камандир группы капитан Середа, камандир полка полковник Антанюк Е.М.
Сообщений: 0
Служил 1980 по 1982. 4 полк . Комполка Антонюк .ком взвода Соколов.Рад буду своим однополчанам.(Y)
Сообщений: 0
4полк 80-82. Комполка Антонюк .комвзода Соколов.
Сообщений: 0
в/ч 93415 (4 полк) март 93 по июнь 94 (ком. полка полковник Пумэ-идиот каких мало), и ком. группы капитан Кулик-дай бог ему здоровья, если жив еще ! Надо отдать должное, Пумэ был изобретательный выдумщик( особенно когда касалось эффективно за........ть личный состав, включая офицеров ! Уволил меня последним (22 июня сука) потому что на губе сиживал 27 суток ( любил в деревню Никольское прогуляться) Кто помнит полки АСО-меня поймет ! Всем привет-ОДНОПОЛЧАНЕ !!!
Сообщений: 0
Привет однополчани! С прошедшим праздником! Всем здоровья и долгих лет жизни! У меня есть телефон Антонюка Е.М., живёт он в Москве.
Сообщений: 0
Привет однополчани! С прошедшим праздником! Всем здоровья и долгих лет жизни! У меня есть телефон Антонюка Е.М., живёт он в Москве.
Сообщений: 0
Привет однополчане. я служил срочную на "Трофее" в 1975-77 годах в первой группе ком отд РБО телефонист ЗАС. Команиром полка был тодаподполковнтк Тронин, классный мужик всех солдат знал по имени отчеству, а нач штаба майор Цветков гонял всехпо чёрному все его боялись. друзья кто меня помнит отзовитесь.
Сообщений: 0
НЕ НАДО О СЛУЖБЕ В ВООРУЖЁНЫХ СИЛАХ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ.ВЕДЬ ЭТО БЫЛА ШКОЛА КОТОРАЯ НАС НАУЧИЛА ЖИТЬ И МЫСЛИТЬ.А ВООБЩЕ ДЕЛАЛА ИЗ НАС И ВАС НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ И ЗАЩИТНИКОВ.МНОГОЕ МЫ ТОГДА НЕ ПОНИМАЛИ И ЭТОМУ НАС НАУЧИЛИ.НО ВЕДЬ ПРОШЛИ ГОДЫ И ВСЁ ВОСПРИНИМАЕТСЯ ПО ДРУГОМУ.
Сообщений: 0
май 1976 после учебки декабрь 1977 2-я группа 4-й полк ком-р полка п-к   Пронин к-р группы к-н Кононов  
Сообщений: 0
В/ч 93415 2 дивизион.весна 92 осень 93.полковник Пуме просто долбоеб.кто его знает и служил под его предводительством меня поняли.всем однополчанам по рукам,обнял!
Сообщений: 0
Я проходил службу 1977-1979гг. командир полка гв.подполковник Пронин Геннадий Иванович, я у него был водителем, отличный командир, таких поискать надо. прочитал про какого то Пуме, мужики мне вас жалко. А вот нач.штаба м-р (а потом п/п) Цветков действительно гонял по полной. Всем однополчанам привет и успехов.
Сообщений: 0
Я проходил службу май1991-декабрь1992г всех с наступающим праздником
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024